Бабця в мештах• 29 апреля 2024

За кого будут выходить замуж наши девочки, если вы своих мальчиков за границу

так массово вывозите? В Украине и так всю жизнь перекос значительный был в сторону женщин, нормальных мужчин и раньше не хватало. Чувствую, надо дочку выучить тут и отправлять в Зап. Европу - строить свою молодую жизнь там самостоятельно....
Пульт от линолеума• 29 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
А серьезно.женщин в,европах всех расхватали взамуж и немцы и поляки?))))
Не всіх, але все частіше в місцевих групах читаю питання про реєстрацію шлюбу чи навіть вже дитини від українок, прчому йде уточнення, що батько німець чи громадянин єс...

Грибной_Дождик• 29 апреля 2024
Ответ дляДаха-сваха
Ті хто тікає, мені не свої.
Уявляю як би до мене в хату вдерлися гвалтівники, а чоловік побіг кликати поліцію на допомогу.
Лучше представьте своей дочке мужа - беглеца из Эритреи. Потому что, богатые африканцы, давно уже в США/Канаде, а кто бежит от голода, войны и бедности - еще в пути.
Даха-сваха• 29 апреля 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Почитайте что такое африканские страны и как давно у них войны, может узнаете, откуда они бегут. Главное своих обосрали.
Мені читати не треба. Я вчилася з жителями Африки, Азії, Південної Америки. Там є достатньо нормальних людей.
Можливо відсоток не гірший чим у нас.
Грибной_Дождик• 29 апреля 2024
Ответ дляДаха-сваха
Можливо відсоток не гірший чим у нас.
Эти все нормальные люди восстанавливать Украину не поедут, они поедут в ЕС и Америку жить нормальной жизнью. Потому что не дураки и образование у них есть.
Даха-сваха• 29 апреля 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Еритрея це союзник росії,і до України не поїдуть. Давайте інших біженців.
Даха-сваха• 29 апреля 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Ви бачили вьетнамські поселення в Україні? Я бачила. Люди нормально живуть, обробляють землю.
Грибной_Дождик• 29 апреля 2024
Ответ дляДаха-сваха
В африканских странах все настолько сложно, что жители этих стран сами не знают чьи они союзники. Полно жителей Эритреи и в ЕС и в Америке на беженстве сидят, многие даже не знают что такое та рашка и чьи они союзники, им главное до границы добежать, а потом на корабль прицепиться, а союзничество - это дело десятое.

Свекруня• 29 апреля 2024
Ответ дляБринзолетта
Обязательно расскажите это советчицам, которые в декретах по 20 лет
Ну то советчицы старого времени. Шо им рассказывать?
Життє Бентежне• 29 апреля 2024
В западной эуропе она выйдет замуж за турка или сирийца
Сама не знаю• 29 апреля 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
фото
О, как в раше началось.
ШанельКуКу• 29 апреля 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
не переживайте, наша власть привезет вам беженцев из ближнего востока, будут в Украине на выплатах из ЕС сидеть. У нас все продумано - своих мужиков уничтожить, сирийцев завезти.
Это, кстати, вариант для Европы.
Они уже наелись этими беженцами по самое нехочу, и куда их девать, не знают.
А так хороший выход, избавятся от них таким образом, и дешевле, чем всех у себя содержать.
Анонім Перший• 29 апреля 2024
У військових вузах не всіх беруть, бо місць вільних не вистачає, а ви так хвилюєтеся. Хлопців гарних, розумних дуже багато, всім дівчаткам вистачить) Донька у військовому вузі навчається) А ваші нехай їдуть)
ЧукИГеки• 29 апреля 2024
Ответ дляЯ така бойова
а Україна хай буде провінцією рашки, ви все вірно зробили.
Хм, пані, ви з окопа на нулі, сподіваюсь, пишете?
Інакше ваші претензії необгрунтовані, бо чому моя донька повинна, на вашу думку, захищати нас від раші, а ви - ні?
Грибной_Дождик• 29 апреля 2024
Ответ дляШанельКуКу
Это, кстати, вариант для Европы.
Арахамия в своем интервью это говорил прямым текстом. Но все услышали слово ’референдум’ и 3 дня на советчице обсуждали.
ШанельКуКу• 29 апреля 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Реально, когда стоит вопрос о выжить, не до мыслей о политике)
Тем более людям, которые и образования толком не имеют.
КликОЛЬКА• 29 апреля 2024
Ответ дляБез Баяна
А мы двух... Я лично переживаю, что и за девочек такими темпами могут взяться.
Аналогично, поэтому и уехали, пока есть такая возможность..
Жирафовое варьенье• 29 апреля 2024
Ответ дляЧукИГеки
Бо люди - егоїсти та в першу чергу думають про себе. Особливо, коли мова йде про життя і смерть. Наша порадниця - це такий хороший зріз думок суспільства. Те, про що багато хто думає та вголос не каже.
ОбережнаЯ• 29 апреля 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
моя тоже,хотя мысли как у автора были, но я тоже думаю, что интитут брака ныне так себе, бубочки выросшие любят себя и лишь потом еще кого-то, так что это, возможно, и правильный вариант
А кого они должны любить? Вашу квиточку?
Я супер-пупер• 29 апреля 2024
За того, за кого захотят. Знакомится они ведь все равно онлайн будут.

