Оцененная• 25 апреля 2024
домашние упражнения и танцы
Кто занимается исключительно дома, какой у вас распорядок занятий. Я занимаюсь почти каждый день по 15 минут. Но вроде как это не очень правильно и лучше через день по полчаса. Но дело в том, что заниматься дольше 15 мин мне тупо скучно и я начинаю втыкать, переключать ютуб и т.д.
Всім шампаньського• 25 апреля 2024
Я занимаюсь как могу, раньше через день, либо два дня подряд и день отдыха. А сейчас вообще обленилась, надо заново врываться в ритм)
Аноним с кешбеком• 25 апреля 2024
10-15 мин достаточно и для обычной зарядки, и для кардио в целях похудения
Джага-джага• 25 апреля 2024
Правильно так, как вам удобно.
И я считаю что 15 минут в день - это необходимый минимум, как чистка зубов или умывание.
Полонянка SexShop-а!• 25 апреля 2024
купую курс якийсь (wow body зазвичай) або марафон і займаюся по їх графіку. Сама себе не можу дисциплінувати, на жаль.
Там через день по 30 хв. в середньому, а в інші дні розтяжка по 10-15 хв. Неділя - вихідний