Бабця в мештах• 29 апреля 2024
За кого будут выходить замуж наши девочки, если вы своих мальчиков за границу
так массово вывозите? В Украине и так всю жизнь перекос значительный был в сторону женщин, нормальных мужчин и раньше не хватало. Чувствую, надо дочку выучить тут и отправлять в Зап. Европу - строить свою молодую жизнь там самостоятельно....
Бринзолетта• 29 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Слишком толерантны были к ввтноголовому мразью и кацапам. Аха.сказка про мышебраттев боком вылезла
Написал украинец на русском
Ирина-bbd0• 29 апреля 2024
Ответ дляБринзолетта
Написал украинец на русском
Да.и это драматайзинг тоже
Ничего смешного
Редиска Я• 29 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
У меня вот вопрос -вы когда в десятках тем пропихиваете вот это ’ каждый сам за себя’ хорошо осознаете последствия подобных вбросов?
ПВО отвернуться и попить пивка-Вы лично ж сама за себя.да?
Пожарным и спасателям в случае чего с улыбочкой постоять рядрм с,Вами .когда Вы сама за себя будете водичку из колодца нв пожарище таскать и голосить?
Врачам тоже Вас выпнуть ? Вы ж такая сама вся за себя?
На улице к Вам можно подойти убить.ограбить .избить и Вы такая вся сама за себя ?
Ребенка Вашего в школе можно забуллить легко безнаказанно ибо Вы ж сами всех научили ’сам за себя’?
И многое многое многое другое
Вы такая вся автономная и сильная ’сама за себя’? Или какой смысл этого посыла во все слои общества?
И многое многое многое другое
Я хоча не та, кому ви писали, але відповім. Не перекручуйте і не маніпулюйте. Коли мені платять зарплату, я виконую свою роботу, бо не маю вибору. А коли я йду по вулиці і бачу, що когось б´ють, чи людина впала і не відомо, що тут людині погано, або вона алкоголік-наркоман, я буду виходити з думок своєї безпеки. Чи не загрожує така допомога мені і моєму життю.
І ви зараз напишите, що вот лікарі в будь якому випадку підуть на допомогу, а вот і ні.
Я колись закінчувала непогані курси по наданню першої медичної допомоги. І вели її лікарі, котрі, окрім лікарні, працюють і на швидкій. Так ось, вони наголошували, що спочатку дбаєш про свою безпеку і тільки потім йдеш допомогати. І якщо біля людини, котра втратила свідомість, стоїть агресивна собака, лікарі спочатку визовуть поліцію, щоб вона її усунулу, а потім тільки будуть давати допомогу.
Так що, так, кожен сам за себе.
В гости звали?• 29 апреля 2024
Ответ дляСама купляю квіти
За тих хто виживе. А якщо серйозно, то і дівчат будуть вивозить, просто ще купа людей не збагнули наслідків. Я в молодості бачивши побувавших в Афганістані вибирала собі чоловіка а) з сім´ї в якій батько там не був і б) щоб майбутній чоловік не служив взагалі в армії ( бо вважала, що вона впливає на психіку). Так само й дочкі внушатиму.
Именно. Наши знакомые, оставшиеся в Украине, у кого детвора помладше , сейчас начинают нас активно расспрашивать как мы устроились и тд. Потому что видят , что наши дети за границей нашли своё место, учатся и планируют будущее. А их детки подрастает и тоже нужно уже думать об их будущем.
Каркуша Клара• 29 апреля 2024
я до війни нікого не знайшла, а тепер все, поїзд чух-чух, та й постаріла/поправилась, буду одна кукувати, навіть на пляж немає з ким сходити
Борець за гаманець• 29 апреля 2024
Ну так ви але все написали. І доньку треба звідси вивозити, бо жіночий облік не за горами, і перспективи туманні. А заміж...
Грибной_Дождик• 29 апреля 2024
не переживайте, наша власть привезет вам беженцев из ближнего востока, будут в Украине на выплатах из ЕС сидеть. У нас все продумано - своих мужиков уничтожить, сирийцев завезти.
Ирина-bbd0• 29 апреля 2024
Ответ дляРедиска Я
Так що, так, кожен сам за себе.
Нет.не кожен сам за себе. И манипулируете Вы как раз.вбрасывая ложные посылы
Расскажите еще как Вы закоечили курсы спасателей и пожарных.вледеете оружием и боевыми искуствами для самообороны.
И почему полиция должна к Вам приезжать с врачами.если Вы сама за себя?
Ни за какие зп я не захочу чтобы спасатели ради Вас жизнью рисковали и ПВО от Вас ракеты убирали. Пусть силы потратят на других людей.кто нуждается в помощи и человек
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 апреля 2024
Автор, вообще беда с украинской нацией будет, мужчины гибнут, женщины ассимилируются в других странах и бегут быстрее рожать немцам, полякам и т.д и (даже сирийцами не брезгуют). Я наверное в этом плане нацык(((
Грибной_Дождик• 29 апреля 2024
Ответ дляАкуна_Матата
У нас останутся настоящие мужики со своим мнением и желаниями. А не мамкины сыкливые черешни.
