Мюллерная• 26 апреля 2024

Ви бачили, щоб наколоті губи виглядали гарно?

Саме в реальному житті, не на фото. Бо все, що я бачила, виглядає не дуже. Верхня губа наче завжди видно, що зроблена і з´являються гіалуронові вуса
Мааарковная• 27 апреля 2024
Ну это ж смотря сколько туда вкачать. Если подкалывать просто для поддержки естественного объема и как профилактику сухости губ - то и не заметите ничего

Баба Йога• 27 апреля 2024
видела, это немного совсем, не пельмени, и аккуратно
З родзинкою• 27 апреля 2024
наверно есть такие, но тогда по идее и наколотость не видна?
Харчовий тріль• 27 апреля 2024
Я себе думаю так, если грамотно уколоты, то это не бросается в глаза, просто гармонично, и я/мы не обращаем внимания, а если явно видно следы вмешательства, то это уже не хорошо.
автор Мюллерная • 27 апреля 2024
Ответ дляМааарковная
Ну от моя подруга вкачала зовсім трошки, у верхню і нижню. На фото непомітно, а в житті все одно на верхній губі валик
No problems• 27 апреля 2024
Ответ дляМааарковная
А отчего появляется сухость губ? У меня всегда было все Оке. В последнее время, как сухая кайма появилась
Мааарковная• 27 апреля 2024
Ответ дляМюллерная
Ну значит не трошки. Или ей так сделали.
Мішечок щастя• 27 апреля 2024
Так. Бачила. Класний контур і класні губки.
Печальки.нет• 27 апреля 2024
А вії наляпані не видно? Чи тональний з румʼянами не видно? Чи пофарбоване волосся не видно? Чого у вас така поплава до тих губ, що їх видно?! Хто вам сказав що їх має бути не видно?!

Мааарковная• 27 апреля 2024
Ответ дляNo problems
Ну изменения какие то происходят, с возрастом губы в принципе меньше становятся, ’усыхают’
автор Мюллерная • 27 апреля 2024
Ответ дляПечальки.нет
Вуса негарно над губою
Тро Нью-Йорку• 27 апреля 2024
Ответ дляМааарковная
Заметно все равно. Губы как насосанные
Харчовий тріль• 27 апреля 2024
Ответ дляМюллерная
Видела девушку и не одну, которые кололи и если не знать то это было не видно и хорошо.
Так же, как например, брекеты когда ставят, губы совсем немного кажутся выпуклее, и это выглядит симпатично
З родзинкою• 27 апреля 2024
Ответ дляПечальки.нет
однозначно! зачем делать , чтоб не было видно! должно быть видно, за квартал и не меньше
Пупуговка• 27 апреля 2024
Вы видели губы некоторые до? То лучше наколотые
Печальки.нет• 27 апреля 2024
Ответ дляМюллерная
Вуса негарно над губою
А комки туші на віях гарно?
автор Мюллерная • 27 апреля 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Брекети зсередини губи підпирають, поки вони стоять, то майже у всіх губи здаються більшими
Мааарковная• 27 апреля 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Заметно все равно. Губы как насосанные
А это плохо? Я когда первые дни на солнце весной в ветреную погоду попадаю - ух красивая, губищи прям как у Джоли, аж лоснятся, кромка такая красивая появляется) потом эффект конечно проходит
автор Мюллерная • 27 апреля 2024
Ответ дляПечальки.нет
А комки туші на віях гарно?
туш змити і заново нафарбувати це пару хвилин

Печальки.нет• 27 апреля 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Удалено администрацией...
No problems• 27 апреля 2024
Ответ дляПечальки.нет
А комки туші на віях гарно?
Краще , ніж вуса. Вуса роблять жінку схожою на мужлана
Харчовий тріль• 27 апреля 2024
Ответ дляМюллерная
Ну вот я знаю після зняття брекетів всі сумують по цьому єфекту і роблять уколами, але якщо знати міру, то все гарно виглядає
Тро Нью-Йорку• 27 апреля 2024
Ответ дляМааарковная
Может и не плохо кому-то, но мне такое не нравится и это всегда видно, а тут пишут что нет
Печальки.нет• 27 апреля 2024
Ответ дляМюллерная
Пофіг її все одно видно.
Нафаня Маня• 27 апреля 2024
Ответ дляМааарковная
Укус пчелы меняет это дело за секунду ))
Печальки.нет• 27 апреля 2024
Ответ дляNo problems
Нашо ви чорнявих ображаєте? Є цілком симпатичні брюнетки🤷‍♀️
Як_наготую...• 27 апреля 2024
Я не видела хотя у многих подруг сделаны губы и сразу перекошенный рот при разговоре , ужасно это выглядит. Но опять же кому то нравится пусть делают это их губы
Та прям багіня• 27 апреля 2024
Ответ дляМааарковная
В мене є подруга, в неї свої губи дуже тонкі, почала потрошки їх підколювати, вони невеличкі, не товсті, але виходять якось трохи витягнуті як в качки. Таке собі
Мандолина Бу• 27 апреля 2024
нет, не видела такого, всегда ужасно выглядит
Танго утрьох• 27 апреля 2024
Ответ дляМааарковная
Не сухости а увядания. Сухость это другое, от этого достаточно увлажняющего бальзама