27 апреля в 23:41

Германия — рай для геев, говорили они

Ну вот скажите... ну какой рай.. три калеки в радиусе и те...

Таких красивых женатых да и не женатых как в Украине не видел нигде
27 5 1
florak 27 апреля в 23:43
Вы достали уже за сегодня
bespe4na_mavpa 27 апреля в 23:44
Капец, глядя на таких понимаешь, как хорошо иметь мужа. Хоть не надо больше выбирать 😆
Eva030330 27 апреля в 23:44
Да забанили бы уже его админы
Реально подташнивает.
Последний раз на форум заходила с мыслью ’надеюсь этот бред закончился’....
Но нет 😂🤭
автор OlenaMriya 27 апреля в 23:45
Я просто в шоке
bespe4na_mavpa 27 апреля в 23:45
Ответ дляflorak
Вы достали уже за сегодня
Заблокируйте и все, какой смысл заходить в каждую его тему и писать, что достали вас
6 1
florak 27 апреля в 23:46
Ответ дляbespe4na_mavpa
Заблокируйте и все, какой смысл заходить в каждую его тему и писать, что достали вас
Я не захожу в каждую его тему, это вообще первая тема, куда зашла) я ленту листаю)
автор OlenaMriya 27 апреля в 23:47
Ответ дляEva030330
Да забанили бы уже его админы
Реально подташнивает.
Последний раз на форум заходила с мыслью ’надеюсь этот бред закончился’....
Но нет 😂🤭
Нет чтоб посочувствовать
bespe4na_mavpa 27 апреля в 23:48
Ответ дляflorak
Я не захожу в каждую его тему, это вообще первая тема, куда зашла) я ленту листаю)
Так а чего не блочите?
florak 27 апреля в 23:50
Ответ дляbespe4na_mavpa
Так а чего не блочите?
Кстати, спасибо за подсказку, не подумала, никогда никого не блочила, пора начинать)
bespe4na_mavpa 27 апреля в 23:51
Ответ дляflorak
Кстати, спасибо за подсказку, не подумала, никогда никого не блочила, пора начинать)
А я блочу сразу же, тут тупни море, а вот Юра меня не бесит вообще)
florak 27 апреля в 23:52
Ответ дляbespe4na_mavpa
А я блочу сразу же, тут тупни море, а вот Юра меня не бесит вообще)
Удивительно, что не бесит, ну да ладно)
bespe4na_mavpa 27 апреля в 23:54
Ответ дляflorak
Удивительно, что не бесит, ну да ладно)
Та я не гомофоб и у него хоть темы разные, а бывают тут одну рожу выставляют, бесит неимоверно, никак не пойму кто, в темы с Оцените уже не захожу вообще))
2 2
julia_kid 28 апреля в 00:01
Последний ничего , а шо делать ?
daryl 28 апреля в 01:21
Ответ дляOlenaMriya
Нет чтоб посочувствовать
Приезжай в Майами - тут цветник нереальных красавцев) Познакомлю!