Зроблено у 80-х• Изменено 26 апреля 2024

У кого волосы до плеч и ниже, у вас есть стрижка?

Или просто ровный срез без заморочек? Хочется как то объем, стрижку. Только не каре, вот какую?
Можу брикнути• 26 апреля 2024
Не видела стрижка у кого длинные. Просто волосы

Я Вас не боюся• 26 апреля 2024
Мені краще рівний, бо зі стрижкою більше січеться волосся
сама себе прекрасная• 26 апреля 2024
Нет сколько не делала мне не нравится как мне в итоге просто делаю ровный срез раз в 2 месяца
Играю_на_кларнете• 26 апреля 2024
Довге каре, по плечі.
Десь так, але...• 26 апреля 2024
Мені підстригають нижні шар трошки коротше, верхній - длиніше, виходить наче об´ємніше, а так рівне волосся без стрижки коло обличчя
Веселуха Муха• 26 апреля 2024
У меня до середины спины. Кончики пострижены специальной ассимертей для пышности. Получилось неплохо. Помыла и забыла)))
НЛОша• 26 апреля 2024
У меня сзади короче и спереди длиннее
НЛОша• 26 апреля 2024
Не самое удачное это фото , примерно так и длиннее
Чарівна патика• 26 апреля 2024
Каскад на длинные волосы
Волосы ниже груди

автор Зроблено у 80-х • 26 апреля 2024
Ответ дляНЛОша
Красиво очень!
Тра Ля Ля• 26 апреля 2024
Каскад
Перловая Кашка• 26 апреля 2024
У меня лисий хвост
Ms. Iphone• 26 апреля 2024
У меня была градуировка, лисий хвост до талии, покороче типа каскада.
Сейчас такое, недавно тему создавала, училась укладывать то, что настригли)))
Меряю линейкой• 26 апреля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Можливо вам робили філіровку. Я коли разово попала не до свого майстра, то реально ПОПАЛА з тією філіровкою. Це не тільки густоту прибирає , а ще й стан волосся погіршує.
автор Зроблено у 80-х • 26 апреля 2024
Ответ дляMs. Iphone
Мне нравится! Прикольно! А с укладкой как? Наловчились?
Чарівна патика• 26 апреля 2024
А, уже забыла)) у меня еще андеркат))) но уже отращиваю)
Ms. Iphone• 26 апреля 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Да. Не накручиваю сильно, концы совсем немного с изгибом, так симпатичнее.
Дайсон жду на ДР, надеюсь буду ваще красотой)))
НЛОша• 26 апреля 2024
Ответ дляMs. Iphone
А что это такое ?
Добро с Кулаками• 26 апреля 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Красиво очень!
Боб длинный

Ms. Iphone• 26 апреля 2024
Ответ дляНЛОша
А что это такое ?
Какая-то стрижка))) показывала фото мастеру, получилось вот) по идее должна была быть челка косая, но мастер решил, что будет хвост и потому челка длинная)))
НЛОша• 26 апреля 2024
Ответ дляMs. Iphone
Ясно) думала новая мода 🙈🙈🙈
Не любовница• 26 апреля 2024
Ютуб не смотрели? Интернет есть?
ДлинноНожка• 26 апреля 2024
Є стрижка яка тримається рік. Обираю майстра, який гарно стриже моє волосся. Не вкладаю, просто сушу головою вниз. Ношу волосся до кінця лопаток.
Не пью, не курю• 26 апреля 2024
Каскад. Волосы густые и вьются
Tasya-Natusya• 26 апреля 2024
Рівний зріз.
#Пойду_кгадалке• 27 апреля 2024
Довжина до талії. Щоб був обʼєм, треба добряче вистригати волосся. Експериментую з чолкою і все. Позаду рівний зріз