Покращена• 29 апреля 2024
Девочки кто слушал Филлипа Барнетта на ютубе?
Это американский пастор...13 лет назад ему были видения..насколько это может быть правдой?
Вакцениро Вона• 29 апреля 2024
Ответ дляМЧСница
Спасибо. Я текстово немного почитала. Цитирую:
´Когда начнется война против Израиля, украинское правительство заключит договор с русским правительством и это позволит русским войскам войти на Восточную Украину и пройтись по границам реки Днепр, вместе с частями украинской армии, и будет очень большой антисемитизм.’
Мы вот этот бред обсуждаем? Удары ядерные после антисемитизма совместно с рашей?)
я тут писала год назад, история повторяется... мы еще с рашей может и будем воевать против европы как это было при гитлере. вначале раша делила с германией территории в европе, а потом решила против гитлера пойти вместе с европой. Хоть и в этот фантастический бред сложно поверить, учитывая ненависть к раше, это возможный сценарий, и сценарий не одного года.
Йосип_молодий• 29 апреля 2024
Ответ дляСмячиком
Харьков?
Ні, але більше не буду відповідати, щоб не створювати паніки. Можливо і минеться...
Саджу все зарання• 29 апреля 2024
Ответ дляРомашкинная
А вообще, кем бы ни был этот Барнет, те люди, с востока и юга Украины, особенно с Мариуполя, которые ему поверили тогда и переехали- ВЫЖИЛИ. Как то так...Хотя я сама тогда, 13 лет назад очень скептично отнеслась к его видениям...
А куди виїхали і вижили? Якщо в москву чи Нью-Йорк, то це ще вилами по воді... та шо не кажіть гоп
після ядерних ударів спишемось та побачимо хто вижив, а хто ні
коли там вони? до Пасхи чи після? Помідори висаджувати, чи вже не має сенсу?
Йосип_молодий• 29 апреля 2024
Ответ дляМальдивирую
Удалено администрацией...
Не будет. Киев под защитой
Янгол в камуфляжі• 29 апреля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Ну возможно часть Украины, что под рашей. Они уже поставляют алькаиде оружие против Израиля, поэтому все пока все сходится. Украина войну проиграет - тут не надо быть пророком, и станет вполовину меньше. Киев удержат, ядерный удар я тоже видела. Город не буду говорить. Надеюсь все таки что высшие силы не допустят - город миллионник
Он потом пишет, что Россия будет наказана и часть ее территорий отойдет Украине и столица будет во Львове.
Йосип_молодий• 29 апреля 2024
Ответ дляУказка
это вся расея сдохнет, так получается ? немного война помогла, а остальных бог с пастором доконают ? хороший пророк, мне нравится !
Пів України також згідно його процтв.
Янгол в камуфляжі• 29 апреля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Я нічого не натягую, я бачу. Прилетить тільки в одне місто... але людей попередять. Сподіваюсь не станеться, але це бачу нажаль не тільки я
Миллионщики кроме, Киева у нас Харьков, Днепр, Одесса.
Вакцениро Вона• 29 апреля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
это может быть либо столица страны, либо прифронтовой город, тут к гадалке не ходи. Прифронтовой город -миллионник - это Донецк некогда и Харьков. Харьков не может быть, это будет прифронтовой город/местность на территории раши/на захваченной территории.
Ромашкинная• 29 апреля 2024
А еще есть пророческие(или анонсирующие ) видео Домашний козел-2 с разными интерпритациями и китайский ролик к Евро 2012 про третью мировую войну.....Там война приходит уже в Европу....
Вакцениро Вона• 29 апреля 2024
Ответ дляМЧСница
Ахах, там правда начало надо переписать, оно для нас нехорошее))
Но если серьезно, то поверить в это еще как-то до 2014 можно было, даже до 2022, а сейчас.. И войны нашей ´пророк´, конечно, не увидел. Зато мы совместно против Израиля начнем. Чем, правда? Шахтеры Донбаса углем закидают?
Этот пазл невозможно сложить, даже если очень постараться. Потому что писался он под дружбу с рашей, коей уже не будет ближайшие десятилетия.
