Польща готова допомогти повернути українців призивного віку- Міністр Оборони.
woman Warrior• 24 апреля 2024
Ответ дляJave
Удалено администрацией...
а я спросила, что мне делать?
дякую аж підскакую• 24 апреля 2024
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
Если таковой имеется)
Семицветка• 24 апреля 2024
Ответ дляJave
Для них ні, а для чоловіків так, все зміниться
Как? Собрали чемоданы и поехали дальше
woman Warrior• 24 апреля 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Если таковой имеется)
так я потому и написала, что может кому то не повезло вляпаться)
дякую аж підскакую• 24 апреля 2024
Ответ дляTAM-rico
Я думаю, найбільше хочуть ті, в кого сини , брати, чоловіки воюють вже третій рік
А вот тут, к сожалению, также ничего не поменяется
Я почему-то верю в отсутствие демобилизации до конца войны
Ответ дляMurrr4a
Больше всех хочет вернуть мужчин воевать тот, кто сам на диване в тепле сидит
Сижу в Днепре и мне абсолютно пофиг вернут ли сдрыснувших в Польшу мужчинок или нет. Даже если вернут, какой из них толк? Ну отправят воевать, так они первыми на сторону раши перейдут.
Так что лучше пусть отсиживаются уж в Варшавском батальоне
woman Warrior• 24 апреля 2024
Ответ дляTAM-rico
и они верят, что их сменят? ТОлько потому, что кого то силком притянут?
Семицветка• 24 апреля 2024
Ответ дляJave
Час покаже .. міністр оборони Польщі сказав що вони готові чоловіків ловити як зайців і відправляти в Україну це ж не я говорю
Доумничаются)) Будут они сами на своих заводах скоро работать
woman Warrior• 24 апреля 2024
Ответ дляlumonbka
Так і сказав?
ну да.сам лично будет ловить.именно так.
woman Warrior• 24 апреля 2024
Ответ дляlumonbka
І на власному транспорті відвозити
к границе, угу.
Ответ дляМиззери
Точно , из Украины выехать в разы сложнее морально было ну и неожиданно , теперь уже проще думаю людям , да и все поняли что планировать будущее это бесполезная затея
Уявіть, прибігли в іншу країну, тільки розмістились і міністр оборони тієї країни також говорить, що вони готові вашого чоловіка повернутм в Україну.. ну весело ж..
Семицветка• 24 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Да, и, по любому, все просчитали форсмажорные варианты и не растеряются в этой ситуации.