Подтяжка• 25 апреля 2024
Знаете ли вы кому помог экзорцист?
Читала темы где писали что лично видели как изгоняют и люди визжат, вопрос в другом, кому-то это помогло? Чтобы человек преобразился после такой процедуры. И вопрос к практикам, можно ли таким способом изгнать наведённую через кладбище сущность/покойника?
P.S И обязательно мои хорошие жду комментарии про 21 век на дворе, магическое мышление и "этогонибывает")
Єдина Країна• 26 апреля 2024
Ответ дляПодтяжка
Вам виднее кто и что мне делал)
Вас прям гордость распирает от мысли, что в вас якобы находится темная сущность, арендует ваше тело и жрет по кусочкам. Фиг вы ее еще отдадите.
В одежду ее нарядили?
Пуговки советую потуже застегнуть.
В одежду ее нарядили?
Пуговки советую потуже застегнуть.
Молчалка• 26 апреля 2024
Ответ дляПодтяжка
Это уже выбор людей обращаться к таким гадалкам. Иногда объясняю таким людям, что ни один практик/ гадалка, не будет сидеть страдать х-ней за донаты и вытаскивать карту дня. У них нет времени, они постоянно работают, принимают, сарафанное радио. А люди сидят дальше страдают халявой. Кто в этом виноват?
У вас есть контакты реальной гадалки? Знаете такую?
Подтяжка
• 26 апреля 2024
Ответ дляЄдина Країна
В одежду ее нарядили?
Пуговки советую потуже застегнуть.
В одежду ее нарядили?
Пуговки советую потуже застегнуть.
Чему гордиться? Если бы это был помощник, тогда ладно. Давайте вам отдам?)
Молчалка• 26 апреля 2024
Ответ дляПодтяжка
У вас есть предположения, где вы подхватили ? Обычно говорят, что цепляется к людям, если те хотят суицид совершить. Мол в то время ослабляется энергия у человека и к нему легко подселиться
Подтяжка
• 26 апреля 2024
Ответ дляМолчалка
Есть, давал друг, контакты она сказала посторонним не давать, он и сам договаривался можно ли мне дать. Поэтому и пишу, что найти не так просто. Но она гадает, не снимает, так что мне в целом бесполезно
Подтяжка
• 26 апреля 2024
Ответ дляМолчалка
В раннем детстве, это целенаправленный подсел. Мне описали ситуацию при которой навели и какой был знак, должна была быть на смерть, я выжила, но росла уже с ней. Температура в том возрасте и месяце как раз была несколько дней 40-41, скорая так и не приехала (Это в маленьком посёлке было, в округе сёл)
Молчалка• 26 апреля 2024
Ответ дляПодтяжка
Каким человеком надо быть и какие цели преследовать чтобы на ребенка порчи наводить …
Подтяжка
• 26 апреля 2024
Ответ дляМолчалка
Это далеко не первый случай, если есть цели отвязать мужчину от семьи. Моя тётка (не родная) говорят тоже сделала подобное, правда там уже девушке было 16 лет вроде бы. Она была полностью здоровой, но в один момент не понятно чем заболела и умерла. Даже отец её не спас, хотя он главврач. Но потом он женился на этой женщине, потому что с матерью дочери его уже ничего не связывало
Бронетапці• 26 апреля 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А мені чомусь здається що це психічні розлади у людей тому вони кричать мичать і гавкають і можна було б допомогти ліками.
Почему тогда церковь излечивает такие случаи?
Подтяжка
• 26 апреля 2024
Ответ дляБронетапці
Доказательства будут?
Я тут с краю постою• 26 апреля 2024
Ответ дляПодтяжка
Отзывы не слышали что с этим людьми потом было? На слуху история Анелизы Михель, ей проводили 60 сеансов и довели до такого состояния, что она умерла. Просто мучали и ничего не помогло
не надо смешивать католиков и православных.
Что происходит у католиков мы не знаем.
Мы можем говорить только о православии.
Что происходит у католиков мы не знаем.
Мы можем говорить только о православии.
Я тут с краю постою• 26 апреля 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
я ходила на службу с врачем, моя подруга.
Она посмотрела на бесноватых - однозначно сказала, что это психічні розлади у людей.
Потом , после службы мы увидели групу девушек, и там была девушка из церкви.
Она понаблюдала за поведением девушки, и сказала - нет, она здорова.
Бесноватость не психичный розлад.
Подтяжка
• 26 апреля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Что происходит у католиков мы не знаем.
Мы можем говорить только о православии.
Что происходит у католиков мы не знаем.
Мы можем говорить только о православии.
