24 апреля в 10:31

Вы бы поехали сейчас в Одессу

Одесситы, насколько безопасно сейчас приехать к вам на несколько дней. Родственники приглашают в гости. У меня давно не было отпуска хочется немного развеяться. Сама живу тоже в неспокойном месте, постоянно летит на нас, так что взрывами не напугать. Просто дома не так страшно, всегда кажется что где то страшнее.
показать весь текст
Просто звязда 24 апреля в 12:20
Ответ дляВесёлая морковка
Днепр
Тогда почему бы не поехать. В Днепре тоже регулярно прилетает и днём и ночью. Только жильё возле убежища снимите на всякий случай - так спокойнее.
Марс атакует 24 апреля в 12:28
Автор, Одесі зараз дуже потрібні наші приїзди і вливання.
Я була кілька днів у березні, сиділи в сховищах парі разів, бігали слухняно, як і пів Одеси.
Раджу брати житло питаючи одразу де поблизу сховище. В нас це величезний паркінг був під будинком, там встановили купу лав.
Але Одеса прекрасна - їдьте і не сумнівайтеся. Тим паче після Дніпра вас вже мало що може злякати.
Сиренькая 24 апреля в 12:47
И что вам ответить? Как будто мы можем знать что и как
Всміхайлик 24 апреля в 13:17
Ответ дляВся в кредитах
Решила ехать в августе. Сейчас каждую ночь тревоги, взрывы.
Смотря в каком районе. У меня взрывов практически нет.