Правильно_Валерчик• 24 апреля 2024
Выезд отца за границу с Ребёнком инвалидом
Если я поеду за границу с ребенком инвалидом до 18 л, буду там 3 мес по рабочим делам, ребенка заберут назад в Украину, потом по приезду домой в Украину спустя время мне будет штраф или какое-то наказание, и вообще это реально отследить, что выехал с ребенком как сопровождающий, а заехал намного позже сопровождающего. Прошу курятник не устраивать, кто знает, что-то в этом вопросе по сути, буду благодарен!!!!
Та_все_ок_будет• 24 апреля 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Військовий юрист
Военные юристы год назад рассказывали что муж может выехать с женой если у неё 1 или 2 группа, а с третей не разрешено 🤦♀️
Там тоже есть купившие диплом за сало.
Поэтому всегда надо читать первоисточник, а не чье-то трактование
Там тоже есть купившие диплом за сало.