22 апреля в 16:08

Что приготовить из куриного филе диетического?

Паровые и запеченные в духовке котлеты надоели, суп тоже. Что еще можно приготовить?
Тектологиня 80lv 22 апреля в 16:09
Люляк в духовке
Бабайко 22 апреля в 16:09
Запекти в рукаві, у фользі
автор Обращеница 22 апреля в 16:09
Ответ дляБабайко
Запекти в рукаві, у фользі
Просто куском? Не будет сухое?
y.irina 22 апреля в 16:10
Рулеты со шпинатом и адыгейским сыром например) вместо шпината бывает добавляю песто. Просто тушу на сковородке. Очень вкусно и альтернатива котлетам)
автор Обращеница 22 апреля в 16:10
Ответ дляy.irina
Рулеты со шпинатом и адыгейским сыром например) вместо шпината бывает добавляю песто. Просто тушу на сковородке. Очень вкусно и альтернатива котлетам)
Спасибо!
Кринжова баба 22 апреля в 16:10
Запеканку, пиццу ( основа теста из кур. филе) в инсте море рецептов, ищите
На пів ставки 22 апреля в 16:11
Я відбиваю, солю печу посипаю спеціями, беру пергамент, трошки крохмалю стплю щоб вода не текла і завертаю в конверт. Обжарюю конверт на сухій сковорідці під кришкою 3- 5хв з кожеої сторони.
М´ясо смачне, соковите .
Бабайко 22 апреля в 16:11
Ответ дляОбращеница
Просто куском? Не будет сухое?
Так, одним шматком. Або на кілька частин, якщо в рукав. Замаринуйте перед тим (не в майонезі))). Сухе буде, коли дуже довго готувати, це як переварити
И.О. человека 22 апреля в 16:12
Зварити без солі і сумно зʼїсти
4 2
автор Обращеница 22 апреля в 16:12
Ответ дляИ.О. человека
Зварити без солі і сумно зʼїсти
Сил уже нет грустно есть(
Диета по здоровью, не для похудения(
_Астрея_ 22 апреля в 16:13
Литовский борщ. Вчера готовила, было очень вкусно
И.О. человека 22 апреля в 16:14
Ответ дляОбращеница
Сил уже нет грустно есть(
Диета по здоровью, не для похудения(
Тоді просто шматочками мариноване на сухій сковорідці. Маринад олія сіль перець. Або стушити з морквою і цибулею і до гречки
Все питаю зарання 22 апреля в 16:18
Приблизно як написали вище,на сухій сковороді.Відбити,пергамент змастити трохи сл.маслом,посолити,можна поперчити, зложити як книжку,філе внутрі,по 3 хвилини з кожного боку на розігрітій сковороді.Соковите і смачне дуже.Я не знаю,які проблеми зі здоров´ям,чого саме не можна.З філе і желатину смачний аля холодець.,колаген, білок,не жирне Але ж до нього захочеться гірчиці або ще чогось гострого ...
Бабка-ежика 22 апреля в 16:23
Рулетики с начинкой любой
Тефтели
Шаурму
Toonika 22 апреля в 16:25
я котлеты жарю на антипригарной сковороде. в них могу положить вместо хлеба кабачок, лук. могу добавить немного каши ( три в одном)). получается прекрасно.
Борець за гаманець 22 апреля в 16:28
Жульен себе готовлю
Проработник 22 апреля в 17:06
Вже, скидала тут, класний рецепт нагетсів.
Like-995b 22 апреля в 17:07
Люблю просто отварную с солью , чтобы полежала в той воде , что варилась. Она тогда сочная. Добавляю в салат, тушу в сметане с грибами