Кидстаффовка• 24 апреля 2024
Біженці а ви збираєтесь повертатися?
Сьогодні читала пост у фб ( може хтось ще читав, поправте мене якщо шо)
Дівчина пише із Швеції що вона там добре влаштувалась и отримує контракт робочій гарний і в Україну не хоче повертатися, але саме у Швеції якесь законодавство що не всіх там лишать після 2025р і вона краще закінчить життя самогубством ніж повернеться в Україну
Біженці багато хто ще хоче повернутися, чи будете влаштовуватись жити в іншій країні?
Результат:
вже голосів:
395 (43.17%)
Інше
292 (31.91%)
Ніт
115 (12.57%)
Повернусь
113 (12.35%)
Ще вагаюся
forumchanka• 24 апреля 2024
Ответ дляМимо_шла
Ещё раз - не ваше дело)
так вы же писали о сказке там.я тоже хочу.мы все хотим .что так тяжело написать страну профессию оклад и аренду ?это секрет или вы придумали кино)и заодно стоимость квартиры.
Ответ дляforumchanka
Где я написала ,что там сказка?
Я написала,что мои знакомые там работают,настроили себе быт и уже не собираются назад в Украину, потому что тут у них уже нет работы и надо всё заново искать.
Зарплаты я вам называть не будут потому что вы в целом не настроены на адекватный диалог, вы ботяра у которого работа обсирать всех
Olga Zelenyak• 24 апреля 2024
Ответ дляvikohka
та мeлят, абы шо. вопрос нe изучают, а, паспортами раскидываются...
Да его и изучать как то глубоко не обязательно. Это вроде элементарный вопрос.
Если у тебя нет действующего паспорта, как ты оформишь рабочую визу? Куда тебе ее поставят? На лоб? Или поменяешь статус в стране пребывания?
Люди может думают, что куча народу ломанулось паспорта получать, чтобы они красиво дома в тумбочке лежали для галочки, а не потому что они нужны в том числе для всяких иммиграционных вопросов.
forumchanka• 24 апреля 2024
Ответ дляShoosha
Ну 99% населения Украины сейчас вкусили в полной мере крепостное право под зелёным соусом, не удивительно что такие как вы успокаивают себя унитазами и заводами
живу в большом городе.никаких крепосных прав нет и в помине.то ответ ждать или вы не правду написали о рае за границей?
Ответ дляforumchanka
я не бот ,я реалист.так шо там ?ответ будет?мы все ждем.может и я спетляю?может меня там рай ждет ,а я дурочка,сижу дома)так пишите страна,зарплата ,аренда.обсудим. а то ишь ты общими фразами.нам конкретика нужна.
А расскажите о себе: город, состав семьи, доход в месяц
forumchanka• 24 апреля 2024
Ответ дляМимо_шла
Где я написала ,что там сказка?
быт и работа -это штука евро оклад и 500 аренда?простите но это выживание
forumchanka• 24 апреля 2024
Ответ дляМимо_шла
Вы сами себе нарисовали зарплату ?
И посчитали зп других людей по всем странам?
так расскажите правду.страна кем работают они оклад и жилье.а то ишь ты все вокруг да около.
forumchanka• 24 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Она так и делает , придумывает фантазии и теребонькает их ) утешая себя тем что она живет лучше и умнее всех
я не отдам чужому дяде 50 штук.я квартиру еще одну куплю детям,под сдачу на сейчас.в Украине .в своем городе
RaminaSonne• 24 апреля 2024
Ответ дляforumchanka
Маньчі, ось вам особисто тільки в Україні лишатися, правда. Тільки в Україні можливі фотографи, тамади, піськограї і зірки мінетів на державних посадах, а боти вашого рівня в іпсо-індустрії. То сидіть де сидите, для себе Ви зробили правильний вибір.
Сонная Сова• 24 апреля 2024
Ответ дляforumchanka
А потом туда прилетит бомба или шахед и нет квартиры.
forumchanka• 24 апреля 2024
потому что 99 проц там это уборка и завод.минусни аренду да на жизнь и в итоге гитара
forumchanka• 24 апреля 2024
Ответ дляRaminaSonne
вы сейчас обозвали украинцев и унизили,кто дома или я что то не поняла?не много ли на себя берете?медведчуковская методичка не обновлялась?
forumchanka• 24 апреля 2024
Ответ дляСонная Сова
ха ха 1 шанс из миллиарда.у нас огромная страна.
forumchanka• 24 апреля 2024
Ответ дляjulil
Ой, это Манина любимая тема, не провоцируйте человека))
привет луганск!шо там?бананы уже зацвели?як ваш племяш аппалченец?ношку пришили чи уже всьо?
Сонная Сова• 24 апреля 2024
Ответ дляforumchanka
Однако прилетает везде.