Рву и мечу• 25 апреля 2024
Чи має запах тонер COSRX Propolis?
Відкрила вже чи не третю пляшку, але запах якийсь не такий, на цей раз чимось смердить. Дуже дивно, термін придатності ок. Хто таким користується, який запах у Вашого тонера?
Почемучка• 25 апреля 2024
я немного не по теме, не покупала этот тонер, но смотрю на него, как он вам, нравится?
Дама-мадама• 25 апреля 2024
Вы не в Еве покупали? Пользуюсь неск лет черным кремом Mizon. Брала тут и на Айхербе. Купила в Еве ну совсем не то. Запах другой, высыпания появляются после, чего не было никогда.
Рву и мечу
• 25 апреля 2024
Ответ дляДама-мадама
В Німеччині на flaconi😕
Рву и мечу
• 25 апреля 2024
Ответ дляПочемучка
Перші дві пляшки мені подобалися, це вже з третьою якісь непонятки(
Почемучка• 25 апреля 2024
Ответ дляРву и мечу
Ясно, спасибо, надо и себе попробовать