Зашла на 5минут• 26 февраля 2014

Расформировали беркут, что дальше?

Я считаю что эту уже беспредел!!!как так??
Маргарита и Мастер• 26 февраля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
они в защите замечены не были

разгон демонстраций и силовое сопровождение рейдерских захватов - вот их поле деятельности.

вероятно, новая власть не планирует бить свой народ дубинками
Полностью поддерживаю! Еще совсем недавно в Севастополе были возмущены рейдерским захватом, с помощью одесского Беркута, местного дельфинария. Но все забывается. Сейчас они защитники мирных граждан.

ЯспАкойнаЯ• 26 февраля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
с чего вы взяли что беркут стрелял?стрелял Антитеррористический спецназ!!!
Ну да, т.к. у Беркута как-будто бы не было официально оружия. А неофициально - еще как. Многие убийцы опознаны по видео и фото, опомнитесь. И это НАШ Беркут.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 февраля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
где доказательства что они до майдана быковали и издевались над людьми?не пишите бред!!!я живу возле беркута!отличные ребята,никогда агрессии не было с их стороны!
Вы или проплаченый агитатор или с луны свалились.
Нафаня Маня• 26 февраля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А я могу ответить причем. Эти ребята - взрослые, сформировавшиеся люди. В идеалистов, шедших в Беркут защищать свой народ, я , уж простите , не верю. Они осознанно шли работать в это подразделение и знали чем оно занимается. И в до любого майдана они с удовольствием быковали и издевались над людьми. И весть беспредел в милиции совершают обычные не агресcивные молодые ребята из рабочей семьи, а не специально приглашенные маньяки.
Так вот именно у него одна мама, он обычный, никогда никого не обижал, вежлив был, дома помогал, в армии отслужил и пошел работать, потому-что денег на институты не было и надо семье помогать... Хотя , что Вам говорить , есть же только одно правильное мнение - только ваше и другого и быть не может.. Зажрались люди в городах это точно...
Борщец• 26 февраля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Так говорят свидетели, которые были с этим парнем и видели его смерть.
автор Зашла на 5минут • 26 февраля 2014
оружие было!но у них резиновые пули были!это все подстава!не верю!провокация!!!!!
Аноним_638• 26 февраля 2014
правильно сделали.Безпредел-это буркут
Нафаня Маня• 26 февраля 2014
Ответ дляБорщец
сейчас много чего говорят, но то, что о правде мы врядле узнаем, так это точно...Никто и никогда не скажет, что мы переодели наемников и выдали за Беркут! Правду о нас говорят, что мы тупая нация, увы... Сказали ’бе’ и мы все бекаем, а нас тем временем на бойню ведут...
Борщец• 26 февраля 2014
Ответ дляНафаня Маня
в тот момент не бросишь, а бросишь - тюрьма... Вояки переодетые в Беркут , наемники стреляли, а те парни... они в свои 20... сомневаюсь, что такое бы смогли делать..а уроды есть везде, так это не значит, что все такие... Вся проблема наша в тот, что мы очень неразвитая нация, мы видим лишь одну сторону медали и забываем, что их две. Сегодня Вы так говорите, а завтра Вашего сына заберут и под дулом пистоле или с помощью угроз заставят служить и быть в Беркуте или в в другой структуре, ведь власть она такая, сегодня одно, а завтра второе... Почему-то мы виним пешек, а те, кто виноват остаются безнаказанными даже словесно. Я плачу смотря в телевизор и плачу вспоминая этого парня-беркутовца...
Мне кажется, что Вы сами себя и других вводите в заблуждение. Под дулом пистолета никого не заставляют, это всего лишь работа, которую можно делать, а можно взять больничный или написать заявление об увольнении.

