Оно само купилось• 22 апреля 2024

Мезотерапия, это каждый раз мне надо 1000 платить?

Девочки,просветите пожалуйста. Если цена мезотерапия,допустим, указана 1000 и надо делать курсом раз в неделю, это каждый раз мне надо 1000 платить или это цена за курс?
СКИБИДЫШь• 22 апреля 2024
Цена за 1 раз
Luxurygirl• 22 апреля 2024
Цена за один раз

С мезо если это на лицо будьте очень осторожны, знаю многих людей кому стало хуже, пошла плохая реакция
Надо делать у хорошего специалиста
Дую на вітер• 22 апреля 2024
За раз.
Но помимо коктейля очень важно кто его колет.
Надо чтобы мастер плотно обкалывал область у ушей, кисетки и прочее, не ленился. И синячки не оставлял
Пишущаяся• 22 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Цена за один раз

Надо делать у хорошего специалиста
Ещё главнее хорошим препаратом, а не просто корейской смесью витаминов за 3 гривны. Которыми кстати не брезгуют хорошие мастера
Luxurygirl• 22 апреля 2024
Ответ дляПишущаяся
Тоже верно, скорее я имела в виду проверенного мастера, который хороший препарат будет использовать

Ибо реально знаю людей который потом лечили три месяца кожу после мезо