Израиль аллегория национальности - еврей. а кто у нас при власти?
Саджу все зарання• 29 апреля 2024
Боже яка тема
хоча, сьогодні щось всі такі... Коротше, пояснюю шо буде. З усього того пророцтва здійсниться тільки частина про москалів. 100 млн. кацапів стануть хорошими руськими. На цьому все. Помідори посаджу)))
Ромашкинная• 29 апреля 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Я очень надеюсь, что этого не случится.....
Чумачечая Весна• 29 апреля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Так если не Харьков, у нас миллионник только Одесса, Днепр остается, Львов не миллионник, но считается что входит в ТОП 5 городов Украины миллинника (без учета Донецка)
Не чіпай - вб ю• 29 апреля 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Послушайте, что он говорил о ближнем востоке
Що саме він нового сказав, чого там не було раніше?
Не чіпай - вб ю• 29 апреля 2024
Ответ дляМЧСница
Погодите. Ну вот он говорит, что украинские и рос войска совместно будут бить по Израилю. Будет сильный антисемитизм на тех территориях, по которым у него прилетит ядерка потом - это вся левобережная Украина. То есть, на Донбасе, в Харькове, Киеве ожидается расправа над евреями? А потом наши войска с рашистами будут пулять с нашей территории по Израилю? Расскажите Ваше виденье его слов. Я натянуть его не могу вопреки любым чонгарам и умению натягивать)
У нас, блин, президент и пол ВРУ евреи. Маразмище.
А, то мабуть ми нарешті ВР повісимо і це і буде євроейський погром?
Не чіпай - вб ю• 29 апреля 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Нажаль те що я писала на орадниці ще у 2013 справдилось... нажаль... люди бачать якість нечітки образи і дуже важко зрозуміти до чого вони, а потім лише післ реалізації все стає на свої місця.Коротко з того, що пам\ятаю зло зародилось на росії у 2014 у районі кранодарського краю і це зло згодом росію охопить і знищить... ну поки лише охопило...Ви ще згадайте історію про російського шамана, який шов на маскву, як тоді всі лахали.. а тепер аж мурашки по шкірі...
шта?
Кава з перцем• 29 апреля 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Может быть и правдой ...потому что это больше не на видение похоже , а на план действий
Очень может быть, а вот это как по-вашему понимать, ролик китайский (или тайванский )к Евро-2012( есть много в ю тубе расшифровок) это анонс 3-й мировой ? В ролике на поле боя Украина и орки, танки, ракеты и т.д. Ролику много лет.
..
Скажена Бджілка• 29 апреля 2024
Ответ дляДобрая свекровь
АВТОР!!!!!!!!!!!!! УГОМОНИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!
Этого всякого бреда полно на просторах ютуба! Зачем вы это смотрите и сюда несете?????? Нас запугивают всеми возможными способами!
Это все БРЕД сивой кобылы!
С Украиной будет все хорошо, даже лучше, чем мы можем предполагать!
Это все БРЕД сивой кобылы!
Серьезно? Лучше? Завидую вашему оптимизму. А что сейчас с Украиной? Очень хорошо все? А что станет потом? Лучше чьими жизнями и чьей ценой?
Скажена Бджілка• 29 апреля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
В Київ не прилетить - Київ під захистом.
Да-да, главное Киев під захистом. На остальных насрать
Ответ дляПокращена
Но страшно все описано, согласитесь, по сути целым останется только запад Украины
Никто не согласится, потому что никкто не знает, о чем речь, вы сказать не хотите а два часа бреда ’ и царствия земные’( где-то в середине тыцнула) никто смотреть не будет
Ответ дляdarsi
Был. На 01.01.2018 на сайте минфин численность больше 1 млн.
Днепр (некоторое время - Днепропетровск) впервые превысило отметку в 1 млн человек в 1976 году. После достижения исторического максимума в 1 млн 200 тыс. человек в 1992 году, оно начало сокращаться. Численность постоянного населения стала меньше 1 млн в 2010 году