24 апреля в 19:40

У вас муж сам себе заказывает майки, носки, трусы?

Или ждет когда вы это сделаете?
Просит вас?
Или вы сами контролируете необходимость обновления?
4 2
Злюка бобер 24 апреля в 19:40
Я ему дарю на праздники)
ЛюблюДевчонок 24 апреля в 19:41
Все на мне, за годы работы в торговле чулочно-носочными)
Кицюююня 24 апреля в 19:41
Где? Идем на базар и покупаем
МеняАЖтрусит 24 апреля в 19:42
Сама замовляю..
Завжди мало 24 апреля в 19:42
Нет, я все покупаю.
ТаПрямТам 24 апреля в 19:43
Муж все сам покупает. Всё все
НеГолосую 24 апреля в 19:43
Стільки свят за рік: Різдво, Новий рік, ДР. У нього більше, ніж у мене.
Мамаша в бигудях 24 апреля в 19:43
Просит, или сама заказываю. Но я заказываю абсолютно все, даже стекло на телефон или чехол. Он не любит себе что-то покупать. И в магазинах/кафе/кино обычно я расплачиваюсь. Короче, за все я
Яйцеголовая 24 апреля в 19:43
Сам покупает. В ТЦ в массмаркете.
Саджу все зарання 24 апреля в 19:45
Он говорит - я заказываю
Яйцеголовая 24 апреля в 19:44
Мой даже мне белье покупает. Только он лайн. А себе офлайн.
Печальки.нет 24 апреля в 19:44
Выбирает сам, заказываю онлайн
Я вся ваша 24 апреля в 19:45
Я все купую, він лише взуття собі обирає в магазині. А так, я фоткаю в магазині, якщо йому подобається то купую(замовляю)
Natal_ka91 24 апреля в 19:46
Я купляю. Він навіть свого розміру по одягу не знає))
Сколько_мне_лет? 24 апреля в 19:47
Бачу щось зі знижками і купую чи замовляю. Він носитиме, а закінчаться - піде і купить перше-ліпше, не дивлячись на ціну.
Янка-угомонись 24 апреля в 19:49
Вместе едем в ТЦ, и покупаем всё что нужно и мужу, и мне, и дочери.
автор Джавеліна 24 апреля в 19:49
Ответ дляСколько_мне_лет?
Бачу щось зі знижками і купую чи замовляю. Він носитиме, а закінчаться - піде і купить перше-ліпше, не дивлячись на ціну.
У меня будет носить до дыр и намекать мне, что пора купить)
Не знает, какой размер и где заказывать.
Оказывается, не одна я почему-то за это отвечаю
66сезон666серия 24 апреля в 19:49
Сам купує, в магазині. Шкарпетки купляє в спортивному магазини, 10 пар адідас на рік вистачає(ми разом купуєм, я собі, він собі), я інколи можу замовити як чорна пятниця, але питаю чи треба йому
2 1
БеллаДонна 24 апреля в 19:50
Нет, ничего не покупает сам, ну максимум там мыло, дезик.
Тріль! 24 апреля в 19:50
еще чего. Он накупит дорого и не в размер. Я сама все заказываю, деньги все у меня
5 2 1
Тріль! 24 апреля в 19:51
Ответ для66сезон666серия
Сам купує, в магазині. Шкарпетки купляє в спортивному магазини, 10 пар адідас на рік вистачає(ми разом купуєм, я собі, він собі), я інколи можу замовити як чорна пятниця, але питаю чи треба йому
адидасы носит и под классические брюки и обувь? Красавчегг
7 4
ВундерКИНГ 24 апреля в 19:51
Нет , не заказывает и не покупает
автор Джавеліна 24 апреля в 19:52
Ответ дляКицюююня
Где? Идем на базар и покупаем
ансвер, некст, раньше зулилай пока не закрылся, еще где-то, если скидки
Таракашечка 24 апреля в 19:53
Конечно сам, удивлена что столько семей где женщина это делает вместо мужчины
5 2 1
автор Джавеліна 24 апреля в 19:54
Ответ дляТріль!
адидасы носит и под классические брюки и обувь? Красавчегг
Удалено администрацией...
автор Джавеліна 24 апреля в 19:54
Ответ дляТаракашечка
Конечно сам, удивлена что столько семей где женщина это делает вместо мужчины
Я тоже. Думала одна тащу этот крест)
66сезон666серия 24 апреля в 19:55
Ответ дляТріль!
адидасы носит и под классические брюки и обувь? Красавчегг
Під кросівки. Туфлі не носить, лише лофери, вони без шкарпеток ’носяться’.
От спитала чи тільки адік шкарпетки є, ще з бамбуку якісь, але я то не котролюю, він доросла людина, він також не знає які у мене шкарпетки є
Кицюююня 24 апреля в 19:56
Ответ дляДжавеліна
ансвер, некст, раньше зулилай пока не закрылся, еще где-то, если скидки
Зачем вам базару мало
2 1
Фиктивная 24 апреля в 19:58
Заказую я в інеті. Але його армія носками снабдила, і чудного крою трусами з написом ЗСУ. Ходив за формою отримувати, сказали немає, того що треба йому і надавали торбу цього мотлоху. Як закінчаться нормальні, буде ходити в нижній білизні хакі)
Крайня невістка 24 апреля в 19:58
В тц сам покупает. Я могу если что-то прикольное увижу взять ему.