Боневтікла• 24 апреля 2024
Колоноскопия+гастроскопия с наркозом, Киев
Девочки, где в Киеве посоветуете сделать эти процедуры единовременно с минимальными потерями для психики? Хочу уснуть и проснутся после всего. У кого есть опыт, дайте рекомендацию по специалисту или клинике. Спасибо
Боневтікла
• 24 апреля 2024
Желательно правый берег, но если супер специалист, то и пишите и левый)
Язвочка• 24 апреля 2024
Хочу еще спросить, воздух после процедуры убирают или он потом сам выходит?
Лупаю цю скелю• 24 апреля 2024
Ответ дляЯзвочка
Нормальный врач сразу уберет, бывает что этого не делают…
Язвочка• 24 апреля 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Гірчинка• 24 апреля 2024
Я делала в Добробуте на Севастопольской площади. Все прошло очень хорошо, воздуха не было. Врач после процедуры поблагодарил, за то что облегчила им работу и хорошо прочистилась )
КапитанльнаЯ• 24 апреля 2024
Ответ дляГірчинка
Підкажіть будь-ласка як саме Ви готувались?
Гірчинка• 24 апреля 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я предварительно была у гастроэнтеролога, она меня послала на все эти процедуры. В заключении было расписано как готовится. Я уже не помню все подробности, но покупала какой то препарат в аптеке (жидкость), ее нужно было разводить и пить по схеме. Целый вечер ее пила и вроде ночью, а утром поехала на процедуры. Та жидкость - гадость редкостная, но пережить можно ))