25 апреля в 13:05

Бесит Фреймут

Все кто знают Олю Фреймут меня может поймут...Я не могу уже, меня в ней бесит просто ВСЕ!!!Ее дебильноватая манера со всеми общаться как царевна,ее высокомерие просто все!!!Как мне перестать бесится?
7 4 3 2
Ацетилсалициловая кислота 25 апреля в 13:06
Не смотрите
Грабля 25 апреля в 13:06
Не общайтесь
Обижулька 25 апреля в 13:06
А где вы с ней общаетесь?
9 7
Единорог помог 25 апреля в 13:07
ей уже под полтос,
она в википедии исправила себе год рождения
Лгин 25 апреля в 13:07
Ответ дляОбижулька
А где вы с ней общаетесь?
в своїй уяві
8 1
автор Тихомандражная 25 апреля в 13:07
Ответ дляОбижулька
А где вы с ней общаетесь?
Всмысле общаться?? Когда смотришь ее на Ревизоре, она только всех и чморит, что все у вас плохо,дешево,грязно и т.д.
10 2
В гости звали? 25 апреля в 13:07
Мне вообще пофиг на неё
Мій не такий 25 апреля в 13:08
Плохие новости. Вас бесит то, что подсознательно жутко самой хочется, но не можется.
9 4 2 1
Обижулька 25 апреля в 13:08
Ответ дляТихомандражная
Всмысле общаться?? Когда смотришь ее на Ревизоре, она только всех и чморит, что все у вас плохо,дешево,грязно и т.д.
Так не смотрите, зачем себя мучать
Я только за! 25 апреля в 13:08
так она не мелькает же нигде давно, я и забыла о ней
Ну шо не так? 25 апреля в 13:09
Ой да жуткая баба
5 1
Галябалована 25 апреля в 13:09
Ото мені такі проблеми, коли в кімнаті смердить, вийдете на повітря та й все. Це ж не ваша дитина, якась новороздільна баба, типова представниця тієї місцини.
Скромняшка 25 апреля в 13:10
Ответ дляМій не такий
Плохие новости. Вас бесит то, что подсознательно жутко самой хочется, но не можется.
То есть, если меня бесит, шо кот срет на коврик у кровати, то по вашему мнению, я тоже хочу туда сернуть?
17 1
Чучело-Мяучело 25 апреля в 13:11
А где вы ее видите? Я ее последний раз видела на Новом канале в роли ревизора, хрен знает сколько лет назад. Как щас помню - Оля лезет в окно в какое-то закрытое кафе)))
9 4
Цікавий писочок 25 апреля в 13:11
Ответ дляЯ только за!
так она не мелькает же нигде давно, я и забыла о ней
Та а недавно ж какой-то кринж с ней был?
Кто крайний? 25 апреля в 13:13
Ответ дляТихомандражная
Всмысле общаться?? Когда смотришь ее на Ревизоре, она только всех и чморит, что все у вас плохо,дешево,грязно и т.д.
Туалетная бумага серая
Мій не такий 25 апреля в 13:16
Ответ дляСкромняшка
То есть, если меня бесит, шо кот срет на коврик у кровати, то по вашему мнению, я тоже хочу туда сернуть?
Удалено администрацией...
Обижулька 25 апреля в 13:16
Ответ дляСкромняшка
То есть, если меня бесит, шо кот срет на коврик у кровати, то по вашему мнению, я тоже хочу туда сернуть?
Вы ему завидуете, что он может себе позволить, а вы нет
Жінка з перцем 25 апреля в 13:16
А где вы ее наблюдаете?
Ее уже сто лет нигде нет на тв.
ЯблокоРаздора 25 апреля в 13:18
как хорошо,что я не знаю кто это))
Галябалована 25 апреля в 13:19
Ответ дляТихомандражная
Всмысле общаться?? Когда смотришь ее на Ревизоре, она только всех и чморит, что все у вас плохо,дешево,грязно и т.д.
І що, а Ревізор, то мішлен, ну повитирала пил платтячком та й забули. Особливо, коли вона в якийсь ригальник на вокзалі зайшла,там мужчинчик, спав мордой в тарілці, навіть голови не підняв. А вона обурилась, бідося, бо зірка з неба спустилась.
Живчик-счастливчик 25 апреля в 13:21
вы с ней в одной хрущевке живете?
Пліснявілий сир 25 апреля в 13:21
Ответ дляТихомандражная
Всмысле общаться?? Когда смотришь ее на Ревизоре, она только всех и чморит, что все у вас плохо,дешево,грязно и т.д.
а Вас змушують дивитись?
В моїй хаті моя правда 25 апреля в 13:22
недавно наткнулась на то как она призывала, что всем срочно нужно идти воевать, ухилянтыкозлы, пока она с мужем-кацапом где-то в европах отсидится
1 1
dulenok 25 апреля в 13:24
мне интересно, вы ее специально где-то находите, чтоб себя подраконить?
1 1
Тракторні війська 25 апреля в 13:28
Если вас взяли в заложники и под дулом пистолета заставляют смотреть на Фреймут, подайте знак.
Проработник 25 апреля в 13:33
Ответ дляТихомандражная
Всмысле общаться?? Когда смотришь ее на Ревизоре, она только всех и чморит, что все у вас плохо,дешево,грязно и т.д.
Так ей такую роль дали. Чтоб она себя так и вела. Сама она отдыхает спокойно в наших загородных клубах. Меня лично она не раздражает.
Каяспер 25 апреля в 13:33
Ответ дляТихомандражная
Всмысле общаться?? Когда смотришь ее на Ревизоре, она только всех и чморит, что все у вас плохо,дешево,грязно и т.д.
А зачем вы смотрите её передачи 10 летней давности? лучше уже Тищенка включите
Баба на горошині 25 апреля в 13:34
Ответ дляТихомандражная
Всмысле общаться?? Когда смотришь ее на Ревизоре, она только всех и чморит, что все у вас плохо,дешево,грязно и т.д.
Она его еще ведет?
Да, манера у нее на любителя, но претензии были справедливы
ЯспАкойнаЯ 25 апреля в 13:36
В мире полно мерзких людей которые меня бы бесили. Но жизнь быстротечна и коротка, поэтому я окружаю себя только приятными и комфортными мне людьми. А на бесячих мне просто жалко тратить свою энергию. И вам не советую.