Фляшка на трьох• 23 апреля 2024

Так я и не поняла причину зевания во время молитвы и воспоминаний.

Когда-то создавала тему с вопросом почему так происходит, что когда молюсь или когда вспоминаю хорошее прошлое я начинаю зевать, все ответили, что потому что скучно. Но я не соглашусь, я могу погрузиться в довольно радостные и беззаботные воспоминания, типа школьные годы, по которым я очень грущу. И вот вспоминая их я опять начинаю зевать, я ненавижу себя в эти моменты и хочется биться головой о стену, ведь так не должно быть. Какие есть методы лечения, чтоб не зевать во время молитвы и воспоминаний? Какая-то психотерапия? Но какая? Это лечится?
автор Фляшка на трьох • 23 апреля 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
хорошее прошлое я начинаю зевать, все ответили, что потому что скучно. Но я не соглашусь, я могу погрузиться в довольно радостные и беззаботные воспоминания, типа школьные годы, по которым я очень грущу. И вот вспоминая их я опять начинаю зевать, я ненавижу себя в эти моменты и хочется биться головой о стену, ведь так не должно быть.
Тут что то психологическое
скорее всего вы чему то там в прошлом не соответствуете. Но это лучше на сеансе разобрать, а не строить предположения.
Чему не соответствовать? Как понимать?
Зажуженная Жужжа• 23 апреля 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Чему не соответствовать? Как понимать?
я же вам сказала, что это только на сеансе.
Но вы чего то избегаете.

’я ненавижу себя в эти моменты и хочется биться головой о стену, ведь так не должно быть.’
вот строгое осуждение себя.
Очень строгое.
Осуждение отткуда? Там есть что то .....
Не хочу строить предположения.)
Ленивица-красавица• 24 апреля 2024
Ответ дляSvs19
Можете вкрации сказать почему?
длительность видео 1минута и 1 секунда.