Борець за гаманець• 29 апреля 2024
Ответ дляДаха-сваха
Ті хто тікає, мені не свої.
О як. Добре. До вас в хату прийшли кілька озброєних бандитів. Чоловік, замість кликати на допомогу зробив... Що зробив? Які результати цих дій? У вашій хворій уяві він як ніндзя їх розкидав і виніс вас на руках? Я вас розчарую. Його уб´ють, для вас все залишиться як є. Будь яка нормальна людина спочатку повинна оцінити ситуацію, сили і прийняти оптимальне рішення. Оце і є чоловік. А не ’напролом і начхати, що буде’. Це інакше називається.
ОбережнаЯ• 29 апреля 2024
Ответ дляАкуна_Матата
У нас останутся настоящие мужики со своим мнением и желаниями. А не мамкины сыкливые черешни.
Евромамани наминусили уже)))
Со своим мнением и желанием мужиков поубивали на майдане и в первый год войны.
Бринзолетта• 29 апреля 2024
Ответ дляКаркуша Клара
я до війни нікого не знайшла, а тепер все, поїзд чух-чух, та й постаріла/поправилась, буду одна кукувати, навіть на пляж немає з ким сходити
На пляж нужна компания? Вещи сторожить?
Бринзолетта• 29 апреля 2024
Ответ дляВ гости звали?
Ни одна война не длится вечно. Проверено.
Толку нам, если она закончится через 50 лет?
Забула що?• 29 апреля 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Мы вывезли девочку..
Аналогично, у дочки в окружении много мальчик ее возраста, так что проблем нет
годовасик• 29 апреля 2024
Ответ дляМалявка ще та
Идеальный коммент, респект вам 👍
Удалено администрацией...
ВЫВсеВрете• 29 апреля 2024
Ответ дляОбережнаЯ
разберутся сами, без ваших вопросов
ОбережнаЯ• 29 апреля 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
разберутся сами, без ваших вопросов
Когда ответить нечем переходим на хамство
Забула що?• 29 апреля 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Зачем им это? Чтобы власть на въезде отобрала паспорта и поставила клеймо?
Даже не в этом дело, может через n-количество лет власть и поменяется, но после того как молодые люди получат образование в Европе, свободно будут знать ин. язык - Украине им нечего будет предложить в плане ЗП и роста. Разрушенная войной бедная страна(
Триндю-бриндю• 29 апреля 2024
Не только сына, но и дочку вывезла ещё в начале войны.
Усатая полосатая• 29 апреля 2024
Ну так ви думаєте за те, як заміж видати, у мам хлопців питання значно складніше - врятувати від смерті.