Евромамани наминусили уже)))
Останутся самые крутые и выносливые бегуны, третий год от тцк бегать, это уже спринтеры будут.
В гости звали?• 29 апреля 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Я,думаю, девочки, которые останутся после войны в Украине, смогут найти себе женихов. Ведь ребята тоже не все подчистую выезжают. Но выбор будет таки несколько ограничен.
Грибной_Дождик• 29 апреля 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
у меня в последнее время такие же мысли, хотя я не расист и не нацист. Но обидно, что нации скоро просто не будет существовать.
Ирина-bbd0• 29 апреля 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А серьезно.женщин в,европах всех расхватали взамуж и немцы и поляки?))))
Грибной_Дождик• 29 апреля 2024
Ответ дляВ гости звали?
Главное чтоб оно настало ’после войны’.
В гости звали?• 29 апреля 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Главное чтоб оно настало ’после войны’.
Ни одна война не длится вечно. Проверено.
Ирина-bbd0• 29 апреля 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Чего бегать? Бегают немногг.вроде ж основная часть дома сидит .прячется и ждёт из-зв шторы любимку)))))
Кстати.а еду жена носит или доставка?
А вдруг доставки это тцк переодетые?)
Кстати.а еду жена носит или доставка?
А вдруг доставки это тцк переодетые?)
СкокоМнеДадите• 29 апреля 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Все эти выкрики про власть говорят о вашем невежестве. Войны всегда заканчиваются, и есть целый порядок норм и правил по возврату стран к нормальной жизни. Изучите на примере Германии при разделе и при объединении.
Эти правила для нормальных демократических стран, а не стран третьего мира
Без Баяна• 29 апреля 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Мы вывезли девочку..
А мы двух... Я лично переживаю, что и за девочек такими темпами могут взяться.
Редиска Я• 29 апреля 2024
Ответ дляЯ така бойова
а давайте питанням на питання: вам Україна не потрібна - і вам з цим ок?
Відповім. Мені не потрібна країна, де я повинна віддати свою дитину на смерть. Так, і мені з цим ОК.
Задам зустрічне питання. Ви будете дуже любити країну, приносячи квіти на могилу своєї дитини?
СкокоМнеДадите• 29 апреля 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Раненых? С больной психикой?
Или тяжелых инвалидов
Без Баяна• 29 апреля 2024
Ответ дляБабця в мештах
Ну так і у нас в приоритеті освіта. Але не хочу їй такої долі, щоб за якісь штани з купою конкуренток битися. Хочу, щоб вона теж обирала.
Смешно конечно читать тут комментарии разные, но реально я тоже думала об этом. Мужчин действительно хватать не будет,ведь мальчики останутся очень многие заграницей, будет серьезная демографическая яма(
ТигрЛьвович• 29 апреля 2024
Ответ дляМлинець Мій
За бурятов, или кого сюда завезут согласно легенде про новый Израиль?
От это хотела написать что убудут выходить за израильтян снового . израэля
Жирафовое варьенье• 29 апреля 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Мій син по ходу теж нацик. Каже, що куди б його доля не закинула, шукатиме собі партнерку для життя україночку.
Та все це так сумно. Читала взимку книжку ʼЛовець повітряних зміївʼ й так мені відгукнулася частина, там, де головний герой з батьком тікав з Афганістану в США, як вони виживали потім. І до речі, одружився він з дівчиною з Афганістану з їх діаспори.
Грибной_Дождик• 29 апреля 2024
Ответ дляБез Баяна
демографический кризис уже есть, просто об этом не говорят.
ШанельКуКу• 29 апреля 2024
Ответ дляЯ така бойова
До чого тут пропаганда? Край, у котрому ти ростеш і формуєшся, найкращий в світі для будь-якої психічно здорової людини
Вот, когда сформировался и прожил 30 лет в этом трешаке, а потом еще и война, тогда психика и приказала, что хватит, надо уезжать.
Чтоб таким же психически здоровым и остаться на старости лет.
Даха-сваха• 29 апреля 2024
Україна досить привабливе місце для жителів азійських або африканських країн. Приїдуть і будуть женихи.
А тих хто втік під спідницею, чоловіками назвати важко. І сім´ї з такими створювати не варто. Будь які труднощі і вони будуть тікати. Так що хай лишаються куди виїхали, і женяться на європейках.
Грибной_Дождик• 29 апреля 2024
Ответ дляДаха-сваха
Почитайте что такое африканские страны и как давно у них войны, может узнаете, откуда они бегут. Главное своих обосрали.
А я кумедна• 29 апреля 2024
Ответ дляЛо Шарик
Мужчины будет имеет по несколько жен , ну нужно ж как то решать , жить всем хочется
100% поддерживаю, если человек толковый, хорошо зарабатывает, почему он не может иметь 2-3 жены? что это за глубинные стереотипы что жена должна быть одна?
Даха-сваха• 29 апреля 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Ті хто тікає, мені не свої.
Уявляю як би до мене в хату вдерлися гвалтівники, а чоловік побіг кликати поліцію на допомогу.