Свекруня• 24 апреля 2024
Перша машина. Краще брати дешевше чи дорожче?
Щоб набратись досвіду
Уходя дверю не хлопать• 24 апреля 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Первую брала, если стукну чтобы не жалко было))
Я на калине езжу))) два раза было..
Уходя дверю не хлопать• 24 апреля 2024
Ответ дляБавовна
Подруге муж купил дорогую, по его логике ’чтобы другие водители боялись ударить’)))
У меня были только с люком и забором((
Їжак в панчохах• 24 апреля 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я на калине езжу))) два раза было..
У меня первая была Хонда Одиссей)
Уходя дверю не хлопать• 24 апреля 2024
Ответ дляСпасу мир
Та ладно, мало препятствий новичок задевает? По теме - лучше нову и КАСКО
Каско рекомендую на первый год вождения
ДваДваВісім• 24 апреля 2024
Начинала с Запорожца- ну чтоб не жалко было. Теперь VAG.
Начните с Ланоса, к примеру.
Там поймёте что вам нужно.
Начните с Ланоса, к примеру.
Там поймёте что вам нужно.
Спасу мир• 24 апреля 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Каско рекомендую на первый год вождения
А дальше ангелы пусть хранят? )))
Спасу мир• 24 апреля 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Ні в мене, ні а чоловіка не було ніяких дтп після отримання, прав
я вперше подряпала авто через 11 років після отримання прав, чоловік десь через сім років.
Так держать! Но все ж еще зависит от того какой пробег у вашего семейного авто за 11 лет? У меня в год 30-35 тыс, 80% по Киеву, так что вероятность попасть в неприятность гораздо выше.
Вспомнилось )) Мне когда-то водитель со стажем в 30 лет рассказывал какой он профи и как классно и безаварийно ездит, но заехав в город почему-то резко вспотел и начал нервно курить, в итоге попросил меня сесть за руль )))