25 апреля в 10:01

Кто в ЕС. Как будете проводить летний отпуск?

Никак не может решить, куда поехать. Может, подскажете. Бюджет 5 тысяч евро на две недели. На пособиях не сидим, работаем, если что
показать весь текст
45 12 8
Лепетун 25 апреля в 11:30
Ответ дляVitalinkaGL
О паспортах не пишу,у моего мужа он до конца 2032.
Об отдыхе,у нас,ВБ-самый популярный-это Испания.
Но т.к. муж уже отгулял отпуск то нам светит только ВБ.
Я забронировала на июнь домик в Корнуэлле на выходные.
В июле комнату в Тембру(Уэльс) по месту.
На летних каникулах я торчу с детьми 6 недель дома,полетим без него.
х.з.пока думаю.
Кем вы работаете?
Скляна миша 25 апреля в 11:31
Ответ дляКопуша
Это трындец , человек задал вопрос про отпуск, тут уже чего только не написали
Бан бы раздать всем, кто пишет не по теме
Везде тулят донаты и тд
Мы платим налоги дофига и больше , больше ничего не должны и нечего распоряжаться деньгами чужих людей , свои хоть до копейки отдавайте
Какие налоги вы платите из-за границы?
3 3
Ду да ду да ду 25 апреля в 11:31
Ответ дляЗлюка-закусюка
Он прямо всех вывез - родителей, прародителей, братьев, сестер, племянников? Или теперь, когда он и не планировал возвращение, вдруг резко обиделся на то, что ему по сути и не нужно особо и решил, обижусь я и на всех близких и родных - пусть сидят тут под ракетами, это же они принимают законы!
Нет , у него была только мама и сестра, их тоже вывез , папа давно умер как и бабушки, в Украине никого не осталось , представляете так бывает !
автор Налитое яблочко 25 апреля в 11:33
Ответ дляСкляна миша
Какие налоги вы платите из-за границы?
В бюджет страны, где работает. Потом из этих денег идет помощь Украине в том числе
10 3
Скляна миша 25 апреля в 11:35
Ответ дляНалитое яблочко
В бюджет страны, где работает. Потом из этих денег идет помощь Украине в том числе
Какие помощники спасибо Человек заработал 5 тысяч евро, но не знает,куда ему поехать на отдых и спрашивает,куда ему на украинском форуме,где который месяц страшнейшие срачи. Оно вам надо?) мы в Украине, у нас самолёты не летают, откуда мы знаем, откуда вам и куда лететь лучше?
9 3
Всех анонимов аноним 25 апреля в 11:37
Ответ дляНалитое яблочко
Им Штаты «задонатили» 60+ миллиардов
Вирішуйте самі ,нафіг тут питати???
Скляна миша 25 апреля в 11:38
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вирішуйте самі ,нафіг тут питати???
Автор провокатор)
6 4
Дай подивлюся 25 апреля в 11:38
Ответ дляНалитое яблочко
В бюджет страны, где работает. Потом из этих денег идет помощь Украине в том числе
Дуже смішно))
2 2 2
Всех анонимов аноним 25 апреля в 11:38
Ответ дляНалитое яблочко
После того, как государство начало вставлять палки в колеса тем, кто заграницей, нет никакого желания донатить. Нужна вам помощь - должно быть человеческое отношение, а не мелкое каканье. Из-за их пакостей все равно никто не вернется. К чему это?
Це ви не державі допомагаєте,а хлопцям конкретним
А взагалі відразу видно,що ви за рашку
6 3
Незламна Україна 25 апреля в 11:38
Ответ дляНалитое яблочко
В бюджет страны, где работает. Потом из этих денег идет помощь Украине в том числе
Им смешно. Зачем вы объясняете? Вас здесь не поймут. Только ´дай, мало, ещё´.
Я здесь на такие темы уже давно не веду дискуссий.

По теме: планы есть в Италию на август. Турция в июне уже забронирована.
4 3 1
Чудо в декрете 25 апреля в 11:38
Ответ дляНалитое яблочко
После того, как государство начало вставлять палки в колеса тем, кто заграницей, нет никакого желания донатить. Нужна вам помощь - должно быть человеческое отношение, а не мелкое каканье. Из-за их пакостей все равно никто не вернется. К чему это?
А человеческое отношение- это как по Вашему?
У одних мужья третий год в окопах
У других мужья в ЕС сидят, пивко попивают.
Так, о чем мы с Вами тут пишем?
Я бы постыдилась создавать подобную тему.
7 5
Всех анонимов аноним 25 апреля в 11:39
Ответ дляНалитое яблочко
60+ миллиардов мало? Серьезно?
Так
Дай подивлюся 25 апреля в 11:40
Ответ дляНезламна Україна
Им смешно. Зачем вы объясняете? Вас здесь не поймут. Только ´дай, мало, ещё´.
Я здесь на такие темы уже давно не веду дискуссий.

