Жена_КотораяСтена• 23 апреля 2024

Кто со мной похудеть? нужно сбросить пару кг..

Не могу рот заклеить( как отбить аппетит? Вешу 58.3 хотела бы минус 2 кг к 7.05.. 2 недели..
Кондуктор троллейбуса• 24 апреля 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Доброе утро! Вы как? я после долгого зажора наконец взяла вчера себя в руки ух... Кушала вчера на 1200кк и прошла 12000 шагов) утром не взвешивалась.. решила не каждый день. взвешусь в субботу
Добрий ранок!
Ого, ви ще вчора почали 👌💪🔥
Я шагометр завантажила.
Зважилась - 55.700 (хворіла, мабуть трохи скинула).
Їм мало, ввечері буду рахувати калорії :)
автор Жена_КотораяСтена • 24 апреля 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Добрий ранок!
Ого, ви ще вчора почали 👌💪🔥
Я шагометр завантажила.
ОО уже такой хороший отвес у вас!! особенно с малого веса такие результаты очень хороши