26 апреля в 12:34

На що має витрачатись жінка, якщо живе в квартирі у хлопця?

Квартира його, він оплачує комуналку і харчі, разом 2 роки!
Забризкана водою 26 апреля в 12:34
Странный вопрос. Как договорятся
Весняний Марафон 26 апреля в 12:36
на себе
10 2
Гага Газу 26 апреля в 12:36
На печеньки к чаю и на помаду
Автор запомните, что Вы в мужчину не должны вкладывать ни единой гривны. Парень Вам никто.
10 3 1
Королева краси 26 апреля в 12:36
Как оба захотят. Ну или как сложилось.
Ловлю капці 26 апреля в 12:37
Только на то, что можно забрать с собой в случае чего.
ПрипоРошенная 26 апреля в 12:37
Я ни чего не оплачивала, но быт был на мне.
культУра 26 апреля в 12:37
Ответ дляГага Газу
На печеньки к чаю и на помаду
Автор запомните, что Вы в мужчину не должны вкладывать ни единой гривны. Парень Вам никто.
и он не должен. Она ему никто
11 5 1
Гага Газу 26 апреля в 12:37
Ответ длякультУра
и он не должен. Она ему никто
Пусть живёт один.
3 3
Чарівне зіллячко 26 апреля в 12:37
Я только на себя трачу
Ручки-Крючки 26 апреля в 12:38
Я купувала постіль, подушки, одіяла, посуд, одяг, взуття, машинку для стрижки і навчилася стригти, інколи смачненьке щось. Як з´явилися діти оплачую ще їх гуртки, робила ремонт в дитячій і купувала меблі.
3 1
Королева краси 26 апреля в 12:38
Ответ длякультУра
и он не должен. Она ему никто
Значит может и жить один.
Если он захотел чтоб женщина жила с ним то это его желание. .
7 5
Дуняша 26 апреля в 12:38
Ни на что, я лично если перееду к мужчине то вообще не буду тратиться на быт и прочее. Деньги которые я зарабатываю исключительно на себя.
Он пусть свои деньги тратить на еду, бытовую химиию и т.д.
8 2 2 1
А поговорить? 26 апреля в 12:39
Ответ дляГага Газу
Пусть живёт один.
Так и она пусть. Пусть снимает квартиру и свои потребности. Сможет?
Гага Газу 26 апреля в 12:39
Ответ дляРучки-Крючки
Я купувала постіль, подушки, одіяла, посуд, одяг, взуття, машинку для стрижки і навчилася стригти, інколи смачненьке щось. Як з´явилися діти оплачую ще їх гуртки, робила ремонт в дитячій і купувала меблі.
Так это наверное Ваш муж.
А у автора просто парень. Давайте, научите, чтоб она побежала ему постель и подушки покупать. А через месяц он новую положет на ту постель.
Свята 26 апреля в 12:39
Ответ дляГага Газу
На печеньки к чаю и на помаду
Автор запомните, что Вы в мужчину не должны вкладывать ни единой гривны. Парень Вам никто.
Автор і є хлопець
Ручки-Крючки 26 апреля в 12:39
Ответ дляДуняша
Ни на что, я лично если перееду к мужчине то вообще не буду тратиться на быт и прочее. Деньги которые я зарабатываю исключительно на себя.
Он пусть свои деньги тратить на еду, бытовую химиию и т.д.
Ну от йому нормально спати на поганому матрасі, а Вам ні, хто купує матрац? 🙂
Дуняша 26 апреля в 12:40
Ответ дляРучки-Крючки
Ну от йому нормально спати на поганому матрасі, а Вам ні, хто купує матрац? 🙂
Парень конечно...
5 3
Ручки-Крючки 26 апреля в 12:41
Ответ дляГага Газу
Так это наверное Ваш муж.
А у автора просто парень. Давайте, научите, чтоб она побежала ему постель и подушки покупать. А через месяц он новую положет на ту постель.
Тоді коли був ще хлопець, купувала подушки, одіяла ,постіль і посуд.
Гага Газу 26 апреля в 12:40
Ответ дляА поговорить?
Так и она пусть. Пусть снимает квартиру и свои потребности. Сможет?
Всмысле не сможет? Думаете она умрет через минуту? Или дышать перестанет?
Что это за вопросы ’сможет’?
Королева краси 26 апреля в 12:41
Ответ дляА поговорить?
Так и она пусть. Пусть снимает квартиру и свои потребности. Сможет?
Вы думаете она заехала к нему против его желания?
А он не смог выгнать ?
Гага Газу 26 апреля в 12:42
Ответ дляРучки-Крючки
Ну от йому нормально спати на поганому матрасі, а Вам ні, хто купує матрац? 🙂
Девки на ебли уже со своими матрасами к мужикам бегают? Ни разу не видела просто. Ночью бегущую с матрасом даму....
7 1
Королева краси 26 апреля в 12:42
Ответ дляРучки-Крючки
Ну от йому нормально спати на поганому матрасі, а Вам ні, хто купує матрац? 🙂
Парень. Я озвучиваю что сексом неудобно заниматься и спать потом. Он покупает новый матрас себе. В первую очередь станет удобнее ему.
Ручки-Крючки 26 апреля в 12:42
Ответ дляДуняша
Парень конечно...
Так йому нормально, каже чудовий матрац, навіщо йому купувати новий, його все влаштовує ?
Ручки-Крючки 26 апреля в 12:43
Ответ дляКоролева краси
Парень. Я озвучиваю что сексом неудобно заниматься и спать потом. Он покупает новый матрас себе. В первую очередь станет удобнее ему.
А якщо не купить, що тоді? Скаже , зараз не на часі 😄
Королева краси 26 апреля в 12:43
Ответ дляРучки-Крючки
Так йому нормально, каже чудовий матрац, навіщо йому купувати новий, його все влаштовує ?
Значит я соглашаюсь, но новый не покупаю, просто секс будет там где мне удобнее
мистерЛяпсус 26 апреля в 12:43
Коли почали жити разом з майбутнім чоловіком, жили в орендованій квартирі. Якось не заморочувались цим, він платив оренду, комуналку, продукти хто коли зайде в магазин, побутове щось - також. Я заробляла менше, тому якщо мені щось треба було, то розраховувались його картою.
З першим чоловіком ( вище про другого), в принципі було так само, за винятком того що я була студенткою , то майже все оплачував він, а коли вже пішла повноцінно працювати, то теж робила свій посильний вклад.
Анютины ласки 26 апреля в 12:43
Четких правил не встречала) все от ваших договоренностей зависит. Но я бы точно не тратилась на ремонты, мебель, крупную технику и тп.
Королева краси 26 апреля в 12:44
Ответ дляРучки-Крючки
А якщо не купить, що тоді? Скаже , зараз не на часі 😄
Значит я делаю выводы , но точно не покупаю то что не смогу забрать с собой когда буду уходить.
КоролеВешна 26 апреля в 12:45
Ответ дляКоролева краси
Значит я делаю выводы , но точно не покупаю то что не смогу забрать с собой когда буду уходить.
Це в чистому вигляді споживчі відносини. Вам не огидно це розуміти? Ви споживаєте, вас споживають 🤦‍♀️
мистерЛяпсус 26 апреля в 12:47
Якщо чесно, я трохи в шоці з відповідей.
Я розумію, що ніхто не хоче собі чоловіка - жлоба. Але ж рахувати людину за банкомат на ніжках - це не ок.
3 1 1