Рву и мечу• 01 апреля в 20:50
Не хочу жити... Просто зламалася
Я не бачу майбутнього взагалі. Я розумію що вже кінець. Я не хочу далі жити, мені здається нічого хорошого в моєму житті не буде. Плюс війна.
Ангелок з ріжками• 01 апреля в 22:48
Ответ дляРаздражевская
Маленькие радости есть у всех. Несмотря на все происходящее. Хорошая книга, вкусный чай или кофе, теплые лучи солнца, запах дождя, первая зелень, молитва, запах теплого хлеба, приятная музыка и прочее, прочее, прочее. Да даже глубоко вдохнуть свежий воздух и идти своими ногами, это уже кайф. Миллион бесплатных приятностей в этой жизни, и большая часть их доступна всем.
Недавно прочла такую мысль, что в сложных обстоятельствах надо жить одним днем, а не думать о далеком будущем, и планировать дела только на этот день, и благодарить Бога за то что он прожит.
А если потерял всю семью? Мир стал пустым и чёрно белым. Какие радости? Вы вообще не понимаете о чём говорите
Рву и мечу
• 01 апреля в 22:51
Ответ дляПодвійна веселка
Та ви що, сидимо 3 роки закордоном, все чекаємо як додому поїдемо
Ага, джекпот ви зняли, не прибілняйтеся
Ангелок з ріжками• 01 апреля в 22:52
Ответ дляРву и мечу
Ага, джекпот ви зняли, не прибілняйтеся
Ну это вы зря, не обесценивайте чужие проблемы
Подвійна веселка• 01 апреля в 22:52
Ответ дляРву и мечу
Ага, джекпот ви зняли, не прибілняйтеся
Гарно там де нас нема
Раздражевская• 01 апреля в 22:52
Ответ дляАнгелок з ріжками
Автор не потеряла всю семью. Потерять всю семью это ужасно. Я ведь не говорю о трагедиях. В основном люди страдают имея те же вводные, что и другие. Вы почитайте комменты.
Небоброїдка• 01 апреля в 22:55
Ответ дляАнгелок з ріжками
а вы знаете что эмоционально и псих.сильным как раз таки делают человека обстоятельства...и не все ценят семью при наличии живых...мое наблюдение люди которые пережили сильные трудности они очень мудрые и очень ценят жизнь...а вот которые сидят на диване в тепле и страдают от себя же (а не от обстоятельств) как правило катятся вниз
Ангелок з ріжками• 01 апреля в 22:58
Ответ дляРаздражевская
Да я читала избирательно, в основном пишут о депрессии, когда нет сил, обстоятельства такого состояния у всех разные ведь. Я о себе говорю, я с детства ранимая со слабой психикой, а после череды потерь вообще потеряла себя и душу, ничего больше не радует, планировала самоубийство, не писала об этом, но боюсь что спасусь и при этом допустим от огромной дозы таблеток откажут органы, а ухаживать тем более некому. Но даже при моей ситуации некоторые мои бывшие друзья говорили, что нужно жить дальше, находить общение, были посланы. Людям не понять, когда ты больше ничего не хочешь, даже если при таких же обстоятельствах другой бы хотел жить. Мы все с разной психикой, и чаще всего это не лечится (мне психиатр ещё десяток лет назад сказал, что склад характера и расстройства личности не лечатся, это врождённое)
Відірву та викину• 01 апреля в 23:00
Ответ дляРву и мечу
Можливо. Я іншого виходу не бачу. Тут це не життя. А там я не тягну одна. Там працювати вдвох треба
Тут- це де?
Ангелок з ріжками• 01 апреля в 23:00
Ответ дляНебоброїдка
Мне это совершенно не интересно, чужие истории тем более
Небоброїдка• 01 апреля в 23:01
автор, а я вам хочу посоветовать, заботится о ком-то -сейчас много нуждаются людей и животных, и это даже не про деньги а напр. разговоры, поддержка и т.д.пригласите соседку на чай .
Відірву та викину• 01 апреля в 23:01
Ответ дляРву и мечу
А я всю себе віддавала. Після народження дитини до лікарів не ходила, бо не було з ким оставити дитину. Маю пролапс, геморой. Недавно обнаружила родимку сходу на меланому. Нікуди з нею йти не буду. Я навіть зраділа
Від пролапсу і геморою не вмирають. Це взагалі хер5я, ви здорова тьотка, пепепишіть органи на донорство
Небоброїдка• 01 апреля в 23:02
Ответ дляАнгелок з ріжками
это вы потеряли всю семью?
Відірву та викину• 01 апреля в 23:02
Ответ дляРву и мечу
Я вже стала асоціальна людина. Я тільки з чоловіком і дитиною спілкуюся і то рідко. В основному ми всі мовчимо
Ви на роботу не пробували влаштуватись? Зажерлися сидячи вдома
Вічний двигун• 01 апреля в 23:02
Ответ дляРву и мечу
Які тут можливості? В Німеччині так, дитині було б майбутнє. Але я не залишилася бо не тягнула життя там одна
Ви ж кучу тем створили що вас чоловік змусив приїхати назад. Ви не працювали там. А просто сиділи на виплатах.
