Вообще не факт• Изменено 22 апреля 2024
Стоматолог на приеме ныл, нормально ли это?
Прием был три часа, он достаточно большое время ныл асистентке о том, как хочет в отпуск, как устал, а вот завтра на 9 утра идти...
Мне аж неловко и как-то не хочется к нему идти теперь. Хотя клиника очень хорошая (была у других докторов там с другими зубами).
За примем 3900 грн вышло, для меня это деньги
Результат:
вже голосів:
55 (73.33%)
нет
11 (14.67%)
нормально
9 (12%)
тык
СамавиховуюКота• 22 апреля 2024
Жесть( Вы платите нехилые деньги и не обязаны слушать его нытье.
Задираю носа• 22 апреля 2024
Мені одна якось нарощувала і нила, за що ій таке, підбирати пломпу під колір емалі моїх зубів. Більше я до неї не ходила.
Все буде Україна• 22 апреля 2024
Я так боюсь, что мне на все наплевать. Вот сейчас вы напомнили, что в среду тоже прием. Аааа, уже начала бояться
А вообще, не нормально
Из Кукуева я• 22 апреля 2024
Это выгорание и профнепригодность.
Идти к другому, который не ходит на работу как на каторгу
Самохвалова• 22 апреля 2024
За таких деньги как они гребут, должеы вприпрыжку бежать на работу
Из Кукуева я• 22 апреля 2024
Ответ дляAlex_Kri
У всех свои тараканы. Я был в клинике, где доктора поют во время приема...
Все?
Млинець Мій• 22 апреля 2024
Ответ дляAlex_Kri
Мене, коли латали, теж лікар співав.
Ластоноша• 22 апреля 2024
У меня стоматолог ныл, почему раньше не приходила … сколько работы … здесь нудно сделать , здесь перепломбировать, потому что не в тон эмали
БезникаЯ• 22 апреля 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
За 3 часа работы врача 3900 это нехилые деньги?)))
Ластовиння• 22 апреля 2024
Ответ дляБезникаЯ
Как можно вытерпеть эти три часа у стоматолога? Что это за пытка?
Жирафовое варьенье• 22 апреля 2024
в амер-х фильмах показывают хирургов, которые слушают музыку, танцуют и болтают о личных делах во время операций.
мне интересно, у нас медики тоже так развлекаются?
СамавиховуюКота• 22 апреля 2024
Ответ дляБезникаЯ
Да. Я фактически за 6 часов работы отдала 2400 грн.
БезникаЯ• 22 апреля 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
И что вам делали эти 6 часов? 8 пломб?
Не обижаюсь• 22 апреля 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Это выгорание и профнепригодность.
Это не выгорание. Просто человеку трудно. Для меня тоже любая работа - ад. Даже самая любимая.
СамавиховуюКота• 22 апреля 2024
Ответ дляБезникаЯ
И что вам делали эти 6 часов? 8 пломб?
1 зуб, удаление нерва , лечение, пломба, за 4 приема и каждый по 1 - 1,5 часа.
Не обижаюсь• 22 апреля 2024
Ответ дляБезникаЯ
А чем врач лучше переводчика, что последнему платят гривну за предложение, чем профессия врача лучше переводчика? И тот, и тот учился 6 лет. Равны, как минимум. Поэтому пусть тоже получает за час 200 грн, как и все. Разжирели эти врачи.
БезникаЯ• 22 апреля 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Во первых это оазные приемы по 1,5 часа и это никак не случай автора, во вторых ваши приемы наверняка можно было сократить до 2)
БезникаЯ• 22 апреля 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Час работы врача 1300 грн в конкретном случае. Умножаем на 20-30% и что получаем в итоге?)
БезникаЯ• 22 апреля 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Ответственность одинаковая?)
Не обижаюсь• 22 апреля 2024
Ответ дляБезникаЯ
Считаю, что врачам нужно урезать зарплаты. Уж слишком оборзели.
Не обижаюсь• 22 апреля 2024
Ответ дляБезникаЯ
Ответственность одинаковая?)
Какая там ответственность? Где вы ту ответственность видели?)))
СамавиховуюКота• 22 апреля 2024
Ответ дляБезникаЯ
Я думаю врачу виднее было и последовательность лечения тоже)
Сегодня сержусь• 22 апреля 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Да, практически,если это плановые стандартные операции где всё отточено. Ну может только не танцуют, остальное присутствует. Ибо вся жизнь на работе.