Астоновитесь!• 25 апреля 2024

Так куда всё-таки делась принцесса уельская?

Дона Ко Ко• 25 апреля 2024
Ответ дляКокошинЭль
Расклад на нее делали.
А, ну тогда да, тогда, конечно. А если еще и деньги с вас взяли, то 100% гарантия, что правда.

КокошинЭль• 25 апреля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Причем здесь я.
Куча видео в инсте и тик токе
Кумася• 25 апреля 2024
Ответ дляПиши-пропало
Это вы видимо из Германии о них мечтаете, до вас ответочка не долетит в пятикратном размере.
Вы серъезно?
Дона Ко Ко• 26 апреля 2024
Ответ дляКокошинЭль
Причем здесь я.
Куча видео в инсте и тик токе
Вы знаете, я нашла видео. А то как-то о войне все новости. Посмотрела. И я вам скажу, что я в шоке. Мне даже в голову не могло прийти, насколько блогеры закрутили сюжет. Из версий - Кейт получила от Уильяма по голове канделябром, ее убили, дети проходят терапию с психологом. Кейт никто с днем рождения не поздравил, на Пасху детей и Кейт не было. Убийца Уильям, но скрывают, чтобы взошел на престол. А, и еще. Кейт держала секс клуб. Я ничего не упустила? По правде, я завидую бурной фантазии блогеров).