Фантазерша• 23 апреля 2024
Противозачаточные свечи, отзывы
Кто пользуется, расскажите, как вам, работает или не стоит, и какие использовали. Всем спасибо.
Прилипало• 23 апреля 2024
Тридцять років користуюся, еротекс. Є нюанси. Але інше мені не підходить, тому вони.
Престидижитатор• 23 апреля 2024
Они подходят в том случае, если вы считаете « Сейчас ребенка не хотим, но если забеременею, то не против»
ОхиИВздохи• 23 апреля 2024
автор, у них самая низкая эффективность из всех противозачаточных. выше правильно написали в комменте №3
Прилипало• 23 апреля 2024
Ответ дляВеккy
Какие нюансы?
Має бути перед використанням в холодильнику, за хвилин 10 до акту ставити, і основне, коли думаєш, що зараз поставиш, і забуваєш..