В чём разница? Бог разве не один? И там и там визжат, значит разницы нет. Я ничего об этом не могу говорить, я никогда не слышала чтобы кому-то помогли. С одной женщиной общалась лет 7 назад, ещё до войны, она была у одного экзорциста в рф, у отца Германа, якобы к нему все ездили. В итоге он умер и к ней все бесы вернулись, снова стала их видеть. Так что я лично не знаю людей, которым бы они реально помогли
З горіха зерня• 26 апреля 2024
Ответ дляПодтяжка
Автор, я вам выше посоветовала человека. Так вот он не ’работает’. Если вы подойдите к нему как обычный заказчик за деньги, не уверена, что он будет с вами говорить.
Подтяжка
• 26 апреля 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Это тот который в Польше? А как к нему можно пойти из Украины, интересно?)
Єдина Країна• 26 апреля 2024
Ответ дляПодтяжка
Удалено администрацией...
Я тут с краю постою• 26 апреля 2024
Ответ дляПодтяжка
Бог один, но у католиков и православных разное отношение и разные обряды.
Монашество, которое занимается изгнанием бесов, разное.
У нас в монастыре, где практикуют вычитки несколько священников, которые этим занимиаются, а не один известный экзорцист и больше нет никого.
Есть старцы, они себя не рекламируют и не афишируют, но изгоняют.
Знакомая была с проблемой, типа того, что вы пишите...
ее муж поехал просто к старцу архимандриту поговорить, а он ему сказал - жена у тебя болеет, я помолюсь за нее.
Через 3 дня у нее все прошло. Она 7 лет мучалась. Наверное срок ее пришел.
Этот старец не называл себя экзоцистом, но вычитки проводил и в его монастыре монахи тоже проводили вычитки.
А что происходит у католиков и как, я не знаю.
И что надо было делать с человеком , чтобы она умерла - не знаю.
Может так и надо.
Я о таких случаях не знаю.
Случаи исцеления у этого старца наверняка были и много.
Может так и надо.
Я о таких случаях не знаю.
Подтяжка
• 26 апреля 2024
Ответ дляЄдина Країна
Удалено администрацией...
Подтяжка
• 26 апреля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Может так и надо.
Я о таких случаях не знаю.
Может так и надо.
Я о таких случаях не знаю.
Я согласна, что они себя не афишируют, поэтому и спрашиваю, чтобы это был личный опыт, либо опыт знакомых, а не просто ’я слышала и видела ’. Девушка та умерла от постов и истощения, вообще эта информация есть в интернете. Но вообще в принципе это реально, если экзорцисты слабые и не могут изгнать, то человек будет только мучаться, сущность будет его трепать, злиться и издеваться. А что это за монастырь о котором вы пишете?
Я тут с краю постою• 26 апреля 2024
Ответ дляПодтяжка
от постов не умирают.
Пост - это нормальная еда , только постная. Католические посты вообще нестрогие, по сравнению с нашими. На наших постах достаточно разнообразное питание возможно, пусть и постное.
Это. о. Феофил. Китаевский скит, , он умер, и там монастырь изменился, уехали многие монахи, приехали другие. Я не знаю, проводят там сейчас вычитки или нет.
О. Макарий оттуда где-то занимается вычитками, но я не знаю, куда он перехал, в какой монастырь..
Кстати о. Феофил там похоронен.
Если при жизни так исцелял, то можно на могилке ему помолиться.
Когдато читала историю про исцеление от бесноватости.
Там девушка приходила к старцу, и простила изгнать беса из нее. мучалась.
Он говорил - не время.
Она так ходила к нему много лет - пока он не сказал, что пришло время и исцелил ее.
Вам надо пройти свой путь.
Вы во что верите? воцерковлены?
Кстати о. Феофил там похоронен.
Он говорил - не время.
Вам надо пройти свой путь.
Вы во что верите? воцерковлены?
Подтяжка
• 26 апреля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
от постов не умирают.
Кстати о. Феофил там похоронен.
Он говорил - не время.
Вам надо пройти свой путь.
Вы во что верите? воцерковлены?
Кстати о. Феофил там похоронен.
Он говорил - не время.
Вам надо пройти свой путь.
Вы во что верите? воцерковлены?
Вы видимо не поняли, пост в плане голодания, а не наши пародии на пост. Библию почитайте, пост это имеется ввиду голодание. Я не буду молиться ни на каких могилках и заниматься этой некрорелигией) Когда-то ходила к костям св.Лазаря, по сей день жалею. Ни во что давно не верю, только в факты, поэтому перестала кидаться всюду, делая хуже, а хочу по сарафанному радио найти
Я тут с краю постою• 26 апреля 2024
Ответ дляПодтяжка
Как хотите.
- это ваше дело, имеете право.
просто не понимаю.
Что касается могилки, то святые живы , и помогают нам не как мертвецы, а как живые, стоящие рядом с Богом.
