3@йk@• 22 апреля 2024
А вы каждый день пьёте кофе?
Вот подсела на кофе покупной. Рядом кофейня
Но села посчитала- что-то много трачу
А у вас как?
Но села посчитала- что-то много трачу
А у вас как?
Да, я пью очень и очень-очень дорогой кофе, у меня альтернатива, гоняюсь за микролотами и всякими особыми ферментациями. 2-3 раза в неделю беру обычный капучино в кофейне. Денег уходит много, но стоит один раз выпить бурдовый Illy (и это в самом лучшем случае ) в туристическом месте , чашка по цене пачки нормального зерна - так и недорого выходит.
Виннипуховна• 22 апреля 2024
Так, п´ю щодня, але колись зрозуміла що задуже виходить в кав´ярнях пити і взяла бюджетну машинку.
То в кав´ярнях тепер час від часу, а вдома щодня.
Библиотекарь• 22 апреля 2024
Да, 2-3 раза: 1-2 утром на работе растворимый из автомата (30 евроцентов) и 1-2 раза дома/или когда гуляю вечером (цена варьируется от €1 до €1,30, капсульные кофемашины)
Ну да, за месяц €30-50 только на кофе уходит. Ого, нифига себе
Все буде• 22 апреля 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
От у мене парадокс з цим. Пью каву зранку щодня обовʼязково, інколи ще вдень можу випити. І от помітила закономірність - буває закінчиться кава і на випʼю зранку, зразу піднімається тиск. Якась дивина. Голова болить, крутиться. Спеціально міряти ходила, так як тонометра не маю. І це було вже декілька разів.
Я після того як кілька разів попробувала пропустити й зловила мігрень аж до блювання, зрозуміла що вже точно не буду пробувати відмовитися від кави😢
Эскиз бесконечности• 22 апреля 2024
Ответ дляВсе буде
От і я поки не готова це терпіти… пʼю))
Гжегож Бженчишчикевич• 30 апреля 2024
Ответ дляeuhunter
Я вообще нифига не поняла что Вы написали. Какой Illy, зачем