26 апреля в 13:57

Ребёнку 3.9 заболела, проблемы с носом, сопли врач прописал

Проторгол или изофра
Пришла домой читаю , а изофра это Антибиотик , почему тогда или ? Если проторгол не Антибиотик
Теперь незнаю что капать тогда
Каляка маляка 26 апреля в 13:57
Протагрол дуже небезпечний , я б пішла до іншого лікаря
Как нефиг делать 26 апреля в 13:59
Протаргол моей малой при аденоидах и после операции назначили, ничего плохого нет, вначале солью промыть, изофра и через 20 минут протаргол
Как нефиг делать 26 апреля в 14:00
Но или или не может быть это разные препараты, нам их назначили вместе всегда, автор у вам за 4 года ребёнок первый раз заболел насморком
Как нефиг делать 26 апреля в 14:00
Ответ дляКаляка маляка
Протагрол дуже небезпечний , я б пішла до іншого лікаря
Вот не пишите ерунду
Швидка Настя 26 апреля в 14:01
Ответ дляКаляка маляка
Протагрол дуже небезпечний , я б пішла до іншого лікаря
Чем?? Старый проверенный метод.
автор В гости звали? 26 апреля в 14:01
Ответ дляКак нефиг делать
Но или или не может быть это разные препараты, нам их назначили вместе всегда, автор у вам за 4 года ребёнок первый раз заболел насморком
Нет не первый , но в предыдущий раз уже поставили аденоиды
Каляка маляка 26 апреля в 14:01
Ответ дляКак нефиг делать
Вот не пишите ерунду
Поцікавтеся , де ще призначають препарати з сріблом і чому заборонили
Каляка маляка 26 апреля в 14:02
Ответ дляШвидка Настя
Чем?? Старый проверенный метод.
Так, заборонений давно в цивілізованих країнах
Швидка Настя 26 апреля в 14:02
Ответ дляКаляка маляка
Так, заборонений давно в цивілізованих країнах
Ну да. Европейская медицина топ.
Каляка маляка 26 апреля в 14:03
Ответ дляШвидка Настя
Ну да. Европейская медицина топ.
Так, дуже багато часу і грошей приділяється саме дослідженням
Швидка Настя 26 апреля в 14:04
Ответ дляКаляка маляка
Так, дуже багато часу і грошей приділяється саме дослідженням
Именно поэтому там без анализов назначают антибиотики и на все ответ «давайте нурофен или парацетамол»?
Каляка маляка 26 апреля в 14:05
Ответ дляШвидка Настя
Именно поэтому там без анализов назначают антибиотики и на все ответ «давайте нурофен или парацетамол»?
Чергові казки? Аб призначають при бактеріальних інфекціях , їх не обов´язково одразу видно в загальному аналізі. Як знеболювальне і жарознижувальне, звичайно парацетамол /нурофен. У вас є інші варіанти препаратів?
Швидка Настя 26 апреля в 14:06
Ответ дляКаляка маляка
Чергові казки? Аб призначають при бактеріальних інфекціях , їх не обов´язково одразу видно в загальному аналізі. Як знеболювальне і жарознижувальне, звичайно парацетамол /нурофен. У вас є інші варіанти препаратів?
Вы видимо не столкнулись с их медициной на практике. Поэтому смысла продолжать с вами диалог не вижу
Как нефиг делать 26 апреля в 14:07
Ответ дляВ гости звали?
Нет не первый , но в предыдущий раз уже поставили аденоиды
Оооо, привет от нас, удаляйте, я свою мучила до 12 лет, весные болячки, нос потом кашель обструкции, ждала как тут пишут перерастет, в итоге челюсть испортила, аденоиды такие что носовых проходов нет вообще, делали операцию. Автор сейчас эти лекарства вас вытянут
Как нефиг делать 26 апреля в 14:07
Ответ дляКаляка маляка
Так, заборонений давно в цивілізованих країнах
Ага в тех странах где все парацетамолом лечат))
Каляка маляка 26 апреля в 14:07
Ответ дляШвидка Настя
Вы видимо не столкнулись с их медициной на практике. Поэтому смысла продолжать с вами диалог не вижу
Сотні разів стикалася. Вам при якому діагнозі просто так АБ призначили?
Каляка маляка 26 апреля в 14:07
Ответ дляКак нефиг делать
Ага в тех странах где все парацетамолом лечат))
Що саме все?
Как нефиг делать 26 апреля в 14:08
Ответ дляКаляка маляка
Що саме все?
Удалено администрацией...
Каляка маляка 26 апреля в 14:08
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
Как нефиг делать 26 апреля в 14:09
Автор купите спрей солевой и вначале солью и через 20 минут одни капли и другие, но с аденоидами прощайтесь
Швидка Настя 26 апреля в 14:09
Ответ дляКаляка маляка
Сотні разів стикалася. Вам при якому діагнозі просто так АБ призначили?
Не придумывайте )) кто столкнулся, тот хорошо знает какая там медицина.
Как нефиг делать 26 апреля в 14:09
Ответ дляКаляка маляка
Удалено администрацией...
Ну вы там сидите лечитесь Европейской медициной, мы в Украине как то разберемся
Каляка маляка 26 апреля в 14:12
Ответ дляШвидка Настя
Не придумывайте )) кто столкнулся, тот хорошо знает какая там медицина.
Дуже хороша
Швидка Настя 26 апреля в 14:12
Ответ дляКаляка маляка
Дуже хороша
Ору
автор В гости звали? 26 апреля в 14:13
Ответ дляКак нефиг делать
Автор купите спрей солевой и вначале солью и через 20 минут одни капли и другие, но с аденоидами прощайтесь
В каком смысле прощайтесь , просто лор сказал что нет ещё предпосылок для оперативного вмешательства
Швидка Настя 26 апреля в 14:14
Ответ дляКаляка маляка
Дуже хороша
Наверное по этой причине большинство моих знакомых и друзей приезжают в Украину на плановые осмотры и обследования.

ПС. Живут и работают там свыше 20 лет. Но все анализы только тут.
Каляка маляка 26 апреля в 14:15
Ответ дляШвидка Настя
Наверное по этой причине большинство моих знакомых и друзей приезжают в Украину на плановые осмотры и обследования.

ПС. Живут и работают там свыше 20 лет. Но все анализы только тут.
Ніхто адекватний не приїжджає, хіба що ті , що звикли до самолікування і вишукування неіснуючих болячок . Якраз серед тих, хто давно живе чомусь є такі екземпляри , які навіть не знають як до лікаря можна записатися
Швидка Настя 26 апреля в 14:17
Ответ дляКаляка маляка
Ніхто адекватний не приїжджає, хіба що ті , що звикли до самолікування і вишукування неіснуючих болячок . Якраз серед тих, хто давно живе чомусь є такі екземпляри , які навіть не знають як до лікаря можна записатися
Ок Оставайтесь при своем мнение и лечитесь дальше парацетамол с нурофеном. Но это до первого серьезного случая, поверьте мне)
Каляка маляка 26 апреля в 14:18
Ответ дляШвидка Настя
Ок Оставайтесь при своем мнение и лечитесь дальше парацетамол с нурофеном. Но это до первого серьезного случая, поверьте мне)
Було багато серйозних випадків
Швидка Настя 26 апреля в 14:18
Ответ дляКаляка маляка
Було багато серйозних випадків
Да да, сделаю вид что верю )