L-i-s-a-92af• 28 апреля 2024

Життя в окупації

На Херсонщині п´яні окупанти вбили 10 людей і спалили кілька будинків
https://apostrophe.ua/ua/news/society/accidents/20...
KozaNostra_I• 28 апреля 2024
Ответ дляallaM4321
Это страшно. Поэтому нам нельзя сдаваться, мы будем проигравшая нация и они нас уничтожат. Всех, и ждунов тоже.
Не волнуйтесь. С такой тенденцией мы не доживём до оккупации. Сами себя уничтожим.

автор L-i-s-a-92af • 28 апреля 2024
Ответ дляKozaNostra_I
Хрень какая-то написано. Почему в каждом эпизоде присутствуют убитые российские военные? И почему убита глава оккупационной администрации абрикосовски? Может это как раз наши дрг действуют и ликвидируют коллаборантов и оккупантов?
Нет,действуют извечные спутники русни: водка и агрессия.Где ’ русский мир’ там и они тут же.
автор L-i-s-a-92af • 28 апреля 2024
Ответ дляKozaNostra_I
Сами себя-это как?
RaminaSonne• 28 апреля 2024
Удалено администрацией...
автор L-i-s-a-92af • 28 апреля 2024
Ответ дляRaminaSonne
Удалено администрацией...
Це відповідь всім тим,хто тут розповідає про ’ нормальне життя в окупації’.
Немає в росії нормального життя нікому,навіть тим,хто ждав русню.