Ждун с Нибиру• 28 апреля 2024
Лазеры/рф/морфеус/агнес и прочее. Что можно сделать с веком?
Верхнее веко темнее, рыжее что ли, на фото видно. Мне это не нравится, потому что летом я без косметики за редким исключением.
Может кто делал аппаратку для века, расскажите, какой результат, стоит-не стоит и тд. Я на Морфеус для лица записана на начало мая, овал хочу подтянуть и в целом пусть будет тк возраст. Про веко спрошу, но может кто уже делал и у девочек есть отзывы?
Фея_3уровень• 28 апреля 2024
Боже, який морфеус?? Ви через 3 роки після нього себе не впізнаєте
Різке старіння без причини, з повністю знищеним колагеном.
Але робіть, справа ж ваша
Ждун с Нибиру
• 28 апреля 2024
Ответ дляФея_3уровень
Але робіть, справа ж ваша
Не знала, почитаю. Спасибо
А я женатая• 28 апреля 2024
Ответ дляФея_3уровень
Але робіть, справа ж ваша
Де таке написано?
Аноним_1859• 28 апреля 2024
На подвижное веко РФ игольчатый не делается , мне кажется. ( Мне не делали , но я отдельно и не приговаривала это, ради справедливости) Просто мне кажется это капец как больно на эту зону
Аноним_1859• 28 апреля 2024
Ответ дляФея_3уровень
Але робіть, справа ж ваша
Звідки інфа ?