Кто понимает в гипоаллергенных соках? что то ни один на у мне приходит.
Ответ дляFlorisia
Это сок с тех фруктов и состава, на которые у человека нет аллергии.
У каждого ж на свое что-то реакция
вот например нет аллергии ни на яблоко ни на виноград. купили такой Садочок, уже диатез
Ответ дляFlorisia
А состав читали?
Вы там сок нашли в составе?
мелко написано. а Галиция, вы не знаете, хороший? он сейчас тут как раз в скидке и тоеж яблочный. я уже брать боюсь
Ответ дляFlorisia
Галиция получше.
Особенно если прямого отжима
а вы какой посоветуете?
Ответ дляFlorisia
Лично я бы посоветовала съесть вкусный фрукт и запить водой.
И жто будет точно гипоалергенно.
Там же ещё сахара много в соках магазинных
И жто будет точно гипоалергенно.
эх, человек именно соки любит