Фляшка на трьох• 23 апреля 2024
Так я и не поняла причину зевания во время молитвы и воспоминаний.
Когда-то создавала тему с вопросом почему так происходит, что когда молюсь или когда вспоминаю хорошее прошлое я начинаю зевать, все ответили, что потому что скучно. Но я не соглашусь, я могу погрузиться в довольно радостные и беззаботные воспоминания, типа школьные годы, по которым я очень грущу. И вот вспоминая их я опять начинаю зевать, я ненавижу себя в эти моменты и хочется биться головой о стену, ведь так не должно быть. Какие есть методы лечения, чтоб не зевать во время молитвы и воспоминаний? Какая-то психотерапия? Но какая? Это лечится?
Фляшка на трьох
• 23 апреля 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
хорошее прошлое я начинаю зевать, все ответили, что потому что скучно. Но я не соглашусь, я могу погрузиться в довольно радостные и беззаботные воспоминания, типа школьные годы, по которым я очень грущу. И вот вспоминая их я опять начинаю зевать, я ненавижу себя в эти моменты и хочется биться головой о стену, ведь так не должно быть.
Тут что то психологическое
скорее всего вы чему то там в прошлом не соответствуете. Но это лучше на сеансе разобрать, а не строить предположения.
Тут что то психологическое
Чему не соответствовать? Как понимать?
Зажуженная Жужжа• 23 апреля 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Чему не соответствовать? Как понимать?
я же вам сказала, что это только на сеансе.
Но вы чего то избегаете.
’я ненавижу себя в эти моменты и хочется биться головой о стену, ведь так не должно быть.’
вот строгое осуждение себя.
Очень строгое.
Осуждение отткуда? Там есть что то .....
Не хочу строить предположения.)
Но вы чего то избегаете.
вот строгое осуждение себя.
Очень строгое.
Не хочу строить предположения.)
Ленивица-красавица• 24 апреля 2024
Ответ дляSvs19
Можете вкрации сказать почему?
длительность видео 1минута и 1 секунда.