kuskus• 22 апреля 2024

В Харкові розбили телевежу

Ирэн1983• 22 апреля 2024
Ответ дляКлементина
Русня гребные пид-расы
В доме моего детства с балкона был вид прямо на эту вышку.
Такое впечатление, что кусочек чего-то родного родного уничтожили
аналогично, это рядом с моим домой , часто там гуляли

alex-3f3c• 22 апреля 2024
По большому счету не большая потеря, лучше уже по вышке чем по жилым домам, ну не будут люди какое-то время смотреть телемарафон и секс с Юлией Гайворонской, может потом еще спасибо руским скажут
JulliK_• 22 апреля 2024
Зомбоящик смотрят только они, у нас как то люди больше в интернете
JulliK_• 22 апреля 2024
Даже не знаю, пенсионеры разве что смотрят телек
YanaVkiev• 22 апреля 2024
Ответ дляkuskus
Ой, боюсь, що Буданов натякав, що не скоро
Буданов для мене другий обдристович
YanaVkiev• 22 апреля 2024
22.02.2024 про контрнаступ
forumchanka• 22 апреля 2024
Ответ дляalex-3f3c
выздоравливайте
Ирина-bbd0• 22 апреля 2024
Ответ дляalex-3f3c
Хайбогмилуе
Это ж до какой истерики и безнадёги нужно дойти чтобы за три дня так попалить всю свою внедренку на форуме)))))
Киев за три дня не смогли.а на форуме смогли)))))))
alex-3f3c• 22 апреля 2024
Ответ дляforumchanka
выздоравливайте
и вам 20$ хай будуть на фарт і здоровлячко

alex-3f3c• 22 апреля 2024
Ответ дляJulliK_
Удалено администрацией...
KozaNostra_I• 22 апреля 2024
Ответ дляKristinka2106
Чем им телевышка мешала?
Говорят, что это была непростая телевышка... Якобы использовалась в военных целях, типа обеспечивала связь ПВО, а также на ней были установлены средства наблюдения... Отключение телемарафона лишь приятный бонус)
В летнее наступление они планируют подавить сотовую и спутниковую связь.
KozaNostra_I• 22 апреля 2024
Ответ дляrybka21
Бля, сегодня была моя очередь лезть туда и смотреть в телескоп как Белгородская Елена принимает душ
Тема сисек не раскрыта (с)
лезть никуда не надо, современные камеры имеет очень хороший зум и картинку передают по wi-fi прямо к вам на лаптоп, ещё и управлять дистанционно можно!
KozaNostra_I• 22 апреля 2024
Ответ дляРойЛеля
Знаєте, я на місяць з Київ обл вивозила дітей в березні 2022 в село в Вінницьку обл
Поселили нас в якусь хату, ще й з таким зауваженням, що там і телевізор є і навіть показує.
І шо ви думаєте? Там повінстю російський якийсь супутник. І таке в усьому селі. І соловьев і скабєєва день і ніч віщають про СВО.
Карл, центр України.
Я була вражена
А в чём была проблема переключиться на украинский спутник?
KozaNostra_I• 22 апреля 2024
Ответ дляRomina83
Ну шо, с 25 раза они таки ее завалили.... Высокоточное оружие разработали или наводчика не косоглазого нашли? Конченые.....
Вот с такой ракеты они завалили, только ещё доработали ее за последний год:

KozaNostra_I• 22 апреля 2024
Ответ дляYanaVkiev
22.02.2024 про контрнаступ
Буданов как настоящий разведчик, молчать не может!
rybka21• 22 апреля 2024
Служба кацапських новин на виїзді
РойЛеля• 22 апреля 2024
Ответ дляKozaNostra_I
Там був тільки такий