27 апреля в 10:30

Школа Английский. Нормально ли так вести урок?

Проверяют дз 30 минут урока!!!! ДЗ больше половины класса не делает т.к не понимает как ( в школах вообще у детей уровень нулевій , у тех кто не ходит никуда на допы).
15 минут обьясняется новая тема, или часть новой тенмы устно.
Задается ДЗ.1-2 письменных упражнения. Или прочитать текст и ответить на вопросы на новую тему.....
И стова урок, дети приходят и проверяют дз 30 мин......
Блин, я с ребенком сижу то задание разбираю, половина слов ребюнку не известно! Разбираем что куда вставить по новому правила, сидим текст переводим, читаем. Сам ребно сделать дх не в состоянии
Хотя занимается с репетитором и на курсы раньше ходила. ДЗ с курсов и от репетитора приходит делает сама, т.к там понятно все обьяснено, оперируют в дх словами, которые изучались ранее и т.п....
А в школе получается в классе ничего не пишут, 15 мин правило помусолили на презхентациях.... и сделайте домашку. А потом мы на уроке юбедем ее мусолить... Я уже ребенку говорю, так зачем мы на этот школьный английский время тратим?, Вы потом это в школе разбираете. лучше мы нормальный с курсов поучим в это время. А ребнок говлорит что типа там то разбирают домашку и несделавшие пишут на уроке, но они все равно не понимают и не успевают....
показать весь текст
30 0