Аноним• 15 ноября 2012

Дефицит мужских гормонов. Слышали о таком?

Такая вот история........ Есть у меня брат, провстречался с девушкой 3 года. Поженились, живут хорошо. Не пьют, не курят. Задумаличь год назад о пупсике, и не получается. Проверились, оказывается что у брата дифицит мужских гормонов. Они не хотят об этом говорить, я узнала случайно. Девочки, может кто-то с таким сталкивался? Что это такое и что делать? Переживаю, как за себя просто. Сердце кровью обливается.
Аноним• 15 ноября 2012
выпишут гормоны и будет корректировать
mazira• 15 ноября 2012
Это наверное как недостаток женских гормонов у женского пола и женщины не могут забеременеть.
Если они об этом знают,значит уже сдавали анализы.Тут врач ему должен назначить попить недостающие гормоны.
автор Аноним • 15 ноября 2012
ДА ДУМАЮ ЧТО УЖЕ ЧТО-ТО ДЕЛАЮТ. МЫ ВСЕ ОЧЕНЬ ЗА НИХ ПЕРЕЖИВАЕМ. НО ОНИ С НАМИ ЭТИМ НЕ ДЕЛЯТЬСЯ, ЭТО ТЁЩА БРАТА ПРОБОЛТАЛАСЬ
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
А Вы быстренько вынесли на всеобщее обсуждение , Правильно делают, что ничего не рассказывают.
Аноним• 15 ноября 2012
Дефицит мужских гормонов У Женщин приводит к бесплодию
Теща, наверное, тоже подслушивала через дверь и не все поняла))
автор Аноним • 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
ВЫ ПЛОХО ПРОЧИТАЛИ ВОПРОС? ПЕРЕЧИТАЙТЕ ЕЩЁ РАЗ! я НАПИСАЛА ФАМИЛИЮ ИМЯ ИЛИ КАК? ТАКИХ ЯЗВ КАК ТЫ ПРОШУ ПО ХОРОШЕМУ ПРОХОДИТЬ МИМО! А НЕ РАССКАЗЫВАЮТ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО НЕ ПРИЯТНО ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ!
автор Аноним • 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
ЖЕНА БРАТА С МАМОЙ КАК ЛУЧШИЕ ПОДРУЖКИ, ПОЭТОМУ НЕ ПОДСЛУШАЛА ТОЧНО. ДА И НЕ ЖИВУТ ОНИ ВМЕСТЕ. РЕБЯТА ЖИВУТ ОТДЕЛНЬНО