25 апреля в 13:05

Бесит Фреймут

Все кто знают Олю Фреймут меня может поймут...Я не могу уже, меня в ней бесит просто ВСЕ!!!Ее дебильноватая манера со всеми общаться как царевна,ее высокомерие просто все!!!Как мне перестать бесится?
показать весь текст
7 4 3 2
Рожева юбка 25 апреля в 13:43
Да прекратите, кто она вам такая) я только поржала от того как интересно её догнала карма) она когда-то фукала, что кто-то там дурно воспитан, а её Злата показала всем, кто кому дурно воспитан)))
Бойова 25 апреля в 13:46
Все просто). Не спілкуйтеся з нею))
Elena_Kiev_Solomenskiy 25 апреля в 13:57
это у вас еще от обезьяньего прошлого осталось- нетерпимость к представительницам своего пола
З родзинкою 25 апреля в 14:03
Прикольно смотреть на стояки у официантов на Олю Фреймут. Она их cтроит, а у них стояк. Кого то бесит, а кому то в кайф.
Пліткарка 25 апреля в 14:04
Ответ дляТихомандражная
Всмысле общаться?? Когда смотришь ее на Ревизоре, она только всех и чморит, что все у вас плохо,дешево,грязно и т.д.
Того Ревизора уже 300 лет не показывают, а Фреймут свалила за границу с мужем, а вы все еще ее вспоминаете...
Пліткарка 25 апреля в 14:05
Ответ дляМій не такий
Плохие новости. Вас бесит то, что подсознательно жутко самой хочется, но не можется.
И более правдоподобная версия - то, что бесит - это то, что есть в вас, но вы это отрицаете.
Мій не такий 25 апреля в 14:07
Ответ дляПліткарка
И более правдоподобная версия - то, что бесит - это то, что есть в вас, но вы это отрицаете.
Не думаю, что автор отрицает в себе красоту, худобу, наличие денег и жизнь в Лондоне.
Пліткарка 25 апреля в 14:08
Ответ дляМій не такий
Не думаю, что автор отрицает в себе красоту, худобу, наличие денег и жизнь в Лондоне.
Автора бесит не это, а ее поведение. Про ’красоту’ и изможденное тощее тельце Фреймут промолчим...
Доль Чекомбана 25 апреля в 15:00
Ответ дляТихомандражная
Всмысле общаться?? Когда смотришь ее на Ревизоре, она только всех и чморит, что все у вас плохо,дешево,грязно и т.д.
Так не смотрите!!!! Тоже мне проблема
автор Тихомандражная 25 апреля в 20:00
Все кто говорят не смотрите: Я ЕЕ ЗАБЛОКИРОВЛА ВЕЗДЕ ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО!!!но она у меня в ленте все равно высвечивается через другие каналы , с ее вечными срачами