Маю сечі• 28 апреля 2024

паски из АТБ

Вижу на сайте несколько видов есть. Кто-нибудь пробовал? Какие из них удачные?
Менее Более• 28 апреля 2024
никакие не нра
Мудрецыха мира• 28 апреля 2024
Было б странно ожидать хороший вкус и натуральные продукты в магазине экономкласса. Это можно есть, но не более того.
Благоуханочка• 28 апреля 2024
В АТБ паски не нравятся. Беру в Сильпо, у них вкусные
Панна Кота• 28 апреля 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Берете их производства, крафтяр?
Благоуханочка• 28 апреля 2024
Ответ дляПанна Кота
Берете их производства, крафтяр?
Да, уже много лет. Всегда свежие и вкусные.
И мои только эти паски любят, хотя у нас и в пекарне пекут, и ещё магазин рядом там сами пекут, и со школ выносят продают. Сказали в Сильпо самые вкусные, больше не экспериментировать с покупками других
Панна Кота• 28 апреля 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Отлично, значит надо будет тоже попробовать. Мы много лет брали в варусе, но в прошлом году они были просто ужасные. А в этом году ещё и цены взлетели, в Сильпо выходит выгоднее. Да если ещё и вкусная, то это супер!
Благоуханочка• 28 апреля 2024
Ответ дляПанна Кота
Возьмите сначала маленькую попробовать.
У нас в Сильпо вся их выпечка очень вкусная всегда. Паски разгребают каждый год, нет такого, чтобы стояли не свежие на полках. В 21 году мы ехали на дачу в субботу, в магазине были только тёплые с ещё незастывшей глазурью, мне из коробки для пиццы девочка сделала типа коробочку, в неё поставила паски, отдельно дала упаковочные пакеты и ленточки. Так и ехала всю дорогу с пасками в руках😀 на даче уже упаковала их.
Панна Кота• 28 апреля 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Возьмите сначала маленькую попробовать.
На этой неделе появятся в продаже, надо будет попробовать, я уже читала здесь на форуме что вкусная.
Мишка-шалунишка• 29 апреля 2024
Ответ дляБлагоуханочка
подивилась ціну на їхньому сайті.
думаю собі, які ж продукти всередині за такі малі гроші?
це має бути спред, а не масло і т.д.
Благоуханочка• 29 апреля 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
подивилась ціну на їхньому сайті.
це має бути спред, а не масло і т.д.
Там и состав есть вообще-то, и цены разные. Есть на маргарине и подсолнечном масле, есть на масле 82,5%