По теме: планы есть в Италию на август. Турция в июне уже забронирована.
Хто конкретно каже Вам - дай, мало??
4 3
Всех анонимов аноним 25 апреля в 11:40
Ответ дляЩепотка_совести
Після обмежень нашої влади для виїхавших, донатів вже не буде. Не клянчіть.
А як це зв´язано,?
4 2
Сосиска_Втесте 25 апреля в 11:41
Ответ дляНалитое яблочко
Им Штаты «задонатили» 60+ миллиардов
Едьте в краснодарский край. А то я смотрю вы уху знатно поели в своих европах.
8 4 1
Скляна миша 25 апреля в 11:41
Ответ дляВсех анонимов аноним
А як це зв´язано,?
А бы ли донат
5 2
Багиня 25 апреля в 11:41
Ответ дляНеправдиша
Серьезно, это мах на полгода хватит
так хай пан президент задонатить, а то ж тільки прості люди всім винні - і грошима, і майном, і життям. Якщо що, я не в європі, а тут. А то тільки срачі розводять і бюджет пиляють
7 1
Сіґеле-міґеле 25 апреля в 11:43
Ответ дляНалитое яблочко
Им Штаты «задонатили» 60+ миллиардов
піпец, я в шоці від відповіді!
3 3
Сорока-ворона 25 апреля в 11:43
Ответ дляНалитое яблочко
После того, как государство начало вставлять палки в колеса тем, кто заграницей, нет никакого желания донатить. Нужна вам помощь - должно быть человеческое отношение, а не мелкое каканье. Из-за их пакостей все равно никто не вернется. К чему это?
вы что то путаете.кто законно -претензий нет и нечего бояться.вы уехали,у вас другая жизнь,подавайтесь на беженство.и у вас что нет вылетов из вашей страны или туров?
5 2
Лепетун 25 апреля в 11:43
Ответ дляЧудо в декрете
А человеческое отношение- это как по Вашему?
У одних мужья третий год в окопах
У других мужья в ЕС сидят, пивко попивают.
Так, о чем мы с Вами тут пишем?
Я бы постыдилась создавать подобную тему.
У каждого свой выбор, кому где нравится тот там и сидит
4 3
Сорока-ворона 25 апреля в 11:44
Ответ дляСкляна миша
Какие помощники спасибо Человек заработал 5 тысяч евро, но не знает,куда ему поехать на отдых и спрашивает,куда ему на украинском форуме,где который месяц страшнейшие срачи. Оно вам надо?) мы в Украине, у нас самолёты не летают, откуда мы знаем, откуда вам и куда лететь лучше?
Злюка-закусюка 25 апреля в 11:45
Ответ дляДу да ду да ду
Нет , у него была только мама и сестра, их тоже вывез , папа давно умер как и бабушки, в Украине никого не осталось , представляете так бывает !
Только вас забыл и маму/отца жены. Да?
3 2
Сосиска_Втесте 25 апреля в 11:45
Ответ дляVitalinkaGL
О паспортах не пишу,у моего мужа он до конца 2032.
Об отдыхе,у нас,ВБ-самый популярный-это Испания.
Но т.к. муж уже отгулял отпуск то нам светит только ВБ.
Я забронировала на июнь домик в Корнуэлле на выходные.
В июле комнату в Тембру(Уэльс) по месту.
На летних каникулах я торчу с детьми 6 недель дома,полетим без него.
х.з.пока думаю.
Махарошая У НАС в ВБ Вы тот Корнуолл два года назад хоть могли на карте найти?
3 2 1
Губи з філером 25 апреля в 11:45
Ответ дляНалитое яблочко
После того, как государство начало вставлять палки в колеса тем, кто заграницей, нет никакого желания донатить. Нужна вам помощь - должно быть человеческое отношение, а не мелкое каканье. Из-за их пакостей все равно никто не вернется. К чему это?
Ну такий собі аргумент, вам не хлопці з фронту шось там кудись вставляють. Йдіть на профільні форуми типу вінського і там запитуйте, відповіді будуть більш релевантні.
3 3
Сіґеле-міґеле 25 апреля в 11:46
Ответ дляНалитое яблочко
После того, как государство начало вставлять палки в колеса тем, кто заграницей, нет никакого желания донатить. Нужна вам помощь - должно быть человеческое отношение, а не мелкое каканье. Из-за их пакостей все равно никто не вернется. К чему это?
а до чого тут ті хлопці, які на фронті?
3 2
Дай подивлюся 25 апреля в 11:48
Ответ дляЗлюка-закусюка
Только вас забыл и маму/отца жены. Да?
Так там же у автора поста чоловік військовий ще, вона писала. І тут такий облом - зять образився, більше не задонатить і в Україну не приїде
3 3
Сіґеле-міґеле 25 апреля в 11:50
Ответ дляНалитое яблочко
60+ миллиардов мало? Серьезно?
а ви хоч вникали скільки із 60 мільярдів реально дістанеться Україні?
3 1
Лепетун 25 апреля в 11:52
Ответ дляСіґеле-міґеле
а ви хоч вникали скільки із 60 мільярдів реально дістанеться Україні?
Правильно донатьте, а мы на море поедем отдохнем от сирен. Спонсировать эту войну я не буду
4 3 2
Дайте подумать 25 апреля в 11:53
Автор,ви вважаєте нормальним таке питання до людей, яких щодня вбивають? Майте хоч трохи розуму та поваги....
2 1
Чудо в декрете 25 апреля в 11:53
Ответ дляЛепетун
У каждого свой выбор, кому где нравится тот там и сидит
Вы в другой стране живете?
У мужчин НЕТ выбора.
Мужчина, который выехал на законных основаниях- это одно.
А те, кто проплатил за варианты выезда- это уже, извините, другое.
3 3