Небалувана Галя• 27 апреля 2024
А вы пили 2 литра воды
Натощак. Какой эффект?
Небалувана Галя
• 27 апреля 2024
Ответ дляКукусики
Нельзя столько, хоть думайте головой.
Почему?
ЗавЛабСнаб• 27 апреля 2024
Ответ дляМафиозная
Каждый день перед приёмом пищи пью по 600 мл воды.
Щоб менше з´їсти?
Ms. Android• 27 апреля 2024
Я литр-полтора могу только во время спорта выпить. Так просто я на воду даже не смотрю
ЗавЛабСнаб• 27 апреля 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Почему?
Навіщо шлунок 2 літрами води розтягувати? І які нирки то мають переробити?
Весела бджілка• 27 апреля 2024
Ответ длянеДоПриличий
Так может автор ест 1 раз в сутки и у неё целый день тощак.
Так может. Но мы ж не можем каждую мысль прочитать, какой бы дурной она не была
неДоПриличий• 27 апреля 2024
Ответ дляВесела бджілка
Но предположила все худший вариант)
КукухаСлетела• 27 апреля 2024
Я как то выпила сто грамм водки на тощак и ничего. А вот если мне выпить колу натощак меня сложит пополам.
Завжди недо...• 27 апреля 2024
Ответ дляКукухаСлетела
Я колу могу литрами пить, а от воды рвотный рефлекс
Мафиозная• 27 апреля 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Щоб менше з´їсти?
Нет, чтоб не было отёков и было хорошее движение лимфы в организме. Забыла дописать, что пью не просто воду, а горячую. В идеале пить по стакану, но чаще чем 3 раза в день, но у меня нет такой возможности.
Паратруперсупер• 27 апреля 2024
Пью воду когда чувствую жажду, в эти рассказы с каждого утюга про 1.5-2 литра воды в день я не верю.
КукухаСлетела• 27 апреля 2024
Ответ дляЗавжди недо...
А вот зря Кола яд.
Завжди недо...• 27 апреля 2024
Ответ дляКукухаСлетела
А вот зря Кола яд.
Та пофиг, жить вообще вредно
Душа компанії• 27 апреля 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Шалена невинність• 27 апреля 2024
Зранку випиваю великий стакан теплої. Більше не лізе і не хочеться. І потім впродовж дня рівномірно.