26 апреля в 01:34

Сестра утверждает, что в ее беременности виноват мой муж

Якобы когда мы с мужем приехали к родителям, а сестра живет с ними, она перепутала полотенца и вытерлась полотенцем моего мужа, а там были остатки спермы, которых она не заметила и вот результат, она беременна
Муж молчит, никак не реагирует, а сестра орет, сто сделает экспертизу ДНК и подаст его на алименты
Я не знаю на чьей стороне быть в этой ситуации, очень неприятно, оба человека мне дороги(((
82 12 2
Телепузик 26 апреля в 01:35
Говорить Україна 🤣
Яйцеголовая 26 апреля в 01:38
Сім´я придурків. Перепрошую, але інших слів тут добрати важко
56 1
Elina Zorina 26 апреля в 01:39
Ответ дляТелепузик
Говорить Україна 🤣
Про це неможливо мовчати)
Телепузик 26 апреля в 01:39
Ответ дляElina Zorina
Про це неможливо мовчати)
Точно!
Фенте Фря 26 апреля в 01:40
Ага, если тест ДНК будет положительным, теперь нужно острегаться пользоваться чужими предметами в 2 раза больше, чем раньше, а то еще забеременеешь от соседа случайно
Маю сечі 26 апреля в 01:40
Вот ниже спрашивали про тупые темы. А вот она, подоспела!
32 6
Лінива, не каюсь 26 апреля в 01:42
Я хочу девчоночку с 4 размером
Ганцю в кєдах 26 апреля в 01:42
Ну очень жирный троль
Володарка мрій 26 апреля в 01:42
Только если вытиралась мужа, но не полотенцем..
7 5
Володарка мрій 26 апреля в 01:43
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну очень жирный троль
Фаст фуд)?
Застряла 26 апреля в 01:44
Це ж куди треба було запихнути той рушник (і в якому стані) щоб завагітніти від вибирання рушником.

Чи то є сучасний варіант непорочного зачаття?
Каллипсо 26 апреля в 01:44
Ответ дляФенте Фря
Ага, если тест ДНК будет положительным, теперь нужно острегаться пользоваться чужими предметами в 2 раза больше, чем раньше, а то еще забеременеешь от соседа случайно
Да, теперь нужно каждому члену семьи по отдельному унитаз и ванной, а то мало ли что 🤷
Яйцеголовая 26 апреля в 01:44
Ще одне питання: а у вас завжди у ванній висить рушник зі спермою чоловіка? Все таки не дарма я , приходячи у гості, запитую яким рушником руки можна витерти, бо хто зна який сюрприз може бути
Кидстаффовка 26 апреля в 01:48
Ответ дляТелепузик
Говорить Україна 🤣
Я більш Рідідт згадала, там от такого прям купа😂😂😂
Згадала тему, де хлопак, хотів зробити ДНК тест дівчини, щоб впевненитися, що її дитина від неї😂😂 йому всі друзі і на редіті писати, що він довбень, а він прям стояв на своєму, що дівка від нього завагітніла, але він впевнений що дитина не її😂😂😂
Бла бла бла 26 апреля в 01:47
Ответ дляКидстаффовка
Я більш Рідідт згадала, там от такого прям купа😂😂😂
Згадала тему, де хлопак, хотів зробити ДНК тест дівчини, щоб впевненитися, що її дитина від неї😂😂 йому всі друзі і на редіті писати, що він довбень, а він прям стояв на своєму, що дівка від нього завагітніла, але він впевнений що дитина не її😂😂😂
Цікавл було б послухати як він бодай теоретично припускав таку можливість
Кидстаффовка 26 апреля в 01:48
Ответ дляБла бла бла
Цікавл було б послухати як він бодай теоретично припускав таку можливість
Ой, зараз пошукаю, там тема просто вогонь, але то давно було
Запасная спина 26 апреля в 01:48
🍿
Тишком нишком 26 апреля в 01:50
Не будет брать чужие полотенца
Natal_ka91 26 апреля в 01:50
Добре що теща не переплутала рушник
34 1
Каллипсо 26 апреля в 01:50
Ответ дляБла бла бла
Цікавл було б послухати як він бодай теоретично припускав таку можливість
Перепутали в роддоме. Кстати, такое бывает
Каллипсо 26 апреля в 01:51
Моей маме однажды принесли не меня. Мама говорит, что офигела знатно )
Бла бла бла 26 апреля в 01:51
Ответ дляКаллипсо
Перепутали в роддоме. Кстати, такое бывает
Ну як це? Він же ствержував що то його дитина.
Бла бла бла 26 апреля в 01:51
Ответ дляКаллипсо
Перепутали в роддоме. Кстати, такое бывает
Ну як це? Він же ствержував що то його дитина.
Каллипсо 26 апреля в 01:52
Ответ дляБла бла бла
Ну як це? Він же ствержував що то його дитина.
Ааа, ну я думала, что он был уверен, что залетела от него и ребенка она родила, а потом просто что-то не так пошло
автор Бандитка Сью 26 апреля в 01:53
А может ли быть такое вообще?
И если вдруг может и тест ДНК подтвердит отцовство мужа, то реально ли ему присудят платить алименты? Он де по сути не виноват в невнимательности сестры
33 2
Кидстаффовка 26 апреля в 01:54
Ответ дляБла бла бла
Цікавл було б послухати як він бодай теоретично припускав таку можливість
Блііін, сам пост видалений, але залишились коменти, там зрозуміло про що, там дівчина від хлопака завігідніла і щоб підтвердити що він батько запропонувала, тест на батьківсько ДНК зробити і він їй у відповідь тест на материнство запропонував зробити, бо вірив, що то обман і дитину яка вона під сердцем носить, то не її. Просто читайте коментарі 😂😂😂
https://www.reddit.com/r/AmItheAsshole/comments/sz...
1 1
Каллипсо 26 апреля в 01:54
Ответ дляБандитка Сью
А может ли быть такое вообще?
И если вдруг может и тест ДНК подтвердит отцовство мужа, то реально ли ему присудят платить алименты? Он де по сути не виноват в невнимательности сестры
Кстати, вспомнила, есть химеризм. Погуглите. Это когда женщина родила, но дети по ДНК не ее ) Недавно читала, сейчас поищу
автор Бандитка Сью 26 апреля в 01:54
Ответ дляЯйцеголовая
Ще одне питання: а у вас завжди у ванній висить рушник зі спермою чоловіка? Все таки не дарма я , приходячи у гості, запитую яким рушником руки можна витерти, бо хто зна який сюрприз може бути
Да я тоже не пойму откуда на полотенце могла быть сперма
9 1
Бла бла бла 26 апреля в 01:54
Ответ дляБандитка Сью
А может ли быть такое вообще?
И если вдруг может и тест ДНК подтвердит отцовство мужа, то реально ли ему присудят платить алименты? Он де по сути не виноват в невнимательности сестры
1. Ні, не може.
2. Якби навіть таке і сталося, суд би не розбирався яким чином вагітність настала. Якщо нема письмової заяви про донацію матеріалу - то він батько і зобов´язаний платити аліменти.
Завжди недо... 26 апреля в 01:57
Автор, походу Ваш муженёк и сестрёнка, Вам славно лапшу на уши вешают.