12 галюцинаций• 24 апреля 2024
Как сейчас добраться до Албании?
Ездила в Албанию только на машине, но сейчас надо своим ходом. Кто может недавно ехал из Украины в Тирану или Дюррес, какой путь? автобус, самолет? откуда и как. Буду благодарна за советы
Отчебучкина• 24 апреля 2024
В том году ездила на автобусе с Киева до Дюрреса. Ещё рассматривала Киев-Кишинев- Тирана. Но на автобусе проще и дешевле
12 галюцинаций
• 24 апреля 2024
Ответ дляОтчебучкина
я вот сейчас смотрю автобус Одесса-София, потом София-Тирана. До Одессы поездом
Гляну через Кишинев сейчас
Реанимация• 24 апреля 2024
Я купила квитки на літак в червні Будапешт-Тирана.
До Будапешту потягом Київ-Чоп-Захонь-Будапешт.
Реанимация• 24 апреля 2024
Якщо літаком, дивіться з якої країни Вам краще вилітати. Пропозицій багато і недорого (залежить від того, коли ви плануєте летіти)
Подивіться на Скайсканер, а купуйте у авіакомпанії.