23 апреля в 21:00

Як у Швейцарії з мобільним інтернетом?

В горах є хороше покриття чи не завжди?
Ангелок з ріжками 23 апреля в 21:02
Вам там дом предлагают7
автор Я только за! 23 апреля в 21:05
Ответ дляАнгелок з ріжками
Вам там дом предлагают7
Я вже забронювала, але дочиталася , що нема Wi-Fi
Ангелок з ріжками 23 апреля в 21:08
Ответ дляЯ только за!
Я вже забронювала, але дочиталася , що нема Wi-Fi
То есть это отдых? А что там, вроде уже снега нет, лето?
автор Я только за! 23 апреля в 21:10
Ответ дляАнгелок з ріжками
То есть это отдых? А что там, вроде уже снега нет, лето?
Так, не знаю, яка буде погода , хочу просто горами погуляти
Ангелок з ріжками 23 апреля в 21:24
Ответ дляЯ только за!
Так, не знаю, яка буде погода , хочу просто горами погуляти
Так можно в Карпатах.
Барбітта 23 апреля в 21:24
Ответ дляЯ только за!
Так, не знаю, яка буде погода , хочу просто горами погуляти
Сейчас похолодание. Снег с дождём. Погода не особо хорошая для прогулок в горах.
автор Я только за! 23 апреля в 21:25
Ответ дляБарбітта
Сейчас похолодание. Снег с дождём. Погода не особо хорошая для прогулок в горах.
Їду на початку травня, надіюся, що розпорядиться до того часу, а ні, то дощовиками запасемося
Барбітта 23 апреля в 21:26
Ответ дляЯ только за!
Їду на початку травня, надіюся, що розпорядиться до того часу, а ні, то дощовиками запасемося
Так посмотрите погоду в том месте , куда вы едете. И будете знать.
автор Я только за! 23 апреля в 21:26
Ответ дляАнгелок з ріжками
Так можно в Карпатах.
Карпати вже давно обійшла, зараз вони далеко
автор Я только за! 23 апреля в 21:26
Ответ дляБарбітта
Так посмотрите погоду в том месте , куда вы едете. И будете знать.
Погода не важливо , а от інтернет буде потрібний для планування маршрутів
Барбітта 23 апреля в 21:28
Ответ дляЯ только за!
Погода не важливо , а от інтернет буде потрібний для планування маршрутів
Смотря какой у вас мобильный оператор. Если швейцарский, то скорей всего будет нормально работать интернет и в горах.
автор Я только за! 23 апреля в 21:28
Ответ дляБарбітта
Смотря какой у вас мобильный оператор. Если швейцарский, то скорей всего будет нормально работать интернет и в горах.
Не швейцарський , але європейський
Барбітта 23 апреля в 21:29
Ответ дляЯ только за!
Не швейцарський , але європейський
Тогда может быть что угодно.
Відірву та викину 23 апреля в 21:35
Ответ дляЯ только за!
Не швейцарський , але європейський
Тогда у вас проблема. Швейцария не входит в ЕС, тарифы там не действуют. За полчаса мобильного интернета может прийти счёт 50 евро. Я всегда все отключаю на границе, а потом везде ищу вайфай, в Макдональдсах он есть, например