Треба ось так• 22 апреля 2024

У кого лучше делать скрининг Киев

Начиталась отзывов, сижу выбираю
Поделитесь отзывами
Результат:
вже голосів: 21
8 (38.1%) Краснов
6 (28.57%) Делала там, где наблюдаюсь
4 (19.05%) Пидченко
3 (14.29%) Соловьев
0 (0%) Не помню уже, где делала
бибизяна• 22 апреля 2024
Пидченко.

автор Треба ось так • 22 апреля 2024
Ответ длябибизяна
Пидченко.
Можете прокомментировать и интересует срок, на котором делали скрининги
Еще вроде там кровь не берут, а только узи, кровь берут сразу там где Краснов.
3@йk@• 22 апреля 2024
Я робила в Підченка - жодних нарікань. Була в нього в першу вагітність у далекому 2004 і потім вдруге у 2015
бибизяна• 22 апреля 2024
Ответ дляТреба ось так
За Краснова не в курсе. Соловьева тоже хвалят. У Пидченко была паралельно с 1 скринингом. Он еще удивился зачем мне тот скрининг, если он посмотрел и по его части вопросов не возникло, сказал :ну раз хотите, то сделайте. И уже на доплере была. Он не слишком деликатный человек, зато профи. Мне это важно было для самоуспокоения. При обычной жк были специалисты так себе, поэтому хотелось профессионального взгляда.
Марс атакует• 22 апреля 2024
Я была у Краснова.
Кровь берут там же.
Узи вроде было в 11,18, 20+ недель (последнее точно не помню) четвёртое узи делала уже в роддоме.
Пол сказал на 11 неделе.
Записывалась за недели 3-4.
ИграйМойГормон• 22 апреля 2024
Три вагітності, дві з яких - Соловйов. Мені под-ся його профес-зм. Дотошно все дивиться
автор Треба ось так • 22 апреля 2024
Ответ для3@йk@
А кровь брали в тот день?
Подскажите на каком сроке делали первый скрининг?

автор Треба ось так • 22 апреля 2024
Ответ дляИграйМойГормон
А на каком сроке делали первый скрининг?
Одни говорят лучше в начале это в 11 с копейками, другие ближе к концу, в 12,5 недель
автор Треба ось так • 22 апреля 2024
Ответ дляИграйМойГормон
А задолго надо записываться к нему?
3@йk@• 22 апреля 2024
Ответ дляТреба ось так
А кровь брали в тот день?
Вже не підкажу ( Забулося все
Злюсь до кипіння• 22 апреля 2024
делала у Пидченко, уже в 12 недель правильно пол назвал, очень дотошный.
я вместо скрининга нипт сдавала, поэтому к нему шла уже спокойная)
tarveldy• 22 апреля 2024
Мельник
zarmarina• 22 апреля 2024
Краснов, тактичний, дуже уважно дивиться, не за 5хв, як деякі) і в 12 тижнів сказав стать дитини, у 18 тижнів підтвердилося) мені як лікар і як людина дуже сподобався, рекомендую від душі.
Скринінг робила в 12,3 тижні, спочатку узд, а потім кров і тиск. Розрахунок ризиків надіслали на пошту через 2 дні
АяВсёЗнаю• 22 апреля 2024
Мне Парпалей понравился.
автор Треба ось так • 22 апреля 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
А нипт на каком сроке делали? Тоже хочу сделать
Злюсь до кипіння• 22 апреля 2024
Ответ дляТреба ось так
9-10 недель. я делала в 10, за пару дней до узи пришли результаты (меньше двух недель)
автор Треба ось так • 22 апреля 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
В синево делали за 8500?
Злюсь до кипіння• 22 апреля 2024
Ответ дляТреба ось так
В синево делали за 8500?
в надие самый расширенный) тогда было три или четыре варианта, как сейчас не знаю)
Sveta7604• 22 апреля 2024
Ответ дляtarveldy
Мельник
Теж в нього робила всі рази. Один з кращих спеціалістів в Києві. Працює в клініці Гравімед, там і кров здавала, і в генетика консультувалась

автор Треба ось так • 22 апреля 2024
Ответ дляtarveldy
Мельник
Расскажите кто это и где принимает, спасибо
автор Треба ось так • 22 апреля 2024
Ответ дляzarmarina
Спасибо большое за консультацию
Тоже к нему склоняюсь, хотя ехать далеко очень
автор Треба ось так • 22 апреля 2024
Ответ дляSveta7604
Спасибо, посмотрю
Tresghfbh• 22 апреля 2024
Ответ дляzarmarina
Мені також сказав на першому скринінгу в 12 тижнів стать і підтвердив на другому)
Последний вагон• 22 апреля 2024
Я перший скринінг робила у Краснова, все сподобалося (11 тижнів 3 дні)
Стать не сказав, але я робила ніпт, тому і так дізналася.
автор Треба ось так • 22 апреля 2024
Ответ дляПоследний вагон
Так! А как вы считали срок? От последних месячных?
автор Треба ось так • 22 апреля 2024
Ответ дляTresghfbh
А как вы считали срок? От последних месячных?
Последний вагон• 22 апреля 2024
Ответ дляТреба ось так
Так
автор Треба ось так • 22 апреля 2024
Ответ дляПоследний вагон
Так
Спасибо
Невгамовна Бу• 22 апреля 2024
Ответ дляТреба ось так
Спасибо большое за консультацию
У меня с ним не сложилось,очень неприятный врач. Рекомендую Мельника,отличный специалист👍
tarveldy• 22 апреля 2024
Ответ дляТреба ось так
Клініка гравімед на оболоні , або 4 пологовий, але простіше в гравімед