Яжбоматуся• 26 апреля 2024

Дівчатка, чи є серед вас ветеринари?

Або ті,хто точно може підказати стать кошенятка. Скину фото в приватні повідомлення. Підкинули кошенят, ніяк у одного не розберу стать,щоб прилаштувати
я Кукарача• 26 апреля 2024
Ответ дляБіле пальто
блииин
Наличие блох определяется вычесыванием кота над белой бумажкой. Если начесали темные крупинки, на них капают водой. Если они становятся бурыми - это блошьи экскременты, переваренная кровь. Значит, блохи есть.
Каплями от блох, пусть даже разными, нельзя обрабатывать чаще 1р в 21 день.
Но да, может быть еще и блошиный дерматит и аллергия. Дерматит лечится антигистаминными. Аллергия также плюс убрать аллерген. Это часто бывает курица в составе корма. Корм поменять не достаточно. Ну, точнее, достаточно но так, чтоб в новом не было курицы

автор Яжбоматуся • 26 апреля 2024
Ответ дляПугачиха
Ну просто плохо видно. По лицу мальчик, писька девчачья
Думаю друге все ж більше характеризує стать)))
автор Яжбоматуся • 26 апреля 2024
Ответ дляКраїна мрій
Кошечка. У кота орган дальше, и выглядит как кружок. А тут явно черточкой.
Дякую
Країна мрій• 27 апреля 2024
Біле пальто• 27 апреля 2024
Ответ дляЯкаКраля
если у него ранки на голове, обрабатывать его каплями от блох нельзя. - я думаю, что вы знаете - это на всякий случай.
да, конечно. завтра попробуем к вету записаться
Біле пальто• 27 апреля 2024
Ответ дляя Кукарача
спасибо, пойдем к вету
Техпаспорт на медузу• 29 апреля 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Ну я попереджала
Дівчинка 100%
Люблю пиво• 26 мая 2024
Ответ дляБіле пальто
автор, извините, воспользуюсь случаем
посоветуйте коту что то от блох. обычные ампулы не помогают... чешется бедный
адвантейдж капли или таблетки кределио
Біле пальто• 26 мая 2024
Ответ дляЛюблю пиво
адвантейдж капли или таблетки кределио
Все. Нету кота. Сходили, блин, к ветеринару(((