Скільки дитині?
Відірву та викину• 01 апреля в 23:03
Ответ дляРву и мечу
Я по прибирати і помитися заставити себе не можу. Кота мені ще
Ото ви себе любите, вам так шкода себе, що ви не напружуєтесь
Ангелок з ріжками• 01 апреля в 23:03
Ответ дляНебоброїдка
это вы потеряли всю семью?
Да. Но я сразу говорю, я советов не прошу. Я ответила другой девушке, а качестве контраргумента
Відірву та викину• 01 апреля в 23:03
Ответ дляРву и мечу
Я до війни працювала.
То ви 5 років сидите щасранкою на шиї у чоловіка?
Відірву та викину• 01 апреля в 23:04
Ответ дляРву и мечу
Вже не можу. Бо собі у всьому відмовляла завжди. А зараз такий стан що зовсім нічого не хочеться. Я виглядаю як бомж. Страшна стала.
І я не можу це змінити, бо собі багато років у всьому відмовляла
Та ви не відмовляли, ви просто лінувались. А тепер прикриваєтесь цим.Ви вже тут писали
Відірву та викину• 01 апреля в 23:06
Ответ дляРву и мечу
А є багато що життя своє там влаштували і шикарно живуть. А тут животіли
Та ви ледача срака, мову там не вчили, за дитиною не дивились, засрались там і вирішили вернутись, щоб чоловік за вас все робив. Ото вже треба так себе шкодувати, щоб лінь було сраку помити. Скаженна жалість до самої себе.
Раздражевская• 01 апреля в 23:07
Ответ дляАнгелок з ріжками
Вы во время войны потеряли близких? Соболезную Вам. Даже кого-то одного из близких людей терять невыносимо больно, а если всех, это кошмар, даже не знаю что сказать. Извините. Страшно, что таких случаев стало очень много, прилетает по жилым домам постоянно. Вот сегодня написали, что умерла в больнице маленькая девочка, которую собой во время обстрела пыталась прикрыть 20-летняя сестра. Сестра и родители погибли сразу. Где она взялась на нашу голову эта бл...я русня, жили себе люди спокойно никого не трогали, так нет твари не дали пожить
.
Відірву та викину• 01 апреля в 23:08
Ответ дляРву и мечу
Я взагалі дітей не хотіла. Чоловік вимагав і свекри. Нащо я взагалі на це пішла? Живу тепер не своїм життям
Та чого ж не своїм, лежите, у носі довбетесь цілий день.А як би вам хотілось, щоб ви лежали і вас з бутилочки годували і пампнрс вам міняли. Не своє життя вона живе, розсмішила, а чиє?
Небоброїдка• 01 апреля в 23:09
Ответ дляАнгелок з ріжками
я так и написала,что люди которые в тяжелых обстоятельствах напр. как вы, они очень мудрые, и псих сильные ...а те кто страдает от себя же (как автор, которые застряли в своем эгоизме, они будут страдать сильнее
Відірву та викину• 01 апреля в 23:10
Ответ дляПодвійна веселка
Зробіть краще щось корисне, допоможіть комусь, тваринам, дітям
Ага, счаз, вона не для того вернулась, щоб себе так упахувати. Он лежить днями засрана і вважає, що дитина їй заважає, не своє життя вона пролежує.
Рву и мечу
• 01 апреля в 23:16
Ответ дляАнгелок з ріжками
Так і є. Я з дитинства ранима теж і психіка слаба.
Рву и мечу
• 01 апреля в 23:17
Ответ дляВідірву та викину
Я не можу себе заставити просто. Вам не зрозуміти
Рву и мечу
• 01 апреля в 23:19
Ответ дляВідірву та викину
По чужих забаганках жила, обслуговувала інших людей
Раздражевская• 01 апреля в 23:23
Ответ дляРву и мечу
А свої забаганки у Вас були? Згадуйте, чого тоді хотіли.
ВыФсеВрете• 01 апреля в 23:32
Ответ дляРву и мечу
Якщо порізати вени , то не врятують точно?
Дура, жити треба для себе. Купи собі смаколик, шампанське і полуничку, пошукай кращу роботу, піди на курси, якщо грошей немає і балуй себе улюблену.
Не виправдовуюсь• 01 апреля в 23:32
Ответ дляРву и мечу
Ну то ріж мовчки, навіщо тут влаштовувати весь цей цирк.
ВыФсеВрете• 01 апреля в 23:37
Ответ дляРву и мечу
Я вже була там. Одна з дитиною. Хотіла там втопитися. Приїхала сюди, стало ще гірше
О то ще й дитина є. Мати не має права здаватися, це зламане життя дитині.