ЯспАкойнаЯ• 26 февраля 2014
Ответ дляНафаня Маня
В Беркут не так просто попасть и невинные овечки туда никогда не попали бы.
ЯспАкойнаЯ• 26 февраля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
http://obozrevatel.com/crime/45370-v-internete-poy...
А эти восковую фигуру в музей просто несут.
Нафаня Маня• 26 февраля 2014
Ответ дляБорщец
а Вы знаете? Вы там были ? присутствовали лично? чтобы здесь, кого обвинять.. Не гневите Бога, думаю у Вас есть дети....
Фиктивная• 26 февраля 2014
Ответ дляБорщец
У нас в городе тоже парня с Майдана в гробу привезли, ему беркутовец выстрелил в лицо. Тоже простой, неагрессивный парень, детки и жена остались....
А Вы сами на свой вопрос ответили, беркутовцы были НА РАБОТЕ. А любую работу можно бросить, и найти новую. Если не бросили, значит нравится заниматься тем, чем занимались.
Вашему парню в лицо выстрелили охотничьим ружьем, или это сделал беркутовец, который возвращался с охоты?
Малая еще та• 26 февраля 2014
Что дальше? Аваков раздаст ’самообороне каблуки и попросит поиграть с ним. Вы только в контакте фамилия Авакова упомяните и посмотрите какое видео вам предложат глянуть. Удивительно другое,кто дал ему право такое..
автор Зашла на 5минут • 26 февраля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
это лично мое мнение!и я их поддерживаю!из за того что вы думаете по другому,я вам не говорю что вы с головой не дружите!!!верно!?
Маргарита и Мастер• 26 февраля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
А здесь говорят, что автоматы Калашникова раздавали http://glavred.info/politika/volynskiy-berkut-ne-p...
Кидстаффовна• 26 февраля 2014
Ответ дляНафаня Маня
читаю вас и не выдерживаю... причем здесь простые ребята, которые служат в Беркуте? они на работе, им сказали идти ,они не имеют права не послушаться, если бы каждый раз они делали, как хотят, то не было бы порядка...ими командуют с тепленьких кабинетов... отказаться - тюрьма, а дома жены, деточки маленькие , ведь все молодые парни...Их винят, а они то не виноваты...У меня в селе парня-беркутовца в гробу домой привезли! обычный и не агрессивный был, с простой рабочей семьи... 28лет было... Причем здесь парни, они и не понимают толком ничего, винить чиновников надо .. Расформировали и что? зачем? чтобы беспредел был? Наняли вояков , одели в форму Беркута и Беркут в итоге виноватым сделали, а кто на самом деле стрелял никогда не скажут! просто козел отпущения надо был, вот и нашли...
тоже так считаю,а то теперь того и смотришь в новостях кому не лень все с автоматами разгуливают,свои порядки устанавливают.Может у них с головой не все в порядке,неадекватно какой-то.....
Борщец• 26 февраля 2014
Ответ дляНафаня Маня
Будет следствие, и эти свидетельские показания будут учтены. Есть много видео и фото фактов, поэтому отмазаться, что это кто-то оделся под Беркут и расстреливал и истязал своих не удастся.

Вы правы в одном, их послали - они пошли. Как не люди.
Нафаня Маня• 26 февраля 2014
Ответ дляКидстаффовна
наемники + десяток моральных уродов, которые есть везде = весь Беркут виноват, а те, кто правда виноват чистенькие и довольные... они этого и хотят, а мы ведемся... как всегда

Борщец• 26 февраля 2014
Ответ дляНафаня Маня
О, до чего дошел наш обмен субъективными мнениями. Всего Вам хорошего
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 февраля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Неверно. Вы просто бабки отрабатываете, как и Беркут.
Борщец• 26 февраля 2014
Ответ дляФиктивная
Я не судмедэсперт, и материалы следствия я не читала. Будут результаты и приговор - я отпишусь, если интересно.
Нафаня Маня• 26 февраля 2014
Ответ дляБорщец

Вы были на их месте? Вы знаете куда они пошли и зачем и , что им при этом говорилось? Отмажут и покажут только то, что им надо и никогда правды мы не узнаем это точно... невыгодна правда богатым и сильным... А простые пешки будут расплачиваться.
автор Зашла на 5минут • 26 февраля 2014
Ответ дляНафаня Маня
СОГЛАСНА С ВАМИ НА ВСЕ 100000000000%
Нафаня Маня• 26 февраля 2014
тупая мы нация, повторюсь, рабами мы будем...головой думать мы не умеем вообще и руководить нами можно как хочешь и куда хочешь.
автор Зашла на 5минут • 26 февраля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
жалоба
Лама_мама• 26 февраля 2014
Ответ дляНафаня Маня
они на работе, им сказали идти ,они не имеют права не послушаться, если бы каждый раз они делали, как хотят, то не было бы порядка...ими командуют с тепленьких кабинетов... отказаться - тюрьма, а дома жены, деточки маленькие , ведь все молодые парни...Их винят, а они то не виноваты...
Простите и я влезу, никто под пристрелом не держит их на рабочем месте. И о какой тюрме вы говорите? - Бред. Я жена оного из таких же парней, у которого ребеночек дома и молодая жена - Я. Правда дело это было еще при оранжевой революции. Каждый имеет право на выбор, и после недельного стояние его с сослуживцами в оцеплениями с касками и щитами, он и еще несколько ребят отказались выходить на работу. написали заявления и Было НАМ БОЛЬШОЕ СЧАСТИЕ!. НАшли другую работу, очень быстро. Душа свободна и сами живы и здоровы вернулись к семьям. так же могли поступить и Беркуты которых ЗАСТАВЛЯЛИ выходили на майдан и держать автоматы направленные на граждан. Я согласна что не все Беркутовци - преступники, не все стреляли, но каждый из них МОГ опустить щит, но не опустил....вот в чем наша национальная печаль ((( а то что расформировали - это правильно. Сделают зачистку персонала и создадут новое подразделение которое будет продолжать защищать, или НАЧНЕТ защищать мирных граждан. Так что не стоит драматизировать происходящее. Для нас всех это к лучшему.