Весёлая морковка• 24 апреля 2024
Вы бы поехали сейчас в Одессу
Одесситы, насколько безопасно сейчас приехать к вам на несколько дней. Родственники приглашают в гости. У меня давно не было отпуска хочется немного развеяться. Сама живу тоже в неспокойном месте, постоянно летит на нас, так что взрывами не напугать. Просто дома не так страшно, всегда кажется что где то страшнее.
Бабка_в_кедах• 24 апреля 2024
Ответ дляНе за Будка
То Миколаїв розганяли, тепер Одесу. Що наступне?
Харьков и Днепр, как обычно
ВерСаСе• 24 апреля 2024
Дуже хочу в Одесу. Поїхала б. Як кажуть двом смертям не бувати, однієї не минеш.
Доктор Варвар• 24 апреля 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Родственники на этот вопрос не ответили?
Думаю родственники привыкли.
Люди разные, одни кричат что га Закарпатье опасно, другие что в Запорожье норм.
Я в Днепре, те кто выехал крутят пальцем у виска, а мне дома спокойнее чем за границей
Тепличная• 24 апреля 2024
нет - сижу дома, никуда не езжу ,Киев.Жизнь на паузе по поездкам. в Молдову съездила по работе и все
Бабка_в_кедах• 24 апреля 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Думаю родственники привыкли.
Так и автор - ’привыкла’.
Тільки не про гроші• 24 апреля 2024
я ездила в Одессу и попала на жестяковые мопеды каждую ночь, но пропустила жестяковый обстрел Киев кинжалами.
нигде нет безопасности
Коханозадовільна• 24 апреля 2024
Ответ дляНе за Будка
Про Миколаїа, то моя тема, реальна. Мені треба було почитати думки, бо психологічно дуже важкий період і треба або азяти себе в руки і їхати до чоловіка, або знайти в собі сили сказати йому ´ні´
Бабка_в_кедах• 24 апреля 2024
Черговий російський обстріл Одеси. Пошкоджено близько 30 приватних будинків. Госпіталізовано 43-річну жінку середнього ступеня тяжкості, - мер міста.
Обычно после таких событий на Советчице с утра появляется тема ’вы бы поехали в Одессу?’
Не за Будка• 24 апреля 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Ви реально де живете?
Якось так і живу• 24 апреля 2024
Мені сцикотно. Але дуже хочу моря, тому є думка поїхати на день, без ночівлі
кнопкодав• 24 апреля 2024
ну мы как-то живем.
Зато море, много хороших мест, кафе
укрытия есть
Зато море, много хороших мест, кафе
укрытия есть
кнопкодав• 24 апреля 2024
Ответ дляЯкось так і живу
прилететь может в любое время, если что)
Якось так і живу• 24 апреля 2024
Ответ длякнопкодав
Ну, це психологічний трюк скоріше, вночі страшніше)
Ищу Аленя• 24 апреля 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Днепр
Мы после начала полномасштабного прожили 5 месяцев в Днепре и переехали в Одессу
Без 3-х месяцев два года тут живем
Ну в нашем районе капец, конечно. Когда шахеды сбивают, хотелось босиком бежать куда глаза глядят. Потом утро наступает - солнце, трава зеленая, птицы поют и продолжаем жить жизнь)
Без 3-х месяцев два года тут живем
Мольфарочка• 24 апреля 2024
Я думаю летом на недельку поехать, но скорее под Одессу в Каролину Бугаз. В саму Одессу тоже съездим, но погулять скорее.
Тоже стремно, пока думаю шо делать.
У меня сотрудница живет в Совиньоне, говорит все нормально у них, зовет к ним хоть на пару дней приехать.
Тоже стремно, пока думаю шо делать.
Ищу Аленя• 24 апреля 2024
Ответ дляМольфарочка
Тоже стремно, пока думаю шо делать.
Я вот как раз рядом с Совиньоном живу, ничего нормального)
Еще и Черноморск близко
Мольфарочка• 24 апреля 2024
Ответ дляИщу Аленя
Еще и Черноморск близко
видимо у всех по-разному психика воспринимает, сотрудница говорит да громко но терпимо.
у нее еще квартира в кадоре (каманина), то там им страшнее, этаж высокий и над морем постоянно фар шоу спать не дает.
Ищу Аленя• 24 апреля 2024
Ответ дляМольфарочка
Может и так)
Да, в высотке страшнее
Просто звязда• 24 апреля 2024
Я ездила из Днепра в Одессу, попала на ночных шахедов. В Одессе снимала жильё рядом с подземным паркингом, спускалась. Получается первый раз за всё время во время обстрелов была в убежище. Ещё нужно будет ехать- тоже такое жильё поищу. Ну и в Одессе есть гостиницы с номерами в подвале, тоже хороший вариант.