Напланетянка• 22 апреля 2024
Как убрать межбровку?
Мне 42, в последнее время межбровка очень обозначилась.
Купила тейпы, но забываю клеить. Они помогают или до жо..?
Как в домашних условиях ее убрать?
Там где на фото сморщенная очень, это я скрин сделала с видео на пляже. Не ожидала, что при ярком солнце я как гармошка выгляжу (((
Вот на крайний случай ещё думала уколоть гиалуронку в эти морщины. Один раз колола несколько лет назад и они ушли практически.
Ботокс не хочу точно.
Как в домашних условиях ее убрать?
Ботокс не хочу точно.
Сільський ансамбль• 22 апреля 2024
Ооо.вам давно треба колоти ботокс. Мені домогло лише разом з лобом. Я лиш побачила перші ознаки і одразу зробила. А у вас уже такі рови... .вам треба швидше робити.бо навіть вколовши - буде видно борозди. Колю раз у 8 міс. Небагато. Міміка зберігається. Але зморшок нема
Напланетянка
• 22 апреля 2024
Ответ дляСільський ансамбль
У меня ещё и зрение минус 3. Очки не ношу, а прищуриваюсь. Отсюда и рытвины(
Ванна Тазиковна• 22 апреля 2024
До одного места эти тейпы , у вас уже сильный залом здесь поможет только ботокс вместе с филлером или вообще забейте если вы это не будете обновлять то она через время опять появится
Сільський ансамбль• 22 апреля 2024
Ответ дляНапланетянка
Ніяка гіалуронка вас не врятує. Ботокс. Але не обов´язково робити маску. В мене міміка збережега. Будете чекати-навіть ботокс не розгладить
Советничаю тут• 22 апреля 2024
Ответ дляНапланетянка
Боже, та все у вас чудово!
Тільки не слухайте про «вколю і буду вічно молода»
Краще приділяйте увагу своєму стану без стресу, розслаблюйтеся себе більше. Може слід зір покращити ( якщо то можливо)
Однозначная• 22 апреля 2024
Навіть ботокс вже може цілком не прибрати, доведеться заповнювати, бо якщо в розслабленому стані є залом, сам по собі ботокс може тільки дещо покращити. Треба щоб оцінював лікар.
Кіма кепка• 22 апреля 2024
Примите себя такой как вы есть, мы все стареем. Может над самооценкой поработать
Аноним ФЕЯ• 22 апреля 2024
У моего мужа глубокая морщина была между бровями. Я по вечерам ’разминала’ её. Типа подушками пальцев массажем раздвигала. Хз, как объяснить правильно) она стала заметно меньше. Но сейчас по фоткам вижу, что там уже кратер опять
Напланетянка
• 22 апреля 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я тоже делала массаж лица сама, реально удалось и веки убрать. Но вот опять забросила и все вернулось((
Пишу з калідору• 22 апреля 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
А почему по фоткам видите Вы что не вместе с мужем
Мания-Величия• 22 апреля 2024
Ответ дляКіма кепка
Дебильный совет. Принять то,что можно с лёгкостью исправить. Все стареем это правда. Но некоторые уже в молодом возрасте сталкиваются с этим. В мои 24 у меня были глубокие морщины и заломы на межбровке. Я выглядела вечно угрюмо и на старушку была похожа. Когда узнала о ботоксе мне было уже хорошо за 30. Уколола ботокс,морщины заполнила фильтром и ,о чудо, сразу лицо стало другим. Я уже не говорю о том, что у меня вообще исчезла межбровка. Колю раз в год ради профилактики 3 зоны.
Треба підробіток• 22 апреля 2024
Ответ дляНапланетянка
Точно як я, була.
Скажу чесно, нічого не допоможе, зробіть лазерну корекцію якщо можна по медичним показам, і вколіть ботокс лише межбровку. Я колю раз на 7-8 міс, небагато
Аноним ФЕЯ• 22 апреля 2024
Ответ дляПишу з калідору
Служит
Аноним ФЕЯ• 22 апреля 2024
Ответ дляНапланетянка
Оо, а почему вы очки не носите. У меня почти -4, я нифига не вижу без очков, хоть щурься, хоть нет. Думаю, и вы как котенок, плохо видите с -3
Напланетянка
• 22 апреля 2024
Ответ дляМания-Величия
Ох, может и я решусь на этот ботокс.
Мания-Величия• 22 апреля 2024
Ответ дляНапланетянка
Ох, может и я решусь на этот ботокс.
Ботокс колят даже детям при кривошее, например. Главное, найти нормального врача. А межбровка даже больше чем морщины на лбу возраста добавляет...
Напланетянка
• 22 апреля 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я привыкла. Со школы не носила. Только на уроке иногда надевала списать с доски. Ну и за рулём одеваю конечно же.
Не люблю очки. У меня как резко упало зрение до -3 в подростковом возрасте, так уже почти 30 лет и держится на этих отметках без очков. Сестра одела очки в 14 при минус 2 и теперь у нее минус 6(((
У мамы тоже очки с 18 лет не расставаясь. Сначала был маленький минус, потом все больше зрение в очках падало и больше. В итоге -5.5
За ким я буду?• 22 апреля 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Спробуйте масажі та гімнастику для обличчя
Я делаю. Тонус мышц в межбровке и на лбу убрала, но заломы остались. Но колоться не буду.
Напланетянка
• 22 апреля 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Каждый день делаете ? Снимаю шляпу 🥰
Я думаю ширнуться гиалуронкой туда.
Дівчина заглядєніє• 22 апреля 2024
У меня такие же точно. Начала колоть ботокс. Не видно. Если не показать, не заметно. Очень довольна
Омлетик• 22 апреля 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Покажіть
За ким я буду?• 22 апреля 2024
Ответ дляНапланетянка
Каждый день делаете ? Снимаю шляпу 🥰
Я думаю ширнуться гиалуронкой туда.
Не каждый. Но не реже чем через день, иногда несколько дней подряд. Лоб расслабила очень быстро, даже не ожидала...