Но это ваше дело тоже , во что верить. Не переубеждаю, говорю о том, как я это понимаю.
Если вы ни во что не верите, то опираясь на какую силу, вам могут помочь в монастырях?
Вам должна помочь сила в которую не верите? Это же не операция, где профессионал отрезал - и больше нет, а вопросы веры в Бога.
Мне кажется, что молитве священника должна быть и ваша вера в Бога.
А как вы это понимаете?
- это ваше дело, имеете право.
просто не понимаю.
А как вы это понимаете?
Подтяжка
• 26 апреля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Как хотите.
- это ваше дело, имеете право.
просто не понимаю.
А как вы это понимаете?
- это ваше дело, имеете право.
просто не понимаю.
А как вы это понимаете?
Это вы так думаете, а с точки зрения энергетики это такая же мёртвая энергия. По вашему всё происходит только по вере? Отнюдь, наводят и подселяют без всякой веры, так же как и отчитать и снять тоже может без веры. Чистки проводят многие за своих скептиков мужей/сыновей(мужчины в это гораздо реже верят). Это как раз как операция, если у человека есть сила и связь с высшим, то он сделает вне зависимости хочешь ты этого или нет, а уж тем более веришь ли) Про веру говорят только шарлатаны разных сфер, которые по факту ничего не могут и проще спихнуть на отсутствие веры, чем признать свою бездарность. Поверьте, я человек который побывал в разного рода христианских направлениях, и убедилась сколько там шарлатанства, поэтому мне всегда и смешно от их молитв. Думаю когда найдётся реальный специалист, сущности смешно уже не будет
Я тут с краю постою• 26 апреля 2024
Ответ дляПодтяжка
Мы не про энергетику говорим. а про святых и Бога.
Поэтому данные от экстрасенсов - к ним, а не к нам.
Да, зайти могут за грехи, без веры, а исцеление с верой.
Иисус сказал ему: если сколько-нибудь можешь веровать, всё возможно верующему. 24И тотчас отец отрока воскликнул со слезами: верую, Господи! помоги моему неверию.
Вы забыли про свободную волю человека перед Богом.
Бог уважает свободную волю человека.
А бесы не уважают.
Есть разница.
Бог уважает свободную волю человека.
А бесы не уважают.
Есть разница.
Подтяжка
• 26 апреля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Бог уважает свободную волю человека.
А бесы не уважают.
Есть разница.
Бог уважает свободную волю человека.
А бесы не уважают.
Есть разница.
Опять вам у верующим, всюду грехи мерещатся. Интересно за какие такие грехи мне в 4 года подселилось, прям прелюбодейка великая или воровка наверное))) родители у меня тоже самые обыкновенные, не алкаши,не колдуны и т.д. А ещё посмотрите, сколько здоровых и крепких детей рождаются у действительно преступников. Не знаете таких? А я знаю, лично. Религия это ограниченность и рамки, вам запрещено думать дальше этих рамок и знать больше, чем позволено в этом эгрегоре. Поэтому я и пишу про экзорцистов , а не священников, если вы не заметили. Экзорцистом может быть любой отшельник, не имеющий вообще отношения к религии, и это уж точно не про веру. Не вижу смысла продолжать разговор, у вас своё мнение и опыт, у меня свой. Только религией можно ещё хуже бед наворотить, тогда уже точно никто не поможет, не зря там люди ползают и визжат, и это не бесы, а эгрегор треплет. Хоть бы один написа как помогли ему те шипения и рычания в церкви, так нет же, тишина)
Я тут с краю постою• 26 апреля 2024
Ответ дляПодтяжка
понятно.
Да, я не поняла . что священники и религия вам не в тему. Я бы не учавствовала в теме..
Экзорцист - это по определению сразу про религию, только католическую.
Экзорцист или заклинатель (др. -греч. ἐξορκιστής — заклинающий, от ἐξορκίζω — заклинать, лат. exorcist) — в Католической церкви священнослужитель, уполномоченный совершать особый молитвенный обряд над бесноватыми, эпилептиками и подобными больными
Подтяжка
• 26 апреля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
понятно.
Это только один из вариантов Википедии, на другой странице вот что написано.
Экзорци́зм (лат. exorcism, от др.-греч. ἐξορκισμός «связывание клятвой») — обычай или обряд в рамках различных религий и верований, состоящий в изгнании из человека (или места) бесов или другой вселившейся в них нечистой силы путём совершения определённого ритуала той или иной степени сложности.
Мне рассказывали про одного экзорциста из Донецкой области вроде бы, и знакомый лично даже присутствовал, насколько я знаю помогло, но контактов того человека нет, это было лет 15 назад и мой знакомый там лет 10 не живёт. Так тот экзорцист вообще не имел отношения к религии насколько я знаю, но я не знаю какими методами он их убирал