Фрекен бок• 27 апреля 2024
Хочу набрать вес
Девочки, очень хочу набрать килограмма 3-5. Но для меня это не просто задача со звездочкой, это что-то нереальное просто. Мой вес 47 кг при росте 163 см. Мне хочется больше объема в бедрах, попе и груди. От чего легко набирается вес?
Дайте вподобайок• 27 апреля 2024
вот в чем в чем, а в наборе веса тут много профи. без сарказма!
Фрекен бок
• 27 апреля 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Вот без шуток, я всегда завидовала девочкам, которые легко поправляются. Для меня скинуть пару кг - нечего делать, просто пару дней не питаться нормально и все. А вот набрать хотя бы один кг, то месяц усердного калорийного питания потребуется 😭
Ангел-предохранитель• 27 апреля 2024
Мой диетолог говорила, что набрать труднее чем сбросить. Мы усердно трудились в связке с диетологом и тренером в спорт зале. Питалась строго до грамма по написано у под меня меню, постепенно увеличивали калории. Я на рала три кг и они уже несколько лет со мной. До этого своими силами не удавалось никогда набирать
Фрекен бок
• 27 апреля 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Спасибо за ответ! Боюсь мне не хватит дисциплины и времени так ответственно к питанию отнестись. Но вы правы, что некоторым людям труднее набрать, чем сбросить.
Повітруля• 27 апреля 2024
Колега важить 38. Не набирає ні від чого , солодке і мучне їсть, не відрами, але їсть.
Язикувата Хвеська• 27 апреля 2024
Ответ дляПовітруля
То може вона хвора? Це ж дуже мало.
Просто звязда• 27 апреля 2024
пицца, макдоналдс, пироженое, торт полируете все сверху колой вес наберете так быстро, что сразу вспомните про диеты.
Анчо Ус• 27 апреля 2024
Я майже весь час важила 47, після других пологів з віком стала 49. Все ) Не набираю ні від чого. Але мені комфортно в моїй вазі
Мама фіфті цента• 27 апреля 2024
Я 43 при росте 165
Если вас это как-то успокоит...
Живите спокойно
Если вас это как-то успокоит...
Живите спокойно
Мороженная курица• 27 апреля 2024
Ответ дляФрекен бок
У меня тоже так было. Всю жизнь хотела поправиться. Мне врач расписывал питание, чуть добавила.
Потом занялась спортом и начала поправляться. Сначала радовалась, но потом что-то пошло не так - появился живот. Вес и объемы шли не туда, куда я хотела. Поправилась больше, чем хотела и не могла сбросить ( а раньше 1-2 дней хватало чтобы уйти в минус).
Сейчас похудела из-за болезни. Но живот как был так и есть.
Оказалось, что худой мне было лучше.
Дуболом• 27 апреля 2024
Ответ дляФрекен бок
Калорийное питание - это удовольствие. Блин, наслаждайтесь!
Вот когда ты вечно голодная (и злая от этого) пашешь в зале, а результат - минус 200 грамм в неделю... Вот тогда плакать хочется. А не вот это все...
Мне вас не понять(