AlishaYa• 28 апреля 2024

Как попасть в Институт Сердца

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста!Как попасть на обследования в Институт Сердца В Киеве,если не местая,другой город?Обязательна ли прописка киевская?Что нужно для приема?как долго ждать,какие примерные цены?Буду очень благодарна🙏Нужно очень очень срочно
Непогодка• 28 апреля 2024
Позвоните им и они все расскажут. У меня свекровь с киевской пропиской, по направлению семейного бесплатно, но они сказали что у них надо сделать кардиограмму и узи за 1500, если врачу не понравится как ей сделали не у них, думаю что не понравится точно. А вообще сейчас вроде прописка не важна, по направлению можно к любому врачу в Украине обращаться, который принимает бесплатно по этим направлениям.
Гарачий Чокалад• 28 апреля 2024
взять направление
Скорая помощь• 28 апреля 2024
Позвоните по телефону их завтра с утра

Администраторы вам всё расскажут из первых рук

Папа наш из Днепра , приезжал туда - обследовали его и сделали коронарографию и стентирование , всё было ок
автор Alina Medvedeva • 28 апреля 2024
Ответ дляСкорая помощь
Позвоните по телефону их завтра с утра

Я тоже из Днепра.Скажите,направление нужно и где его брать,если,например,хочу обследоваться после «наших»частых клиник?
Кофе в лобби• 28 апреля 2024
Ответ дляAlina Medvedeva
Звоните завтра и вам все расскажут.
Направление нужно конкретно в институт сердца, в остальных случаях платно.
Непогодка• 28 апреля 2024
Кстати, если вам надо очень срочно, то по направлению срочно не будет, я когда звонила, очередь была больше 2-х недель, скорее всего придется платно идти
Скорая помощь• 28 апреля 2024
Я вам прикрепляю телефон Института

Правда, наберите их. Уж точнее чем они - вам никто не скажет , правда

Папа из Днепра наш приезжал без направления , всё на месте ему делали . Спрашивайте еще
Хи хи, ну ну• 28 апреля 2024
Ответ дляAlina Medvedeva
Я записала мвму телефоном : узі, кардіограма + консультація 3 тисячі (з чимось. Якщо не помиляюсь).
В нашому випадку лікар не дуже попалась.....
Скорая помощь• 28 апреля 2024
Ответ дляAlina Medvedeva
у них будет свое обследование

частные - это хорошо. но они доверяют своим, кто у них работает. так было в прошлом году у папы. как сейчас - по телефону подскажут девочки
автор Alina Medvedeva • 28 апреля 2024
Ответ дляНепогодка
Да,согласна и платно,лишь бы быстрее.А сумму не знаете примерную и сроки,если платно?
автор Alina Medvedeva • 28 апреля 2024
Ответ дляСкорая помощь
Я вам прикрепляю телефон Института

Спасибо большое!
автор Alina Medvedeva • 28 апреля 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
А по времени сколько запись ждали?
Кофе в лобби• 28 апреля 2024
Ответ дляСкорая помощь
Позвоните по телефону их завтра с утра

Бесплатно сделали без направления?
Скорая помощь• 28 апреля 2024
Ответ дляКофе в лобби
Бесплатно сделали без направления?
Сделали что ? Чем вы интересуетесь ? Не поняла
Хи хи, ну ну• 28 апреля 2024
Ответ дляAlina Medvedeva
А по времени сколько запись ждали?
Не довго. Кілька днів, але то було більш ніж півроку тому. Там якось напливами. Доньку півтора року тому на узі серця записала ’ сьогодні на завтра’
Кофе в лобби• 28 апреля 2024
Ответ дляСкорая помощь
Вы пишете выше, что папе на месте все сделали. Я спрашиваю платно сделали?
Скорая помощь• 28 апреля 2024
Ответ дляКофе в лобби
Теперь понятнее.

Нет, это не бесплатно конечно было.
Тріль підпільний• 28 апреля 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Яке прізвище лікаря, щоб не натрапити на нього ? Що саме не сподобалось?
Кофе в лобби• 28 апреля 2024
Ответ дляAlina Medvedeva
А по времени сколько запись ждали?
У меня есть телефон врача оттуда. В вайбере отвечает. Могу дать в личку.
Если по теме. В прошлом году давали направление сыну конкретно в институт сердца. В этом году дали простотнаправление к кардиологу и на УЗИ. Я все таки хотела в институт сердца, по этому буду на коммерческой основе договариваться.
Непогодка• 28 апреля 2024
Ответ дляAlina Medvedeva
Не знаю. Позвоните завтра утром им и они все расскажут
Карина-c638• 28 апреля 2024
Автор если из Днепра сходите в кардио центр на Фабра (Серова )
Хи хи, ну ну• 28 апреля 2024
Ответ дляТріль підпільний
Прізвище не скажу, бо виписка у мами. Дуже довго писала в комп´ютері, по лікам досить стандартно. У мами досить запутана історія, тому і надія була на Інститут серця. Зараз спостерігаємось у приватного кардіолога, от вона мені подобається по підходу - узі, кардіограму робить вона ж, лікування рлзписує - по кожному препарату пояснила що, чому. І по часу в Інституті то було 4 оодини, тут година *зараз мама 4 години і не висиділа б)
Скорая помощь• 28 апреля 2024
Ответ дляКарина-c638
Кстати да

Возможно вам, автор, можно оттуда начинать . Кардиоцентр за Оперным