Покращена• 29 апреля 2024

Девочки кто слушал Филлипа Барнетта на ютубе?

Это американский пастор...13 лет назад ему были видения..насколько это может быть правдой?
МЧСница• 29 апреля 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Знайшла текст. Нормально. Він каже що росія буде зруйнована якщо так, то я згодна. Там не тільки ті удари по Україні, там по всій Росії удари. А ще оце:
Бог сказал мне, в ту ночь видений: ’Из-за того, что Россия поведет войну с Израилем, я заберу земли у России и отдам ее земли Украине в начале тысячелетнего царства’.
Давайте вже скоріше почнемо та закінчимо... бо вже якось дістало все...
Ахах, там правда начало надо переписать, оно для нас нехорошее))
Но если серьезно, то поверить в это еще как-то до 2014 можно было, даже до 2022, а сейчас.. И войны нашей ´пророк´, конечно, не увидел. Зато мы совместно против Израиля начнем. Чем, правда? Шахтеры Донбаса углем закидают?
Этот пазл невозможно сложить, даже если очень постараться. Потому что писался он под дружбу с рашей, коей уже не будет ближайшие десятилетия.

Чучало яблуні• 29 апреля 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Он всю правду матку говорил. И все сбывается.
Про ЯО на ближнем востоке страшно, конечно
А какие его предсказания конкретно сбылись?
Рашка с 90х готовилась к войне с Украиной, как завербованный КГБ, а потом ФСБ с юности чел, Жирик это знал.
Чучало яблуні• 29 апреля 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Читаю далі:
100 млн. чел. погибнут в той области России которую Бог показал мне.
Це ж просто екстаз
Кроме этого, безусловно светлого момента, там много нехорошего и про нас.
З родзинкою• 29 апреля 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Послушайте, что он говорил о ближнем востоке
Слобожаночка• 29 апреля 2024
Ответ дляМЧСница
Где вы увидели про дружбу?Он говорит,что рашка по согласованию с нашим правительством зайдет в Украину и будут удары по востоку и югу,там у него есть наглядная карта. Это все как раз уже произошло. Просто может он думал что это ядерные удары, а это просто баллистические ракеты
Саджу все зарання• 29 апреля 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Та байдуже, якщо чесно) якщо кацапія буде зруйнована, то нормальне пророцтво. Там частина України залишиться.
МЧСница• 29 апреля 2024
Ответ дляСлобожаночка
Там, во-первых, Украина их добровольно пропустит, во-вторых, украинские войска помогут. И что произошло? Мы согласовали рашке пропуск? Серьезно?
А есть предпосылки вообще войны с Израилем у нас или у рф? А как воевать вообще, чем? Где мы, и где Израиль. Я не понимаю как это можно натянуть на потенциальное будущее. Восточная Украина пострадает, потому что что? Оттуда ядерку украинские и российские войска на Израиль запустят? Ну о чем Вы?
Слобожаночка• 29 апреля 2024
Ответ дляМЧСница
А разминирование Чонгара это что??
МЧСница• 29 апреля 2024
Ответ дляСлобожаночка
А разминирование Чонгара это что??
Погодите. Ну вот он говорит, что украинские и рос войска совместно будут бить по Израилю. Будет сильный антисемитизм на тех территориях, по которым у него прилетит ядерка потом - это вся левобережная Украина. То есть, на Донбасе, в Харькове, Киеве ожидается расправа над евреями? А потом наши войска с рашистами будут пулять с нашей территории по Израилю? Расскажите Ваше виденье его слов. Я натянуть его не могу вопреки любым чонгарам и умению натягивать)
У нас, блин, президент и пол ВРУ евреи. Маразмище.

Броніки для Моніки• 29 апреля 2024
Ответ дляЗ родзинкою
И что сбылось из того, что он говорил? А хотя нет, сбылось. Он говорил ’россия победит или пусть я сдохну’ и таки сдох
Нехай щастить• 29 апреля 2024
Ответ дляКукарачка
А начале войны тут даже тема была, обсуждали Азов-мена. Там будут ядерные удары по многим крупным городам(((, Киев, Одесса, Харьков и еще какие-то.
Дайте ссылку на видео
Анти-анонім• 29 апреля 2024
Ответ дляПокращена
Ну я тоже прослушала и прям страшно стало..
По правилам форума вы должны были кратко хотя бы описать суть темы. Исправляйтесь
Анти-анонім• 29 апреля 2024
Ответ дляМЧСница
Спасибо. Я текстово немного почитала. Цитирую:
´Когда начнется война против Израиля, украинское правительство заключит договор с русским правительством и это позволит русским войскам войти на Восточную Украину и пройтись по границам реки Днепр, вместе с частями украинской армии, и будет очень большой антисемитизм.’

