пьЯНА• 26 апреля 2024

У кого онлайн школа? Если деть полностью забил на учебу. Вы делаете за него...

Делаете за него задания чтоб хотя как то закончить семестр?
Ку ка ку ка ку• 26 апреля 2024
Нет, не делаю. Перевела в частную школу на оффлайн - его трогают учителя)
к.Буланова• 26 апреля 2024
это ж его задания, зачем делать за ребенка? пусть почувствует ответственность, собственно для этого оценки и придумали
автор пьЯНА • 26 апреля 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Учителей он слушает?
Ку ка ку ка ку• 26 апреля 2024
Ответ дляпьЯНА
Учителей он слушает?
Он не хочет быть отстающим в коллективе.
автор пьЯНА • 26 апреля 2024
Ответ дляк.Буланова
А если он не боится вылететь из школы?
к.Буланова• 26 апреля 2024
Ответ дляпьЯНА
А если он не боится вылететь из школы?
так он и не вылетит. но пусть видит свои результаты, свои двойки, а не нарисованные мамой
Цветов Мне срочно• 26 апреля 2024
Чего б....???За ребенка делать?Это ему или вам надо?В таком случае я думаю надо перевести на оффлайн, чтобы приземлить его...
Olya-6c17• 26 апреля 2024
Ответ дляпьЯНА
А если он не боится вылететь из школы?
Значит вы плохо его воспитали и занимались его учебой .Делать уроки за него сейчас а потом что ? Работать за него ? Жить за него ?
Гонять чтобы сдавал хоть что нибудь.
Оце так цабе• 26 апреля 2024
Не делаю.
Едимнаморе• 26 апреля 2024
И помогала и делала. Сейчас не в Украине, учится в местной школе, в украинской экстернат - все что можно сделаю за него чтобы сдать, что вживую с учителями - что то помекает, лишь бы для галочки что год окончен
Цветов Мне срочно• 26 апреля 2024
У нас тоже есть училка одна...Не учительница,не педагог,не преподаватель, а самая настоящая училка...Ей президент перед НГ давал какую то прЭмию...Не знаю за что вообще...У нее урок это : опоздать минут на 5, наорать что никто ее не уважает, включить видосики из инета, и сказать записывать.Она сама сидит в телефоне/выключает камеру и скорее всего знимается своими делами...В школе она на всех орала без причины и с.Ее никто уволить не может потому что она единственная в школе.От нее реально уйти только в другую школу.
Ручки-Крючки• 26 апреля 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Как это единственная? В забитых сёлах школ нет, в городе найти ее проблема, тем более если ничего не делает. Запишите урок и в УО
Цветов Мне срочно• 26 апреля 2024
Ответ дляРучки-Крючки
У нее муж в суде работает, и на нее уже подавали раза 3 за ее ор и истерики.И видео было.И подтвердили ученики.И не нифига, не выгнали, дело замяли , ученика в другую школу спихнули
Ручки-Крючки• 26 апреля 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Якби реально хотіли розголосу і підтримки, то в Батьки СОС
Ленивица-красавица• 26 апреля 2024
Автор, який сенс в такому навчанні?
автор пьЯНА • 26 апреля 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Автор, який сенс в такому навчанні?
Ну неучиться же нельзя? Нужно обязательно закончить среднюю школу? О репетиторах и слышать не хочет.
Гірчинка• 26 апреля 2024
Ответ дляпьЯНА
Так среднюю школу он в любом случае закончит, вопрос только с какими оцінками
В любом случае жизнь всему научит, да и может он и без оцінок в жизни устроится
Сейчас знання сами по себе ничего не значат
Ленивица-красавица• 26 апреля 2024
Ответ дляпьЯНА
Ну який сенс закінчувати школу, якщо не вчитися. Чим дитина буде далі займатися ? Єдиний варіант це переїхати і вчитися в реалі , онлайн це ніяк не освіта , діти забувають як вчитися