Мы вот этот бред обсуждаем? Удары ядерные после антисемитизма совместно с рашей?)
Спасибо вам за содержание. Ага. Такой сценарий был бы возможен только при овоще. Да и в Украине нет антисемитизма. Какой-то раша агент старался разогнать
Анти-анонім• 29 апреля 2024
Ответ дляПокращена
Но страшно все описано, согласитесь, по сути целым останется только запад Украины
Все! Щас там цены еще в 2 раза поднимут на недвигу
Анти-анонім• 29 апреля 2024
Ответ дляПокращена
Может есть ещё подобные видео, может кто другой говорил, напишите пожалуйста..чтобы сопоставить
Не собирайте бред и будет вам счастье! Аминь
Добрая свекровь• 29 апреля 2024
АВТОР!!!!!!!!!!!!! УГОМОНИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!
Этого всякого бреда полно на просторах ютуба! Зачем вы это смотрите и сюда несете?????? Нас запугивают всеми возможными способами!
Это все БРЕД сивой кобылы!
С Украиной будет все хорошо, даже лучше, чем мы можем предполагать!
Смячиком• 29 апреля 2024
Ответ дляБукет троянд
Расскажите что там и что будет дальше?
Ядерка
Анти-анонім• 29 апреля 2024
Ответ дляЧучало яблуні
И не только он. Дудаев про Крым и все заигрывания сказал давно. Оказался прав. Потому что знал и анализировал все без розовых соплей про дружбу и братьев. И историю хорошо учил не по ссср учебникам
Анти-анонім• 29 апреля 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Тобто інша частина України хай йде під три чорти?

Анти-анонім• 29 апреля 2024
Ответ дляМЧСница
Мне это напоминает «пророчество» про Днепр. Что этот наш город земля обетованная и его для евреев забронировали. Видимо, в одном отделе фсб писали
МЧСница• 29 апреля 2024
Ответ дляАнти-анонім
Да я не понимаю людей, как они такое слушают вообще. Ну допустим, услышала что про Украину, ну дальше анализируй - а как это случится? А какие предпосылки? А тут полная бредятина, украинские и русские войска дружно вгатят по Израилю, а он потом пол Украины снесет и большую часть раши ядеркой. Чтоблин.)
Йосип_молодий• 29 апреля 2024
Ответ дляМЧСница
Ну возможно часть Украины, что под рашей. Они уже поставляют алькаиде оружие против Израиля, поэтому все пока все сходится. Украина войну проиграет - тут не надо быть пророком, и станет вполовину меньше. Киев удержат, ядерный удар я тоже видела. Город не буду говорить. Надеюсь все таки что высшие силы не допустят - город миллионник
МЧСница• 29 апреля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Вы читали внимательно? Речь идет о том, что укр.власть не только пропустит, но еще и наши войска помогут и примут участие в атаке на Израиль. В каком украинофобном сне такое сейчас может присниться?
А ядерка прилетит за ´страшный антисемитизм´ в Харьков тоже, и Киев и т.д. Вы можете себе представить еврейские погромы в Харькове? Я - нет. Что у Вас там сходится? Вы натягиваете чужую дебильную версию на имеющийся фронт вопреки нашей войне, ненависти и всему.
Йосип_молодий• 29 апреля 2024
Ответ дляМЧСница
Все просто - підписують мир - ділять Україну, на території, підвладній россії, створюється ´українська армія´ з місцевих. Про погроми євреїв в тих краях повірю - Зе - еврей. Людям розкажуть, что вони такі бідні та війна була через клятих євреїв і все...
Йосип_молодий• 29 апреля 2024
Ответ дляМЧСница
Київ не буде російським
МЧСница• 29 апреля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Київ не буде російським
Тогда за что в него прилетит?
И как Восточная Украина в принципе может принять участие в войне с Израилем? Искандеры разве что оттуда запускать, а более никак.
Йосип_молодий• 29 апреля 2024
Ответ дляМЧСница
Тогда за что в него прилетит?
В Київ не прилетить - Київ під захистом.
Йосип_молодий• 29 апреля 2024
Ответ дляМЧСница
Тогда за что в него прилетит?
А подумати головою? росія Ірану вже поставляє зброю. ну білоруси і днр лнр це ж теж по суті россія
МЧСница• 29 апреля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
В смысле не прилетит? Он же именно это и пророчит:
´Еще раз о ракетах, которые попадут в Восточную Украину: первая попадет в Киев, вторая в северную часть Полтавской области, третья в Харьков, четвертая в северную часть Донецкой области, пятая в Луганск, шестая в Одессу, седьмая в Херсон, восьмая на юг Запорожской области.’
Вы вот сейчас реально натягиваете свои страхи на абсолютно диаметральную нашу нынешнюю ситуацию и его ´пророческий´ бред.
автор Покращена • 29 апреля 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Это все БРЕД сивой кобылы!
Я двумя руками за..но попало на вид это видео старое...и стало страшно